Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лаку для ногтей с блестками?

Мама подарила лак салли хенсен с блестками разноцветными, мелкими. я в принципе такие не использую, люблю матовое покрытие.. но эти мне так понравились. накрасила сверху на молочный. сверкает красиво, не вульгарно, ногти короткие, ровные, не тонкие. но сижу думаю, комильфо ли это на свидание допустим.. все парни, с которыми я общалась и общаюсь были в восторге от френча или просто молочно-бежевого на моих ногтях.. Девушки, вы пользуетесь (вам нравятся) лаки с блесточками?

Мася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ноги намажь

Кэтрин
#2

Я тоже больше предпочитаю матовые оттенки. Но, в принципе, на коротких ногтях должно неплохо смотреться.

Гость
#3

блестки не нравятся. я вообще пользуюсь только прозрачным. но нравятся еще светлых тонов, бледные, френч.

гость
#4

Блестки хороши, если необходимо придать стойкость маникюру. А лучше педикюру. Для мужчин, я подозреваю, не очень важно, с блестками у Вас лак или нет. Кстати, как Вы определии, что они в восторге от френча?

гость
#5

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

Хвостатая Машка
#6

насчет стойкости соглашусь, лак гораздо дольше держится, может даже 5 дней выдержать(для меня это ОЧЕНЬ долго). обязательно есть прозрачный лак с блестками дома, точно так же, как автор крашу сверху на бежево-молочный лак, да и на другие в принципе тоже ионгда.

и еще: если вдруг случайно "помяли" маникюр(я лично крашу на ночь, и иногда просыпаюсь со следами от постельного белья на ногтях), то один слой такого лака сверху быстро спасает ситуацию.

БАБКА ПАЛАЖКА
#7

БЛЁСТКИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВЯТЬСЯ, НО ИХ СТИРАТЬ ОЧЕНЬ ГЕМОРРОЙНО

Крошка енот
#8

у меня лак с блестками ассоциируется с деревней или театром. в повседнесной жизни - это моветон.

Крошка енот
#9
Хвостатая Машка

насчет стойкости соглашусь, лак гораздо дольше держится, может даже 5 дней выдержать(для меня это ОЧЕНЬ долго). обязательно есть прозрачный лак с блестками дома, точно так же, как автор крашу сверху на бежево-молочный лак, да и на другие в принципе тоже ионгда. и еще: если вдруг случайно "помяли" маникюр(я лично крашу на ночь, и иногда просыпаюсь со следами от постельного белья на ногтях), то один слой такого лака сверху быстро спасает ситуацию.

спасать ситуцию лучше глянцевым покрытием

Мася
#10
гость

Блестки хороши, если необходимо придать стойкость маникюру. А лучше педикюру. Для мужчин, я подозреваю, не очень важно, с блестками у Вас лак или нет. Кстати, как Вы определии, что они в восторге от френча?

Сами мне говорили! типа как красиво и аккуратно. И совсем интимное "такие пальчики хочется целовать")))

Хвостатая Машка
#11
Крошка енот

Хвостатая Машка

насчет стойкости соглашусь, лак гораздо дольше держится, может даже 5 дней выдержать(для меня это ОЧЕНЬ долго). обязательно есть прозрачный лак с блестками дома, точно так же, как автор крашу сверху на бежево-молочный лак, да и на другие в принципе тоже ионгда. и еще: если вдруг случайно "помяли" маникюр(я лично крашу на ночь, и иногда просыпаюсь со следами от постельного белья на ногтях), то один слой такого лака сверху быстро спасает ситуацию.

спасать ситуцию лучше глянцевым покрытием

не всегда эффективно, бывает сильная помятость, вот тут блестки все скрывают.

Крошка енот
#12

Т.е вы на цветной лак блестки мажете??? А вы, простите, где живете, а то может я зря пытаюсь донести??

Эли
#13

обожаю такие лаки. но у меня все блестки либо серебрянные,либо бежево серебрянные.наношу в 5 слоев. получается покрытие все в блестках.однотонно.красиво.и кстати в глаза не бросается.т.к оттенок телесно-серый)

Гость
#14

Мне нравится, хотя чаще предпочитаю матовые оттенки.

Гость
#15

Мне нравится!И многим парням тоже!

Парни всегда обращают внимание на ногти,но тут главное наличие маникюра и аккуратно нанесенный лак.

Аня
#16

нравится! на черный могу намазать, на белый, или просто так (у меня блестки совсем мелкие, ноготь как-будто бриллиантовой пылью покрыт).

крошка енот
#17

а мне вот такой маникюр нравится)) просто балдею от него!

http://julia-blog.ru/matovyj-lak-dlya-nogtej.html

только почему то матовость эта проходит через пару дней((((

Гость бывает добрым
#18

С детства люблю лак с блёстками. Моя мама говорила, что такой лак носят только продавщицы. Я не продавщица, мне за сорок. Но я люблю лак с блёстками!

Гость
#19

Нравится лак с блёстками. Богато смотрится. Моему начальнику тоже. Сделал комплимент, что красивый маникюр.!!!!!

Мэлина
#20
Хвостатая Машка

насчет стойкости соглашусь, лак гораздо дольше держится, может даже 5 дней выдержать(для меня это ОЧЕНЬ долго). обязательно есть прозрачный лак с блестками дома, точно так же, как автор крашу сверху на бежево-молочный лак, да и на другие в принципе тоже ионгда.

и еще: если вдруг случайно "помяли" маникюр(я лично крашу на ночь, и иногда просыпаюсь со следами от постельного белья на ногтях), то один слой такого лака сверху быстро спасает ситуацию.

5 дней лак держится 🤣 ? И это долго вы считаете?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: