Гость
Статьи
Можно ли избавится от …

Можно ли избавится от растяжек??

Я всегда думала, что растяжки на теле появляются только тогда, когда люди поправляются. А вот недавно я столкнулась с растяжками на своем теле, точней на бедрах и на их внутренней стороне. Мне объяснили что это от того, что сейчас я вхожу в фигуру (мне 17 стукнуло) и + я стала следит, что ем и упражняюсь и качаю пресс. Можно ли как то их убрать или они со временем сами проидут, а сколько времени надо?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.не пройдут.

Гость
#2
Гость

нет.не пройдут.

+1

#4

Можно. Купите в аптеке таблетки мумие. Не обязательно дороги Эвалар, сойдет Алтайское мумие. Добавляете 2 таблетки в обычный крем для тела,( я делала это в крышечке от банок). Мумие должно раствориться. Если долго этого не происходит, растолчите сами таблетку. Запах сразу скажу, отвратительный. Так что делайте вечером. Хоть как-то отбивает запах апельсиновое или др. цитрусовые масла. Просто капните пару капель в эту смесь. Ну и наносите полученную кашицу на растяжки круговыми движениями. Каждый день. Помогает даже после родовых растяжек. Естественно после родов всё полностью убрать сложно, но после использования этой смеси растяжек заметно меньше!

Lucky
#5

NET..tol'ko operaziya

аглая
#10

нет, не пройдут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: