Гость
Статьи
вот было бы здорово, …

вот было бы здорово, если бы грудь у женщин была бы плоская как у кошек или собак!

я посмотрела на свою кошку и подумал: а вот было бы здорово, если бы у женщин молочные железы были такими же плоскими и незаметными - ни лифчиков тебе, ни проблем никаких.

когда понадобилось молоко - титьки набухли, молоко пошло. дитя покормила, потом через несколько месяцев все обратно вернулось.

щас тут наверное многие кричать начнут, что женская грудь это красиво. Но ведь это нам так кажется только потому, что это наше естественное состояние. А если бы естественным состоянием была плоская грудь - мы бы считали, что это красиво.

В общем интересно, почему у человека орган который нужен максимум раз 5-6 в жизни (а у большинства 1-2 раза), всю жизнь занимает много места и требует особо ухода. А ведь у некоторых грудь большая, даже спать неудобно. А молока не так уж и много дает женская грудь.

Интересно, почему так?

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Пусть мне все завидуют
#1

Ну ,у меня плоская грудь ,почти .Мужу нравится

6й размер
#2

у многих грудь именно такая плоская, о которой вы и мечтаете ))

Гость
#3
гость

В общем интересно, почему у человека орган который нужен максимум раз 5-6 в жизни (а у большинства 1-2 раза

Это вы так решили что 1-6 раз, а по природе чуть ли не каждый год должно быть.

И вам не кажется что для ребенка - туши 4-х килограмовой - нужно несколько больше молока чем для котенка?

Гость
#4

А еще здорово было, если бы мы были пушистые, как кошки. Никаких морщин не видно бы было.

#5

всю жизнь занимает много места

Боже,как Вы правы!!!!

#6

4 ))) А ещё здорово,если б мы были гибкие как кошки.))) Это ж мужики тогда сами себе делали б минет. И нафига бы мы им тогда - пушистые и без сисек?)))))))))))))))))))

Гость
#7
Felicia

4 ))) А ещё здорово,если б мы были гибкие как кошки.))) Это ж мужики тогда сами себе делали б минет. И нафига бы мы им тогда - пушистые и без сисек?)))))))))))))))))))

Я бы тогда сама себе б лизала, и нафига мне мужики:)

Гость
#8

Фу*ляха, пошлячки

#9

8 Да мы прикалуваемся))))

Гость
#10

Нет уж, спасибо

Гость
#11

Фель, я Ваша поклонница, так интересно пишете всегда)

#12

забавные у вас эротические фантазии ;))

Гостья незванная
#13

О госсподя..чего только на этом форуме не начитаешься...пойду я спасть..пока кошмары не одолели..))

гость (автор)
#14
Гость

А еще здорово было, если бы мы были пушистые, как кошки. Никаких морщин не видно бы было.

дааааааааааааааааааа! об этом я тоже думала)))))))))))))

гость (автор)
#15
Гостья незванная

О госсподя..чего только на этом форуме не начитаешься...пойду я спасть..пока кошмары не одолели..))

главное сиськи не отлежи )

гость (автор)
#16
Felicia

4 ))) А ещё здорово,если б мы были гибкие как кошки.))) Это ж мужики тогда сами себе делали б минет. И нафига бы мы им тогда - пушистые и без сисек?)))))))))))))))))))

как нафига? *** естественным писечным способом :)

Гостья незванная
#17

главное сиськи не отлежи )

-Они давно уже отлеженные-нечего терять!))

гость (автор)
#18
Гость

гость

В общем интересно, почему у человека орган который нужен максимум раз 5-6 в жизни (а у большинства 1-2 раза

Это вы так решили что 1-6 раз, а по природе чуть ли не каждый год должно быть. И вам не кажется что для ребенка - туши 4-х килограмовой - нужно несколько больше молока чем для котенка?

да ну, вы гоните. баба физически не может рожать каждый год. максимум 15 раз за всю жизнь. надо бы кстати поискать информацию на эту тему...

насчет количества молока вы тоже не правы! туша-то 4 кг, но потребляет она молока не так много. это я пожалуй тоже уточню в инете...

Гость
#19
гость (автор)

Гость

гость В общем интересно, почему у человека орган который нужен максимум раз 5-6 в жизни (а у большинства 1-2 раза Это вы так решили что 1-6 раз, а по природе чуть ли не каждый год должно быть. И вам не кажется что для ребенка - туши 4-х килограмовой - нужно несколько больше молока чем для котенка?

да ну, вы гоните. баба физически не может рожать каждый год. максимум 15 раз за всю жизнь. надо бы кстати поискать информацию на эту тему... насчет количества молока вы тоже не правы! туша-то 4 кг, но потребляет она молока не так много. это я пожалуй тоже уточню в инете...

Почему максимум 15 раз? У родивших теток месячные приходят через пару месяцев, думаете просто так? Ан нет, это чтобы быстрее опять залетала да рожала

гость
#20

насчет количества детей я нашла инфу - в среднем 12-15 максимум, при этом мировой рекорд 29 детей.

Гость
#21
гость

насчет количества детей я нашла инфу - в среднем 12-15 максимум, при этом мировой рекорд 29 детей.

Самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной ≈ 69. Этот рекорд, установленный около 200 лет назад российской крестьянкой, до сих пор не удалось побить никому.

Первая из двух жен крестьянина Шуйского уезда Федора Васильева (1707 ≈ 1782) рожала 27 раз: 16 двоен (близнецов ≈ мировой рекорд), 7 троен и 4 четверни. Выжило 67 детей. Причем большинство из них дожило до взрослого возраста. Об этой уникальной семье 27 февраля 1782 года поступило сообщение в Москву из Никольского монастыря. Сама Екатерина II (Великая) отметила сей феномен деторождения

Гость
#22

Вторая по количеству детей - немка, которая умерла 500 лет тому назад. На ее надгробии в Бениггейме написано, что она родила 38 мальчиков и 15 девочек

Гость
#23

наше время подобной плодовитостью может похвастаться Альбина Леонтина проживавшая в 1943-1981 годах в Чили в городе Сан Антонио. Она умудрилась родить 55 малышей, их которых только 5 раз рождались тройни-мальчики.

Рекордное количество родов принадлежит Элизабет Гринхилл, жившей в Великобритании в графстве Хартфордшир - 38 родов. В результате, которых на свет появились 7 мальчиков и, аж, 32 девочки.

гость
#24

ого! спасибо за интересные копипасты! значит я не особо тщательно искала!

Гость
#25

Господи в наше время одного родить и , то страшно ......

#26

да уж очень здорово

Tttttttttttttanya
#27
гость

я посмотрела на свою кошку и подумал: а вот было бы здорово, если бы у женщин молочные железы были такими же плоскими и незаметными - ни лифчиков тебе, ни проблем никаких.когда понадобилось молоко - титьки набухли, молоко пошло. дитя покормила, потом через несколько месяцев все обратно вернулось.щас тут наверное многие кричать начнут, что женская грудь это красиво. Но ведь это нам так кажется только потому, что это наше естественное состояние. А если бы естественным состоянием была плоская грудь - мы бы считали, что это красиво.В общем интересно, почему у человека орган который нужен максимум раз 5-6 в жизни (а у большинства 1-2 раза), всю жизнь занимает много места и требует особо ухода. А ведь у некоторых грудь большая, даже спать неудобно. А молока не так уж и много дает женская грудь.Интересно, почему так?

Действительно,х..ня какая,понаросло видите ли!!!!

ЛТКНМ!
#28

Автор, сейчас делают операции не только по увеличению груди, но и в обратную сторону тоже. дерзайте.

марьванна
#29
Гость

Felicia

4 ))) А ещё здорово,если б мы были гибкие как кошки.))) Это ж мужики тогда сами себе делали б минет. И нафига бы мы им тогда - пушистые и без сисек?)))))))))))))))))))



Я бы тогда сама себе б лизала, и нафига мне мужики:)

ха-ха-ха )))

марьванна
#30
Felicia

8 Да мы прикалуваемся))))

Фелиция ,кто у тебя на картинке такой прыщавый?

Zzz
#31
Гость

Я бы тогда сама себе б лизала, и нафига мне мужики:)

Есть шанс в следующей жизни родиться самцом шиншиллы или обезьяны, они сами у себя сосут))

#32

хм,в люблм случае ведь нет разницы в жировой прослойки груди и кормлением. Железы занимают намного меньше места,чем жир.ткань. Нафига она? Только защита желез?

Да многие женщины и без нее прекрасно обходятся

#33

нет связи,а не разницы т.е))

гость
#34

а что неужели никто не задумывался "лучше б у меня не было сисек" ?

#35

Сторонники теории эволюции утверждают что грудь стала появляться после того как человек стал ходить на 2 конечностях У животных открыты гениталии что является основным сексуальным стимулом для самцов А при прямохождении они скрыты А без стимула самцы отказываются проявлять интерес Поэтому молочные железы и увеличились, имитируя ягодицы

Рожденная змеей
#36
гость

а что неужели никто не задумывался "лучше б у меня не было сисек" ?

Нет, до такого я не додумалась, максимум, о чем мечтала - чтобы у меня был пушистый хвост)))

Варя
#37
Рожденная змеей

гость

а что неужели никто не задумывался "лучше б у меня не было сисек" ?

Нет, до такого я не додумалась, максимум, о чем мечтала - чтобы у меня был пушистый хвост)))

Да,хвост это здорово,в жару можно обмахиваться,в холод нос прикрыть, и друзья всегда будут знать, рада ли им я.Здорово.

#38

было бы здорово если бы она не теряла ни у кого свою упругость и форму, не зависимо от беременностей и кормления.

а так округлая, упругая грудь ,это очень красиво. лучше с ней чем без неё.

#39
Венеция

Сторонники теории эволюции утверждают что грудь стала появляться после того как человек стал ходить на 2 конечностях У животных открыты гениталии что является основным сексуальным стимулом для самцов А при прямохождении они скрыты А без стимула самцы отказываются проявлять интерес Поэтому молочные железы и увеличились, имитируя ягодицы

спасибо,интересно,не знала!!!

гость
#40

то есть это фактически жоппа только спереди? :((((((((((((((

гость
#41

я тебе этой ночью желаю увидеть сон,где ты плоская,а все твои подруги и окружающие с большими сиськами, счастливые ходят!!! может тогда до тебя дойдет, тупость твоей темы....

гость
#42

41, да ну тебя. ты ничо не понимаешь! я ж написала - нам кажется что сиськи это красиво, потому что это норма, сделствие эволюции. А я мечтаю, чтоб норма была другой!

ПС. большие сиськи считаю бедой кстати. у самой грудь средняя.

гость
#43

"художника может обидеть каждый". эх, нет полета мысли! все боятся выйти за рамки стереотипов, в том числе врожденных.

41, и ты тоже! ничего тупого я не вижу. Тупость это расстраиваться что мужчине не понравится секс, если грудь маленькая, вон как на соседней ветке, а пофантазировать на тему анатомии - почему бы и нет.

это такая же научная гипотеза, как и любая другая.

вообще было бы классно услышать здесь биологов и медиков.

Гость
#44

потому что женщины произошли от коровы а не от кошки

Гость
#45

42,я поняла что ты мечтаешь о другой норме,но твоя норма на мой взгляд идиотична,это моё субьективное мнение.

без обид.

гость
#46
Гость

42,я поняла что ты мечтаешь о другой норме,но твоя норма на мой взгляд идиотична,это моё субьективное мнение. без обид.

если уж ты переходишь на личности, то я имея сиськи небольшие, хотела бы не иметь их вовсе. И чтобы никто не считал это некрасивым - перед месячными болят, во время секса мужики за них хватаются ( а мне это вообще не приперло), потом сам факт выпирающего элемента спереди - не оч удобно.

я всегда оч боялась, что вдруг они вырастут большими, но слава Богу не выросли.

даже лифчик не ношу - не могу!!! только топики. пускай на/х/рен отвиснет.

гость
#47

46,блиать!!! ну почему мать природа не дала их мне!!а ты бы ходила без груди,палкой....у меня их нет,там нулевого даже нет,там прям как у твоей кошки наверно....или у кота,если быть точнее....радовалась бы ты, а не как я...у меня ничего не болит,хватать мужикам там не за что,ливчики все велики,ни одного не было по размеру в моей жизни, и я всегда ждала что они вырастут,но уже мне 20....

гость
#48

47, блиать!!! забирай! отдаю даром! :)))

Натали
#49

Ыыыыыыыыы, я б тоже с кем-нить сиськами поделилась...... 5-й размер - чудовищно неудобно, а уж как представлю, как они к 50 годам до колена отвиснут... брррррррр.... Нам надо было пойти в ту же сторону, что и мужчины: возбудилась - опачки, и большие сиськи, кончила - фсе, обратно 1-й удобный размерчик)))

гость
#50

48этой ночью я буду желать твоей груди))))) она ведь у тя красивая?высокая?то что надо?))) хотя мне уже в принципе любую)))))))))))))))))))))

49 на фига мать природа дает 5или6размер одному человеку,дала бы вам 3-для удобства,а оставшиеся размеры(по одному)раскидала бы....как же не справедливо:-(