Гость
Статьи
за месяц поправилась …

за месяц поправилась на 5 кг! помогите!

Девочки, за декабрь я набрала 5 кг! не могу понять откуда у меня этот жор! ем все полезное, из сладкого - черный горький шоколад, наверное много ем.. с ужасом заметила на лопатках и ниже жир! и живот тоже как то увеличился.. ноги-руки-попка не поправляются, а все остальное! рост 161, вес 53 кг. мне очень страшно, что я не смогу остановиться и буду все больше и больше жирнеть! я понимаю, что сама виновата, щас сижу дома, бег забросила - холодно.. готовлюсь к защите диплома и ням-ням хрусь-хрусь целый день.. как думаете, если опять бегать начну да персс качать плюс скакалка и обруч, к весне стану опять 48?? только не издевайтесь плиз, подбодрите-посоветуйте!

Мася
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тфу, уйди мерзкая толстуха. тебе уже ничего не поможет.

Гость
#2

ваш организм сопротивляется весу 48. сколько вам лет? если больше 20, то это нормально, фигурка округляется, становится более женственной. не подросток как никак

Энергия
#3

Хватит жрать! При таком жоре никакой бег не поможет.

...скоро весна...
#4

А вы сами ответьте на этот вопрос-".. как думаете, если опять бегать начну да персс качать плюс скакалка и обруч, к весне стану опять 48?? "я бы добавила еще сюда-и есть меньше буду.

Никогда не смотрите НТВ:)
#5

только начинайте постепенно. Если начнете резко голодать и убийственно заниматься спортом, то организм ответит вам болью в мышцах и слоновьим аппетитом.

Роки
#6
Гость

ваш организм сопротивляется весу 48. сколько вам лет? если больше 20, то это нормально, фигурка округляется, становится более женственной. не подросток как никак

Точно, круглый живот и отсутствие талии это самое женственное.)))

Интересно, а вы сами то к 40 годам тоже мечтаете потерять талию? Или только другим советуете.

Гость
#7

интересно, у меня с такими параметрами абсолютно нет никакого живота, впадина на его месте, талия тонкая.

Гость
#8
Роки

Точно, круглый живот и отсутствие талии это самое женственное.)))

Интересно, а вы сами то к 40 годам тоже мечтаете потерять талию? Или только другим советуете.

планирую к 40 годам весить 70 кг не меньше. худые старые тётки ужасны

Гость
#9
Гость

РокиТочно, круглый живот и отсутствие талии это самое женственное.)))

Интересно, а вы сами то к 40 годам тоже мечтаете потерять талию? Или только другим советуете.планирую к 40 годам весить 70 кг не меньше. худые старые тётки ужасны

Не надо 70, Вы не представляете,к ак это ужасно выглядит. Если в юности никаких складок за счет упругости кожи, то в возрасте каждый кг откладывается в шарпейские складки. 60 кг будет достаточно при нормальном росте, при моем 160 и 60 кг - много!

МАРИША
#10

Масссссссяяяяяя пппррррррриивввввввееееетттттт!

#11

Как говорила Ф. Раневская, лучшая диета - меньше жрать!

Leeloo
#12

только сила воли поможет против ням-ням хрусь-хрусь

Гость
#13

это вы от неровов жрете (диплом, госы и т.д.) попейте успокоительное и все пройдет

Гость
#14

В первую очередь перестаньте постоянно бегать к пищеблоку, просто снова начните как раньше питаться, без ням-ням и хрусь-хрусь. И побольше движения, даже не спорт, а просто двигаться. Пять кг это не много, их за месяц при желании можно скинуть, только в этом случае есть все шансы что они вернуться. Лучше медленно это делать

Анон
#15

Женщина! Все бесполезно, покорись судьбе и стань ТОЛСТОЙ!

Татьяна
#16

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

насик
#17

а я вобще не могу поправится вес 44 кг а мне уже 23 года а выгляжу на 15 ужас что делать незнаю((посоветуйте пожалуйсто рост 159.

Рита
#18
Гость

РокиТочно, круглый живот и отсутствие талии это самое женственное.)))

Интересно, а вы сами то к 40 годам тоже мечтаете потерять талию? Или только другим советуете.планирую к 40 годам весить 70 кг не меньше. худые старые тётки ужасны

марина
#19

такая же проблема.мне уже 37.до это го возраста весила 46кг.для моего роста 148 нормально.ходила как пушинка.спала легко.сейчас притом же режиме и питание начала поправляться кажлый месяц по 1кг.за пол года набрала 10кг.незнаю как избавиться.стала есть все менее жирное.ничего не помогает.к какому врачу обратиться незнаю.бросила курить стала тяжело дышать.,когда засыпаюрастетживет как у беременой

Рита
#20

Если вы хотите действительно похудеть, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/ckhY23
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#24

Я тебя умоляю, 5 кило, пфф. Я перед месячными иногда столько сама по себе набираю. Просто меньше есть, правильную пищу. И все ок

Рина
#25
Мася

Девочки, за декабрь я набрала 5 кг! не могу понять откуда у меня этот жор! ем все полезное, из сладкого - черный горький шоколад, наверное много ем.. с ужасом заметила на лопатках и ниже жир! и живот тоже как то увеличился.. ноги-руки-попка не поправляются, а все остальное! рост 161, вес 53 кг. мне очень страшно, что я не смогу остановиться и буду все больше и больше жирнеть! я понимаю, что сама виновата, щас сижу дома, бег забросила - холодно.. готовлюсь к защите диплома и ням-ням хрусь-хрусь целый день.. как думаете, если опять бегать начну да персс качать плюс скакалка и обруч, к весне стану опять 48?? только не издевайтесь плиз, подбодрите-посоветуйте!

Алина Рогозина 15 лет
#26

Да я раньше год назад сама весила 60 , теперь вела 79 , джинсы все малы , и блузки тоже

Алина Рогозина 15 лет
#26

Не вела а вешу 79 , одну та блузку отдела в школу и штаны, сижу на уроке и все пуговицы не выдержали и отлетели и мой жирный живот увидел весь класс

Гость
#27
Алина Рогозина 15 лет

Не вела а вешу 79 , одну та блузку отдела в школу и штаны, сижу на уроке и все пуговицы не выдержали и отлетели и мой жирный живот увидел весь класс

Надеюсь, все уже в порядке, юная дева?

гость
#29
Гость

ваш организм сопротивляется весу 48. сколько вам лет? если больше 20, то это нормально, фигурка округляется, становится более женственной. не подросток как никак

сопротивляется это как?все было ок и раз и ты поправилась?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема