Гость
Статьи
Про тренажеры!!!

Про тренажеры!!!

Всем привет!!! Девчонки, у кого-нибудь есть дома или кто-нибудь ходит в спортзал и занимается на эпилептическом тренажере, в народе его еще называют "лыжи".Скажите, какие группы мышц он укрепляет? Возможно ли на нем подтянуть попу? )) Заранее всем спасибо!!!

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попа, бедра, икроножные мышцы. Но это кардио-тренажер, он не "сделает" Вам фигуру как обычные тренажеры. Но похудеть поможет.

Марина
#2

У меня есть эллипсоид. Очень нравится заниматься, лучше, чем велотренажер, только много места занимает. Занимаюсь недавно , пока о результатах ничего не могу сказать.

Супер
#3

классный тренажер, для общего тонуса хорошо

Маруська
#4

Скажу вам как инструктор тренажерного зала. Этот тренажер (если он электронный - там должны быть сенсорные ручки и показатели ваши на экране) называется "кардио-тренажер". у нас в зале он рекомендуется в основном для разминки перед тренировкой. Он разогревает некоторые группы мышц, дыхание начинает перестраиваться на нужный лад, в общем хорошо разогревает и подготавливает тело к последующей тренировки. Так же его используют для "заминки". Там ещё можно настраивать мощность, когда крутить будет тяжело - будут подкачиваться мышцы ног. Крутить нужно и вперед и назад

Дуся
#5

Эпилептический тренажер - сильно! Вы эпилептик?

Маруська
#6

есть много других тренажеров и упражнений для ягодиц

Маруська
#7

хттп://спортлифе.дп.уа/%Д0%А3%Д0%БФ%Д1%80%Д0%Б0%Д0%Б6%Д0%БД%​Д0%Б5%Д0%БД%Д0%Б8%Д1%8Ф-%Д0%Б4%Д0%ББ%Д1%8Ф-%Д1%8Ф%Д0%Б3%Д0%Б​Е%Д0%Б4%Д0%Б8%Д1%86 Вот тут посмотрите, там ещё под номером 3 показано как девушка на тренажере с петлей занимается, вот он хорошо для ягодиц, есть в любом зале

Маруська
#8

короче там че-то не то со ссылкой

#9

У моей сестры дома элипсоидный, которым и руки и плечевой пояс прокачать можно, там нагрузку увеличиваешь и уже с тааакой силой тянуть-толкать приходится! А в тренажёрном зале, куда я хожу, рычаги для рук никакой нагрузки на них не дают, просто в воздухе болтаются. Не знаю почему, может не отрегулирован, а может они разные бывают.

Надо смотреть и пробовать прямо в магазине.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: