Гость
Статьи
Сосуды

Сосуды

Подскажите как боритесь с небольшими сосудиками на ногах?я мучаюсь не знаю как избавиться от сеточек,Хочу за эту зиму избавиться от проблемы,чтобы к лету ножки были в порядке.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Антистакс попить, но это для профилактики. А так от них уже не избавишься, можно только приостановить

Мария
#2

Уже пропивала и не раз,а они продолжают появляться,особенно когда даю больше нагрузок ногам.Хочу вообще от сеточек избавиться или хотя бы на некоторое время их убрать,чтобы в дальнейшем просто поддерживать результат.

Гость
#3

Я была в Москве в Клем клиник. У них есть сосудистый хирург, с этой проблемой справляется на раз. У меня были на ноге выше колена, с помощью спец. уколов прямо на глазах они исчезли. Я очень довольна.

Гость
#4

А вы что-нибудь слышали про лазерное лечение,мне знакомые советовали,но я пока побаиваюсь,может кто-нибудь на себе пробовал?

Мария
#5

А вы что-нибудь слышали про лазерное лечение,мне знакомые советовали,но я пока побаиваюсь,может кто-нибудь на себе пробовал?

#6

Удаляла сосуд. сетку лазером, результатом очень довольна!мне хватило 4 процедур!!!результат классные, без ожогов и раздражений!

Вика
#8

Можно в таком случае ТермаВейн попробовать — хорошая штука. Это РФ-ластик. Безобидный, в отличие от лазеров. Это радиочастотная энергия. Я себе несколько самых заметных сосудов на лице удалила им в Балансе на Крылатском. Вообще идеально все убирает, причем за буквально пятнадцатиминутную процедуру. Одну. Я даже удивилась, когда правда на лице сосудов этих не осталось вообще. Даже намека на них нет.

Даша
#9

Витамины Мионикс от Fitname - отличная штука для поддержания сердца и сосудов, ведь существуют заболевания сосудов, негативно влияющие на всю сердечно-сосудистую систему человека. У препарата нет противопоказаний и побочек, он хорошо перенесется и имеет сбалансированный состав. Витамины поддерживают правильную сердечную деятельность и тонус сосудов. Если будете принимать Мионикс регулярно, то не только укрепите сердечно-сосудистую систему, но и свой иммунитет.

Следующая тема