Гость
Статьи
Все ли поправляются на …

Все ли поправляются на зиму??

Вот собственно и вопросик. Нормально ли это, набирать к зиме 3-5 кг.

ЖенькаМарченко
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нет, полагаю не нормально. Всегда считала и считаю, что это я управляют своим весом, а не он сам по себе, или зависит от чего-то

Анна
#2

я лично набираю, летом обратно прихожу в норму. Авто все под контролем, не волнуйтесь.

Гость
#3

толька жывотные

О В Е Н
#4

немного набирается:(

гунилла
#5

Да, мой котяра оч.поправился

Гость
#6

я зимой худею, так как энергии больше трачу на обогрев. сколько ни ем все мерзну, голодная и худая.

Гость
#7

я не считаю, что это "нормально" и "не надо их сбрасывать".

У меня вот не набирается ничего на зиму, а у кого набираются - ничего "здорового" и "правильного" в этом нет.

Мы же не медведи.

Если будете питаться как обычно - просто неоткуда лишний жир брать, чтобы откладывать.

7
#8

А у меня кстати аппетит всегда есть, не понимаю, как это - не хотеть есть в жару.

золотой телей
#9

думаю что это нелогично, у меня такой обмен веществ что я зимой худею - неуютно чувствую себя в холода, сама себя сжигаю чтоб согреться), не могу понять как дугие запасаются..и тоже не понимаю как можно не хотеть есть в жару хочу есть всегда когда требуется энергия, счас просто трудно найти человека с нормальным обменом веществ

гостья
#10

Врачи говорят, что 3 кг - это норма для холодного времени суток, но я не ведусь. Минус хлеб и сладости - и все в порядке

Sandra
#11

Я наоборот худею. А вот к лету поправляюсь.

А я буду тараканом!
#12

ноябрь-декабрь набираю, если питаться как обычно. потом в НГ так нажираюсь (много не ем, просто хочется всего попробовать), что потом неделю есть не хочу. потом обратно в норму входится само.

Сёма
#13
Гость

я зимой худею, так как энергии больше трачу на обогрев. сколько ни ем все мерзну, голодная и худая.

+1!!

Летом ем больше и пью жидкости больше.

Шашлыки,бабрекю..... окрошечки, борщи холодные

Гостья
#14

мой вес всегда один и тот же. не меняется вообще. все потому что ем только пару раз за день. и то не много. просто не успеваю...

утипути
#15

ага, нормально. Как мишки на зиму жир копить, а зимой лапу сосать)))

Гость
#16

у меня наоборот трагедия, похудела на 2.5 кг(хотя не собиралась), все из-за того что полторы недели ела мандарины в удовольствие. А мой идеальный вес 50 кг.

#17

мой вес от времени года не зависит.. и в жару аппетит, к сожалению, не пропадает( этим летом огого как объедалась))

#18
Гость

у меня наоборот трагедия, похудела на 2.5 кг(хотя не собиралась), все из-за того что полторы недели ела мандарины в удовольствие. А мой идеальный вес 50 кг.

ну поешьте следующие полторы недели оливье)) вернутся ваши 2 кг)

#19

Я худею всегда зимой. Вообще еле набираю пару кг, чуть понервничаю - все уходит(

#20

Нэт, не все :))

Гость
#21

ВРН ГЮ РЕЙЯР?

Иман
#22

А летом вообще очень быстро поправляюсь, хоть и мало ем. А зимой худею легче. Все уходит на обогрев.

Гость
#23

Видимо каждому свое я к зиме немного набираю а к лету все в норме)

Гость
#24
ЖенькаМарченко

Вот собственно и вопросик. Нормально ли это, набирать к зиме 3-5 кг.

Гость
#24

Да, до 5 кг к зиме вполне нормально набирать

Гость
#26
7

А у меня кстати аппетит всегда есть, не понимаю, как это - не хотеть есть в жару.

Просто, в жару надо пить только воду

Гость
#27

Всегда набираю осенью 2 кг на зиму. Летом питаюсь легко: фрукты, мороженое, салаты. Зимой борщ, сало, котлеты, пирожки, да сладкое. Поэтому и набор веса. Связываю это со сменой рациона питания. И летом гуляю много. Зимой холодно, много не погуляешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: