Гость
Статьи
грудь 4-5 размера

грудь 4-5 размера

Девушки,у кого 4 или 5 размер груди! Вам не обидно,когда некоторые мужчины о таких размерах высказываются,мол, это *** и вымя. Это так грубо,мне кажется. Вообще,по моим наблюдениям,больше всего им …

Аватар
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость-Лиза
#51

шикарный размер 4.У меня тройка довольна.Но хотелось бы скинуть 5-6кг.Боюсь грудь,как у вас автор уменьшится.

Муся
#52

У моего помещается моя полная 3-ка(98см).Потому-что у него не ладошка-а ручища.А вообще пофиг даже если бы и не помещалась,даже лучше.А у меня грудка как спелый,большой грейпфрут,такого размера.Вы автор рассказывали про девушек с -1-ым,которые ржут в магазинах над типо парашутами.Стыдно признаться,но я тоже посмеиваюсь,когда вижу красивый лифчик для 1-ого размера,который больше на лепёшку похож,сам лифчик больше,чем сися,которая туда залезет.И говорю мужу смотри какие титюшки бывают....Стыдно,но было такое.

Гость
#53

Мне кажется про ладошку и грудь придумали плоскодонки.А потом понеслась как говорится.Зачем это вообще нужно,чтобы она меньше ладони была?По-моему чушь

Гость
#54

о

Гость
#55

Я могу сказать одно,что 4 размер груди это *** и не для малолеток!!!!

У меня 4размер и стоят они как 2-3... и талия у меня 59 и попа 90... так что дувушки у кого 1.,2,3-отсасывайте!!!! мы лучшие!!!!!!!

Лейла или просто Лика
#56

У меня 4 размер груди при росте 165 см.Мужики зырят постоянно, но дойкой пока никто не обзывал)

Гость
#57

4 размер при весе 50 кг) очень довольна и никогда не комплексовала из-за груди) это наоборот моя гордость))

киссттёнок
#58

у меня грудь 5 размера все мальчишки пытаются начать со мной отношения только ради них и всё больши им ничего не надо

Анна
#59

Мне, девчонки, кажется что про бокалы и руки придумали Девочки с грудью 0 и 1). У кого большая грудь?! Респект. У меня 4.

Гость
#60

чем больше сиськи тем больше нравиться мужщинам.

Дарья
#62

У меня 4, мне 22. Ни разу не слышала слова - вымя))))

Вообще ничего от мужчин о груди большой ни разу отрицательного не слышала. Разве что один говорил плохо, что большая, потом может форма испортиться.

Муж когда впервые запустил мне руку за пазуху, дотронулся до груди - сказал Вау.

Мужу не нравится, когда я сбрасываю вес, и грудь становится 3. Говорит не хватает.

Бывает и маленькая грудь красивая очень. Но мне нормально с большой живется. Не жалуюсь)

Артём
#63

Девушки вот мне нравиться 5 размер груди достаточно для нас для мужчин 5 ого размера нам всегда хватает а уш пощупать то дадите вашу грудь всегда да?

Гость
#64
oma

тему создала плоскодонка. Мужикам нравятся сиськи. У моей подруги огромная грудь, но отвисшая. Так отбою у нее от кавалеров нет. Все остальные с грудью - все до единой пристроены. У меня небольшая - 2 размер, тоже в общем-то не плачусь на отсутствие мужчин. Но утерждать что мужчинам не нравится большая грудь - это ГЛУПОСТИ. Не нравится она только латентным геям. Ну и плоскодонкам, разумеется :))

да,мне кажеться вы правы,у меня 5-й и на меня часто палят мужики

Гость
#65
Муся

У моего помещается моя полная 3-ка(98см).Потому-что у него не ладошка-а ручища.А вообще пофиг даже если бы и не помещалась,даже лучше.А у меня грудка как спелый,большой грейпфрут,такого размера.Вы автор рассказывали про девушек с -1-ым,которые ржут в магазинах над типо парашутами.Стыдно признаться,но я тоже посмеиваюсь,когда вижу красивый лифчик для 1-ого размера,который больше на лепёшку похож,сам лифчик больше,чем сися,которая туда залезет.И говорю мужу смотри какие титюшки бывают....Стыдно,но было такое.

тю у меня5-ка и 90 см

Гость
#66
Гость

Я могу сказать одно,что 4 размер груди это *** и не для малолеток!!!!

У меня 4размер и стоят они как 2-3... и талия у меня 59 и попа 90... так что дувушки у кого 1.,2,3-отсасывайте!!!! мы лучшие!!!!!!!

да!!отсасывайте

Гость
#67
киссттёнок

у меня грудь 5 размера все мальчишки пытаются начать со мной отношения только ради них и всё больши им ничего не надо

у меня тоже,но иногда обидно что только ради груди

Гость
#68

коровы

Гость
#69
Гость

коровы

пшланахуй доска строганная

Гость
#70

Гость

коровы

пшланахуй доска строганная

все что меньше вымени - доска? Говорю же, коровы. И соски в пол. Омерзительно.

Гость
#71

а про шампанское придумала мадам Помпадур))))))

Гость
#72
Гость

у меня тоже,но иногда обидно что только ради груди

У меня 5-й, такие же мысли, поездка в общественном транспорте (маршрутка) это ваще жесть, пройти по улице и не услышать скабрезный комментарий - это не реально.

Лили
#73

оу...если на вас парни обращают внимание только из-за груди, то мне вас очень жаль. так что сосите,девушки))))

ELENA
#74
Аватар

Девушки,у кого 4 или 5 размер груди! Вам не обидно,когда некоторые мужчины о таких размерах высказываются,мол, это дойки и вымя. Это так грубо,мне кажется. Вообще,по моим наблюдениям,больше всего им нравится грудь 2-3 размера. И что же теперь делать тем,у кого 4 и 5?вешаться? У меня долгое время не складывается личная жизнь,так мне уже начинает казаться,что всё из-за большой груди. Ещё бесит высказывание"Всё,что помещается в ладошку-это грудь,а остальное...". сами догадайтесь что.Или "грудь должна помещаться в бокал для шампанского".кто это придумал?Девушки с 4-5 размерами груди,как вы себя чувствуете с такими размерами и нравится ли она вашим мужчинам?

ELENA
#75

МУЖИКИ ТАЩЯТСЯ ОТ МОЕЙ ГРУДИ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#76
Аватар

Девушки,у кого 4 или 5 размер груди! Вам не обидно,когда некоторые мужчины о таких размерах высказываются,мол, это дойки и вымя. Это так грубо,мне кажется. Вообще,по моим наблюдениям,больше всего им нравится грудь 2-3 размера. И что же теперь делать тем,у кого 4 и 5?вешаться? У меня долгое время не складывается личная жизнь,так мне уже начинает казаться,что всё из-за большой груди. Ещё бесит высказывание"Всё,что помещается в ладошку-это грудь,а остальное...". сами догадайтесь что.Или "грудь должна помещаться в бокал для шампанского".кто это придумал?Девушки с 4-5 размерами груди,как вы себя чувствуете с такими размерами и нравится ли она вашим мужчинам?

мой муж считает, что грудь ниже 4 размера-это отсутствие груди. посмотрите на анну семенович. она все увеличивает и увеличивает. и почему сразу дойки? у меня 4 размер. я как надену кофточку с вырезом. жира нигде нет. мужики на меня вешаются. а безгрудые завидуют

Гость
#77
Анна

Мне, девчонки, кажется что про бокалы и руки придумали Девочки с грудью 0 и 1). У кого большая грудь?! Респект. У меня 4.

у меня тоже. а придумали это плоские

Гость
#78
Аватар

Девушки,у кого 4 или 5 размер груди! Вам не обидно,когда некоторые мужчины о таких размерах высказываются,мол, это дойки и вымя. Это так грубо,мне кажется. Вообще,по моим наблюдениям,больше всего им нравится грудь 2-3 размера. И что же теперь делать тем,у кого 4 и 5?вешаться? У меня долгое время не складывается личная жизнь,так мне уже начинает казаться,что всё из-за большой груди. Ещё бесит высказывание"Всё,что помещается в ладошку-это грудь,а остальное...". сами догадайтесь что.Или "грудь должна помещаться в бокал для шампанского".кто это придумал?Девушки с 4-5 размерами груди,как вы себя чувствуете с такими размерами и нравится ли она вашим мужчинам?

не знаю, у моего 4-ка помещается в ладони. а что это за мужичонки, если только 1 или 2 способны обхватить?)))))))))))))))))))

#79

у меня грудь 4 размера и никто никогда мне говорил что это плохо! все подружки завидуют))) а меня это не устраивает только в том что обвисает быстрее, чем у девушек с маленькой грудью. ну и всякие жлобы бесят которые внаглую пялятся тебе в "глаза" на улице, а иногда могут и высказать свое мнение. а так ничего ужасного в этом нет.

Гость
#80

киньте фотки вашей груди

Гость
#81

КИНЬТЕ ФОТКИ ВАШЕЙ ГРУДИ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ

Эшк
#82
Гость

КИНЬТЕ ФОТКИ ВАШЕЙ ГРУДИ МИЛЫЕ ДЕВУШКИ

хех)) сразу замолчали все)) а так кричали все что 4 5 у меняя) ой ну сколько вранья в интернете

Влад
#83

Грудь 4-5 размера это то о чём должна мечтать каждая женщина. Мужчинам нравится такой размер. Жеребцам нравится поменьше.

Влад
#84

Все страждущие фоток уже не мужчины, а кобели.

Гость
#85
мусёночек

На подсознании большая вскормит его буд-го ребёнка.Это же инстинкты Мать их....))))

На подсознании может и так, но в реальности нет. У меня с моим первым, а в лактацию 1,5 была молока достаточно, а у соседки по палате с 6-м молока практически не было.

А вообще большая грудь притягивает внимание, у моей коллеги 5-й, я и сама засматриваюсь в ее вырезы.

Влад
#86

при склонности к полноте в груди большого размера далеко не всегда достаточное количество молочных желёз. Часто в этом случае больше жировой ткани.

Мария
#87

почитайте этот блог womanblogg.ru

адреналин
#88

задолобли определениями - *****))) Дойка - это такая грудь которая будь хоть 2 хоть 10 размер она просто бесформенная, висит как вымя... Любая грудь хоть 1 хоть 10 если она хорошей формы всегда красива. Но красота понятие относительное, это так же нелепо обсуждать что например Дженифер Лопес красивее Евы Лонгории. Так что кому нравится большая грудь а кому маленькая это нормально.

Валерия
#89

55, ты че такая злая. у тебя, походу, *****.ало страшное при нормальной фигуре, и никто с тобой серьезных отношений не хочет. просто *****.ут. у меня 5 и я симпатичная. но я никогда не кичилась этим.

Гость
#90
Аватар

Девушки,у кого 4 или 5 размер груди! Вам не обидно,когда некоторые мужчины о таких размерах высказываются,мол, это *** и вымя. Это так грубо,мне кажется. Вообще,по моим наблюдениям,больше всего им нравится грудь 2-3 размера. И что же теперь делать тем,у кого 4 и 5?вешаться? У меня долгое время не складывается личная жизнь,так мне уже начинает казаться,что всё из-за большой груди.
Ещё бесит высказывание"Всё,что помещается в ладошку-это грудь,а остальное...". сами догадайтесь что.Или "грудь должна помещаться в бокал для шампанского".кто это придумал?
Девушки с 4-5 размерами груди,как вы себя чувствуете с такими размерами и нравится ли она вашим мужчинам?

это крутооооо

Алиса
#90

У меня был 4 размер, от таблеток увеличился до 5. Мне ужасно не нравится, не эстетично и неудобно.

Гость
#90

Мужики и парни только и смотрят в вырез. Летом было жарко, я надела декольте.( у меня 4- -й размер). Так вот проходили парни и один высказался: ***/ть! Вот это сис/ьки! И стер с лица пот! Я в шоке была от Услышанного. Они ведут себя как животные. Столько пошлостей я слышала за свою жизнь. В лучшем случае- это раздевающие взгляды.

Кис кис
#90

У меня 4 размер, мне 18. При том, что я не толстая (рост 181, вес 76).
В школе постоянно дразнили из-за этого. Сейчас я на первом курсе - наоборот завидуют.
Спортом занимаюсь, питаюсь правильно

Гость
#91

Что за колхозное *** отписалось на первой странице?

Кис кис
#92
Гость

Что за колхозное *** отписалось на первой странице?

Это ты про что?

Кис кис
#93
Гость

Что за колхозное *** отписалось на первой странице?

Автор, это ты про что?

Гость
#97

Я буквально месяц назад сделала себе4,5 размер.И довольна.Ничего плохого от мужчин в свой адрес не слышала.

Гость
#98

Мечтаю об ампутации. Просто из-за генетики. У меня на глазах умер человек от РМЖ. Слишком много у меня родственниц от него ушло. Так что плевать на похотливые взгляды, абсолютно ненужное внимание и "красоту", безопасность превыше всего.

Гость
#99
Гость

коровы

Это от зависти,очень красиво когда у женщины есть грудь,на то она и женщина

Гость
#100

Это от зависти