Гость
Статьи
Прыгалки для …

Прыгалки для похудения, эффективно ли?

Правда ли что прыгалки помогают похудеть?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да

Гостья
#2

Эффективнее, чем бег даже.

#3

А по сколько надо прыгать, чтобы был эффект?

1234567
#4

это может быть опасно для неподготовленных людей и тех у кого проблемы с сердцем и давлением

Енот
#5

Я прыгаю. Только с перерывами. 60-70 раз прыгну без остановки и усе...дыхалки не хватат...отдышусь и заново

#6
1234567

это может быть опасно для неподготовленных людей и тех у кого проблемы с сердцем и давлением

+1, с коленными суставами тоже

Тиа
#7

я когда на степ первый раз сходила, у меня сердце кололо... так что, да нужно аккуратнее начинать

Bcepb
#8

Я начинала с 30 раз в день.

гость
#9

прыгалки, это что? на скакалке?

#10
гость

прыгалки, это что? на скакалке?

да

гость
#11
Даррийя

да

был период, скакала по 100 раз сначала по 8, потом по 10, 15 подходов в день. На всё это уходило мин 30-35...чуть пожхуднула (но цель не совсем в этом была, да и ела я прилично), контуры подтянулись, кое-где поменьше, кое-где покрепче. Всё бы хорошо, еслиб не соседи...пришлось прекратить

Гость
#12

11, а что соседи? Ваше право днём хоть в пол молотком стучать

Девушка
#13

А если скакалки нету, можно так прыгать?

Енот
#14
Гость

11, а что соседи? Ваше право днём хоть в пол молотком стучать

А сейчас по закону с какого и до какого часа можно шуметь?

Девушка
#15
Енот

А сейчас по закону с какого и до какого часа можно шуметь?

Кажись, с 8 утра до 7(это особо шумные), 9...Но могу ошибаться.

гость
#16
Гость

11, а что соседи? Ваше право днём хоть в пол молотком стучать

ну не скажите! у меня снизу живёт емья психопатов, двое детей, младшему года 4, они его кладут спать (как я поняла) в 9 вечера, а спальня ,судя по всему, под моей комнатой. Если я вдруг перепрыгала на минут 5 позже этого времени, однажды дверь чуть не вышибли (так стучали, матерились!), так и в подъезде у меня одни пенсионеры - неудобно, мало того, ещё и на фортепиано поиграть нельзя (дома стоит инструмент), то же самое. Пробовала в другое время - так кажется, что они дома целыми сутками, да и организм мой настроен на 8-9 вечера. Я даже лишний раз громко не включаю ТВ,музыку дабы не злить. Не знаю ,кто прав, но приходится подстраиваться

Гость
#17
Гостья

Эффективнее, чем бег даже.

нет, не эффективнее. 5 км в день, и даже можно на диете не сидеть

Гость
#18

я тоже считаю что не эффективнее!!! при помощи бега по 30минут,я похудела за месяц на 5 кг!!! а на скакалке прыгаю прыгаю, всего 1 кг!!! вс дело в том что жиры сжигаются только при наличии КИСЛОРОДА!

гостья
#19

Главное, грудь фиксируйте хорошо, чтоб не прыгала, а то кожа растянется

Татьяна
#20

http://www.roz.ru/cat355/

http://www.roz.ru/fitokokteyli/

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru,а также оздоровительные программы (http://www.roz.ru/roz_opros/index.htm)

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента. В компании РОЗ существуют бесплатные консультации специалистов и компьютерная диагностика!Вам подберут программу как по телу ,так и косметику для ухода за лицом.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

Света
#21

Привет всем!)) Я решила бегать по утрам)

перед бегом я буду прыгать на скакалке раз сто,

и после бега примерно столько же + физ.

нагрузки по вечерам)). Как вы думаете на сколько я похудею за

месяц?

светлана
#22

хочу убрать живот-что мне нужно для этого-скакалка поможет

аня
#23

мне надо похудеть а живот большой прыгалки и пресс поможет

аня
#24

начала прыгать сегодня пропрыгала 25 минут. 500 роз все дыхалки больше нет как вы думаете так если каждый день прыгать я похудею?

Гость
#25
Девушка

А если скакалки нету, можно так прыгать?

Если честно, то эффект, по-моему, не тот, я вот без скакалки просто так спокойно прыгаю, а со скакалкой быстро выдыхаюсь и тяжелее. Почему, сама не знаю, но эффект другой.

m@o
#26

Занимаюсь через день, 3 500 и 5 500 прыжков. В феврале строго на сжигание жира иду, готовлюсь к 10 000 прыжков в день.

По поводу похудения: прыгать только в комплексе.

500 прыжков (для начала с перерывами и секциями по 100-150 прыжков внутри сета). Потом сразу 100 наклонов (подошвы ног сведены друг к другу), пальцами рук 1ый раз касаемся земли перед пальцами, второй раз - за пятками - растягиваемся. Каждый 10 наклон - захват щиколоток с прижатой к коленям головой на 3-5 секунд.

Во время "отдыха" не сидите, не охлаждайтесь. Пейте воду (200 мл на 1000+ прыжков и 200 наклонов), просто ходите по комнате, качайте пресс, любые упражнения с гантелями т.д.

Результаты:

если ваш вес больше на 10-20% от нормы, то в первые разы за 3-4 часа тренировки (да-да, хотите худеть, 3-4 часа в день минимум, с отдыхом внутри, конечно) худеется за счёт обезвоживания и сжигания каллорий на 0.7-1.5кг. В неделю уходит 3-5кг (при ежедневных занятиях). Потом процесс замедляется.

Подтягиваются бёдра, икры.

Минусы: не для слабых духом и лентяев. Самый страшный день - 2ой после тренировки. Боль будет казаться жуткой, утиная походка обеспечена.

Людям с формой ног, близкой к "X" советую следить за костями на внутренних сторонах голени (частые удары друг о друга вызывают сразу шишки и синяки).

m@o
#27

Дыхание (наклоны, хождение по комнате обязательны). Будьте готовы, что возрастёт давление (шум в ушах, лёгкое головокружение) - нормальные симптомы, т.к. любая тренировка - стресс для организма.

Если у вас слабые ноги и сильно избыточный вес (40+ % жировой массы от общей массы тела), то пожалейте ваших соседей, иди просто на прогулки, начиная с 2 часов (3-4 оптимально ежедневно).

Лучшее после занятий - съесть чуть курятины и овощей (можно из заморозки, до 5-6 вечера 3-4 куска мармелада (ударница, например) или столько же желейных конфет в шоколаде с горячим (именно горячим, а не остывающим рядом с экраном ноутбука) чаем.

Считается, что, чтобы худеть на 0.5кг в неделю, надо разницу в потребляемых и теряемых каллориях вывести на уровень -3500 в неделю. Прыгалки за час сжигают 840 каллорий. Суточный приём пищи во время диеты = 1 200-1 800 каллорий. За день расходуется 1000 каллорий (дорога до учёбы/работы и обратно, уборка и т.д.). Таким образом, минимум 2 "чистых" (без учёта времени на отдых и другие упражнения) часа на прыгалки в день = -800 каллорий. В неделю это почти 6 000, т.е. -0.7кг в неделю

Александр
#28

бегаю по вечерам и прыгаю минут по 10 без перерывов с ускорениями, вес спал немного. Теперь держится на одной планке) больше не хочет падать

Пуля
#29
Гость

11, а что соседи? Ваше право днём хоть в пол молотком стучать

по голове себе постучи, идиoтка. Права одного человека заканчиваются где начинаются права другого. Собрать бы вас в одну кучу, чтобы срали на головы друг другу.

Маррр
#30

ооо,отлично! я тогда пойду ребенку сверху ноги поотрываю, а то работать не дает весь день, думаю еще заскочу и поору на человека не расстающегося с дрелью вот уже 3 года, ок да?

Гость
#31

А У МЕНЯ НЕТ СОСЕДЕЙ СНИЗУ ) ПРЫГАЮ ХОТЬ В 3 ЧАСА НОЧИ

татьяна
#32

я прыгаю 3000 т раз в день с перерывом ,ну конечно и диета ,сбросила с июля до сегодняшнего дня 20 кг

Родион
#33
гость

ну не скажите! у меня снизу живёт емья психопатов, двое детей, младшему года 4, они его кладут спать (как я поняла) в 9 вечера, а спальня ,судя по всему, под моей комнатой. Если я вдруг перепрыгала на минут 5 позже этого времени, однажды дверь чуть не вышибли (так стучали, матерились!), так и в подъезде у меня одни пенсионеры - неудобно, мало того, ещё и на фортепиано поиграть нельзя (дома стоит инструмент), то же самое. Пробовала в другое время - так кажется, что они дома целыми сутками, да и организм мой настроен на 8-9 вечера. Я даже лишний раз громко не включаю ТВ,музыку дабы не злить. Не знаю ,кто прав, но приходится подстраиваться

Не надо препятствовать своему развитию из-за каких-то придурков, которые тебе в дверь долбят кулаками (наверное что бы их малыш крепче спал), у тебя есть право саморазвиваться(играть на фортепиано до 9 и прыгать) и ни кто не может тебя его лишить.

Родион
#34

В законное время для музыки и спорта, смело шли их в задницу.

Гость
#37
Пуля

по голове себе постучи, идиoтка. Права одного человека заканчиваются где начинаются права другого. Собрать бы вас в одну кучу, чтобы срали на головы друг другу.

а зачем же столько желчи-то? вроде пишете умные вещи, а сами на те же грабли. Стыдно должно быть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: