Гость
Статьи
Про тренажер

Про тренажер

Всем, здрасте! Прошу совета, кто преобретал тренажер в Top Shop @Тренажер Leg Magic (Лег Меджик)? Есть ли результат от его использования. Спасибо

Карамелька
10 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

Нет, результата нет. проще уж степпером покалечить ноги. не тратьте деньги на это фуфло. удачи!

Зёбра
#2

у меня тоже нет, т.к. я не могу себя заставить на нем заниматься. а у сестры есть.)

Карамелька
#3

Ой, два разных мнения... Зёбра, а подскажи сестра как занимается, что есть результат?

ТТТ и вам спасибки

Зёбра
#4

ПОДТЯГИВАЮТСЯ ВНУТРЕННЯЯ МЫШЦА БЕДРА И ПРЕСС. капслок))) но это так скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотите я вам продам за полцены. тренажер мой.) даже до дома довезу, если в Мск.

ттт
#5

я вам могу еще эллипсоид электромагнитный продать почти новый, даже до дома довезу, если в МСК.)))) дома заниматься скучно,только если огромный стимул есть.

Зёбра
#6

автор, а если возьмете сразу два тренажера, то мы вам тортик вскладчину купим.

Зёбра
#7

ттт, у меня есть стимул и я занимаюсь. но тренажеры никогда не любила. не знаю как на рекламу повелась, я не падкая на это дело. черт попутал.

Зёбра
#8

короче, автор. если занятия на тренажере не претит вшей натуре и вы не лентяй, то покупать такие вещи можно. но если хоть по одной позиции есть сомнения, то стоять тренажер будет в качестве вешалки.

Зёбра
#9

вашей натуре

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ттт
#10

2 тортика купим, Автор! диетических!))Зёбра, саму черт попутал)))) вот теперь продаю))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 165 тем
Новые темы за неделю: 463 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем