Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Много тем было про похудение. А на деле кто сейчас как худеет и кто сколько сбросил с Нового года? Я не ем вечером, сейчас два дня сижу на винегрете а потом буду на гречке. Похудела на 2 кг. Надо еще 6. У вас как???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с начала декабря худею.

Дабы к лету скинуть ...

И праздники меня не расслабили.

Не ем НИЧЕГО мучного, НИЧЕГО сладкого, не ем после 19.00. И ем маленькими порциями, но часто. За месяц 3кг ушло.

Автор
#2

1 - здорово. не всем хватает силы воли). я без сладкого вот вообще не могу. конфету утром все равно съедаю

#3

А я не могу от хлеба отказаться черного!) От мяса,сладкого,жирного могу,а от хлеба нет))

Но на самом деле набрала за праздники 3 кг,послезавтра у мужа ДР,не могу не есть в ресторане)) А с пятницы сяду на диету!

А на винегрете худеешь?? Вы его сколько раз в день и какими порциями едите??

Автор
#4

Худею. И кушать не хочется. Только я его сделала почти без картошки. Побольше свеклы. Ем грамм 300 на день. Пью чай и кофе.

Гость
#5

ем очень много зелени.Особено петрушку.Похудела на 5 кг за 2 месяца

Катя
#6

Автор, а похудели на 2 кг за какой период? Я делаю так же как вы с 9 января, тоже замечаю сдвиги,но я на одном венигрете и воде. Только на выходных срываюсь, поэтому пока результат скачет

Гость
#7

Хе, завидуйте - с 1 числа на строгой диете минус 8кг!!!

Автор
#8

я похудела с 1 января.

Автор
#9

а быстро худеть боюсь - думаю они с лихвой вернутся обратно

#10

я на 1 кг похудела за месяц.

я так думаю
#11

я худею уже 7 дней и пока сбросила 1 кг.занимаюсь упражнениями и диета мелкими порциями...после 6 не могу не есть. потому что у меня ужин только в 3 или 4, а в 8 вечера я пью воду или ем 3 ст.ложки каши иначе умираю от голода

#12

Я худею уже 4 месяца ,обратилась к диетологу и он мне посоветовал правильное питание и Редуксин ,чтобы сдерживаться от переедания ,он очень помагает ,благодаря ему я не налегаю по вечерам на горы вкусняшек ,а в комплексе с правильным питанием и спортзалом я уже сбросила 15 кг за 4 месяца.

Катя
#13
Antonina Vasilieva

Я худею уже 4 месяца ,обратилась к диетологу и он мне посоветовал правильное питание и Редуксин ,чтобы сдерживаться от переедания ,он очень помагает ,благодаря ему я не налегаю по вечерам на горы вкусняшек ,а в комплексе с правильным питанием и спортзалом я уже сбросила 15 кг за 4 месяца.

Если не сложно скажите пожалуйста что ешьте в день?

Таяна
#13

Я худею благодаря комплексу salonah, сижу на индивидуальной диету и занимаюсь спортом) уже -3кг))

#14
Таяна

Я худею благодаря комплексу salonah, сижу на индивидуальной диету и занимаюсь спортом) уже -3кг))

Поддерживаю. Я тоже пользуюсь салонахом. Сбросила я уже 5 кило, а только недавно начала!. Скоро начну в новое платье влезать!

#15

Ого-го что за программа?

#16
galya.galinachernova88.chernova

Ого-го что за программа?

Программа для похудения такая. Там вам подбирают диету под вас и упражнения. Поищите в интернете. Там еще браслет класный есть

Райка
#19

Девочки давайте так,,,кто хочет похудеть,я открою группу в Ватсапп и будем делиться там

Гость
#21
Гость

Хе, завидуйте - с 1 числа на строгой диете минус 8кг!!!

Как?

#22

Приглашаю всех поучавствовать в Онлайн-Марафоне) старт 18 марта👍👍👍

Tattie
#24
Автор

Много тем было про похудение. А на деле кто сейчас как худеет и кто сколько сбросил с Нового года? Я не ем вечером, сейчас два дня сижу на винегрете а потом буду на гречке. Похудела на 2 кг. Надо еще 6. У вас как???

я со 2-го января сбросила 14кг за 1,5 месяца, вес пока стоит.. как сбросила 14 кг - так и все... питание 5-разовое , разнообразное.. кому интересно пишите в личку.. WhatsApp +79000154177 Татьяна

#25

как похудеть быстро http://filemix-1.ru/file/124ad0

Ира
#26

Добрый день меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг.
Диетолог за бешеные деньги прописала мне чудо-диету и уже сейчас я вешу 50кг.
Я просто в шоке от эффекта, вот ссылка на диету - http://filemix-1.ru/file/12972c

vii
#27

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

#28

Я турбослим день пила по совету диетолога. Хорошая штука, активизирует процессы похудения...впринципе это и неудивительно, у них все продукты хорошие. А еще я на лимфодренажные массажи ходила, они неплохо так помогают вес сбросить. Со всеми этими мерами уже 10 кило потеряла))

#29

Мне для похудения и очищения организма хорошо помогает хитозан и ламинария. пишут что попадая в желудок, хитозан набухает, потом уже превращаясь в гелеобразное вещество он освобождает организм от токсинов, болезнетворных микроорганизмов а так же защищает слизистую желудка от эрозивных процессов, снимает воспаление при гастритах, с, стимулирует процессы регенерации слизистой оболочки пищеварительного тракта . И еще уменьшает алкогольную и пищевую интоксикацию , кстати ). Я часто покупаю и хитозан и ламинарию . Прям нравится мне , и побочек никаких нет ! Без каких -либо нагрузок и диет ,за месяц уходит килограмма 4 , лицо становится чистое и организму легко .

Гость
#30

Добрый день, меня зовут Лена и ровно пол года назад я весила 100кг. Купила материал как похудеть и всего за полгода я сбросила 45 кг. Я в шоке .До этого очень долгое время я не могла похудеть,перепробовала кучу способов.Но этот помог.Делюсь с вами бесплатно,мне помог и теперь пусть поможет Вам http://failgete.ru/file/3c0cea

#31

Помогаю похудеть и сохранить здоровье, т.е. не во вред себе. Запомните что голодать нельзя, есть часто тоже не рекомендую селезенка выйдет из строя. Если выйдет то потом и похудение не нужно будет. В похудении главное обратить внимание на селезенку. Все подробности в группе
https://vk.com/mis_90_60_90 заходите! 😊

Лиза
#32

у меня были цель до НГ похудеть на 5-7 кг, похудела на 5,5. я тренировалась дома+купила витаклин. после праздников продолжу)

Следующая тема
Предыдущая тема