Гость
Статьи
Дневник похудения

Дневник похудения

Вот наконец-таки и я решилась взяться за себя. Составила себе план по достижению своей долгожданной цели. Очень нужна поддержка в этом деле, хотелось бы найти союзников с аналогичными целями, с кем можно было бы обмениваться мнениями, мотивировать друг друга и не давать расслабиться.
Таким образом:
1. Моя цель: сбросить лишний вес, в первую очередь для себя, чтобы чувствовать себя лучше, нравиться себе, а потом уже, как следствие радовать окружающих своим прекрасным постройневшим видом)))
2. Сроки: За 3 месяца скинуть 10 кг.
3. Питание:
а) 5 раз в день маленькими порциями;
б) за 3-4 часа до сна перестать есть;
в) сладкое только в первой половине дня;
г) прием витаминов.
4. Спорт:
а) 2 раза в неделю велотренажер по 40 минут;
б) по возможности заменить общественный транспорт на пешие прогулки, да и вообще на свежем воздухе бывать чаще;
в) бассейн - 1 раз в неделю;
г) 1 раз в неделю занятия дома по фитнес-программе (45 минут);
д) зарядка 15-20 минут в день.
5. Массаж: 2 раза в неделю антицеллюлитный массаж + сауна + ванны с морской солью.
6. Мотивация. Больше всего меня мотивирует мой образ двухлетней давности, когда я следила за собой и отлично выглядела, к чему вновь хотелось бы вернуться, а также возможность вновь одевать облегающие вещи и не только черного цвета. За каждый сброшенный килограмм буду поощрять себя (но не едой, естественно). Взвешиваться буду раз в неделю, чтобы был виден результат.
Итак, цель поставлена, с завтрашнего дня начинаю! Все у кого схожая цель, присоединяйтесь!!

Белка
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Все замечательно, главное не сдаваться.

Вы ведете блог на каком либо сайте? Например на ДиОне?

Белка
#3
Дурбэцало обыкновенная

Все замечательно, главное не сдаваться. Вы ведете блог на каком либо сайте? Например на ДиОне?

Нет, вот почему-то решила на вумэне для начала темку создать. А ДиОн что за сайт?

#4
Белка

Нет, вот почему-то решила на вумэне для начала темку создать. А ДиОн что за сайт?

Замечательный сайт, странно что не слышали. Советую там буквально поселиться)) Вести дневник, планировщик питания, фитнеса, ккал, белков и углеводов, общаться, мотивироваться. Все бесплатно разумеется.

Забейте в яну - диета онлайн.

#5

Могу помочь быстро освоиться на форуме - что, где и как.

Мне в свое время было лень, просто заходила и читала форумы, но поняла что это все ерунда. Теперь это реально онлайн дневник)

Гость
#6
Дурбэцало обыкновенная

Все замечательно, главное не сдаваться.

Вы ведете блог на каком либо сайте? Например на ДиОне?

а я знаю этот сайт, там все такие добрые, не то что здесь. хотя люди одни и теже многие, хаха. вот что значит одним делом заняты!

...скоро весна...
#7

А какой у вас вес и рост сейчас?

Белка
#8
Дурбэцало обыкновенная

Могу помочь быстро освоиться на форуме - что, где и как. Мне в свое время было лень, просто заходила и читала форумы, но поняла что это все ерунда. Теперь это реально онлайн дневник)

Сайт нашла, буду регистрироваться))

Белка
#9
...скоро весна...

А какой у вас вес и рост сейчас?

Рост 170, вес 66 кг

Гость
#10

Замените пункт 4 спорт на ежедневные упражнения дома в течении 2-х часов. При этом нужно одевать на себя балоневый костюм.

Амелюшка
#11

фитнеса побольше.

Катя
#12

Тоже похудеть хочу. Рост 173, вес 64. Хочу до 49 кг. Мне 15.

Катя
#13

Хотя, с 49, пожалуй, загнула. Но похудеть хочу)

Татьяна
#14

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: