Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с комплексом -если грудь маленькая, а ножки слегка полноватые? И что носить летом?

Очень стесняюсь про это говорить...грудь маленькая в мои-то годы, но ножки не стройные, так как нарушен лимфоотток...комплексую....познакомилась с симпатичным мальчиком и боюсь свидания с ним....

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькая грудь еще норм, а вот полные ноги буее...Ничего не скрывайте, все равно увидит, побольше уверенности.

Гость
#2

И что же у вас за годы, когда грудь маленькую стыдно иметь и при этом с мальчиками знакомитесь?

гость
#3

вы с ним познакомились, значит он вас уже видел. ничего страшного.

Гость
#4

А у меня и грудь хорошая и ноги толстые)) Мне вот по фигу,проблем с мужиками нет вообще,потому что я не парюсь и считаю себя красивой,комплексов нет.. мужики это чувствуют и забывают и про ноги и про грудь

#5
Гость

А у меня и грудь хорошая и ноги толстые)) Мне вот по фигу,проблем с мужиками нет вообще,потому что я не парюсь и считаю себя красивой,комплексов нет.. мужики это чувствуют и забывают и про ноги и про грудь

Умница! Пока себя не полюбишь, не полюбит никто!

Морриконе
#6

"если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе" (с)

Эфа
#7

Полные ноги это гораздо лучше, чем ноги спички... меня прям на изнанку выворачивает, когда вижу эллипс а с него палки торчат (типа бедра с ногами) и еще ж идут такие, вечно все в обтяжку напялят, бедрами виляют - и не стесняются!

Так что и вы не комплексуйте! Идеальные фигуры только после фотошопа получаются.

гостья я
#8
Гость

А у меня и грудь хорошая и ноги толстые)) Мне вот по фигу,проблем с мужиками нет вообще,потому что я не парюсь и считаю себя красивой,комплексов нет.. мужики это чувствуют и забывают и про ноги и про грудь

лукавишь, не верю что тебе нравятся твои толстые ноги, а вот проблем с мужиками ни у кого нет, даже у замухрышек если они дающие на право и на лево)

Эфа
#9

8. гостья я, человеку свойственно не нравиться себе =) Будут худые ноги - будет плохо, будут полные - плохо, будут нормальные - тоже не такие (кривые, короткие, и т.д.) или морда не такая, или попа, или волосы... Так что ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!

Олка
#10

этим летом очень модны легкие юбки в пол. И очень женственно и решит вашу проблему

гостья я
#11
Эфа

ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!

Не согласна, надо по возможности стараться исправлять недостатки.

Гость
#12

автор, вы вчера родились с маленькой грудью и толстыми ногами? что вы прошлым летом носили? или грудь еще сильнее уменьшилась, а ноги потолстели?

Гость
#13
гостья я

Гость

А у меня и грудь хорошая и ноги толстые)) Мне вот по фигу,проблем с мужиками нет вообще,потому что я не парюсь и считаю себя красивой,комплексов нет.. мужики это чувствуют и забывают и про ноги и про грудь

лукавишь, не верю что тебе нравятся твои толстые ноги, а вот проблем с мужиками ни у кого нет, даже у замухрышек если они дающие на право и на лево)

А зачем мне лукавить,я замужем и давно,моему мужу все во мне нравится и плевать на ноги,толстые они или тонкие.. я раз сказала ему,у меня ноги толстоваты,он говорит-да,а мне кажется нормальные

А Х у л и
#14

на любой товар найдется свой покупатель. Нашли чего стесняться - маленькой груди! Женщина с маленькой грудью подсознательно воспринимается, как более беззащитная. Да и форму такая грудь держит неплохо.

А ноги - ну вокруг ходит масса женщин и девушек, у которых ноги надо прятать, а они их выставляют напоказ и ни капли не стесняются. Или тощие, как спички, или толстые, или кривые. Но разве это мешает этим женщинам чувствовать себя красивыми?

Блин, прекратите комплексовать и начните себя принимать и любить!

Эфа
#15
гостья я

Не согласна, надо по возможности стараться исправлять недостатки.

Ну у автора такие недостатки, которые не исправишь.

Маленькую грудь можно исправить силиконом - это ужас (имхо), я считаю, что силикон хорош, если у тебя не грудь, а "уши спаниеля", тогда для объема можно, ну или если вообще 0 размер. А если просто маленькая - то силикон лучше не сделает.

А ноги ... если автор стройная а ток ноги полные - тут тоже только хирургия поможет и то, ненадолго.

Палундра
#16

садись а гречку

Гость
#17
Эфа

гостья я

Не согласна, надо по возможности стараться исправлять недостатки.

Ну у автора такие недостатки, которые не исправишь. Маленькую грудь можно исправить силиконом - это ужас (имхо), я считаю, что силикон хорош, если у тебя не грудь, а "уши спаниеля", тогда для объема можно, ну или если вообще 0 размер. А если просто маленькая - то силикон лучше не сделает. А ноги ... если автор стройная а ток ноги полные - тут тоже только хирургия поможет и то, ненадолго.

согласна про грудь!!!

#18

Паранжду)

Гость
#19

на сайте знакомств познакомились с мальчиком, раз он не видал Вас в "полной красе"?

Гость
#20
Гость

А у меня и грудь хорошая и ноги толстые)) Мне вот по фигу,проблем с мужиками нет вообще,потому что я не парюсь и считаю себя красивой,комплексов нет.. мужики это чувствуют и забывают и про ноги и про грудь

полностью согласна, моя знакомая с очень маленькой гудью и оч полными ногами, при этом оч увереная в себе девушка, имеющая прекрасного мужа)))

Ева
#21

Можно носить пуш-ап, А маленькая это какой размер? Если первый то это нормально, носите V-образные вырезы, вечером можно на загорелую кожу немного бронзирующей пудры на ложбинку, только непереусердствуйте. Еще всякие бантики, рюши и прочие украшение визуально увелицивают. Насчет ног- можно свободные льняные белые брючки, ничего не увеличивают и создают легкий образ. Если рост позволяет шифоновые или шелковые платья в пол, они визуально вытягивают фигуру. Каблуки обязательно, если с ногами проблемы не большие.

Ирина
#22

Спасибо!!!

Marie
#23

У меня тоже такая фигура. маленькая грудь и полные ноги. Но парень говорит, что главное в женщине-это шикарная попа :) и широкие бедра)), и что те кто "в теме" выбирают шикарных "сочных" девушек вроде анфисы чеховой или бейонсе, а не худых палок, у которых отовсюду кости торчат . кстати, чехова отличный пример http://content.foto.mail.ru/mail/vandersun/_answers/i-36.jpg​ :). И никто не осуждает ее полноту, т.к. выглядит это вкупе с фигурой "песочные часы" очень даже хорошо. Так что в девушке главное для мужиков сексуальность и выраженные округлости (попа, бедра, грудь), выделяющаяся талия и приятное лицо. нездоровая худоба, я думаю, не нравится никому. Хотя, о вкусах можно спорить вечно.

Милена
#24

что вы в крайности бросаетесь? Либо "худая палка" либо Анфиса Чехова. А что разве между нами не бывает ничего другого? Отврат как первое так и второе. А Анфису полощат в хвост и в гриву за ее телеса. Я ее вживую видела, ужас!!!

Гость
#25

у меня тоже грудь оч маленькая, а ноги наоборот(( не сказала бы что жирные, но и не худенькие(( одежду выбирать проблематично, плохо сидит из-за отсутствия груди! ужасно( почему природа так со мной поступила!!

Гость
#26

Вот прекрасная методика проверенная годами. http://cs315719.userapi.com/v315719156/deb7/ty8Empgi3Lw.jpg

ельвира
#27

мне 17 лет грудь спереди 41см это какой размер

Гость
#28

Мне 14 лет ,такая же проблема как у Ирины ,ноги довольно полные,грудь маленькая и широкие плечи,рост мой 170 при весе 70.Буду стараться похудеть в ногах с помощью скакалки и приседаний, ещё обруч тяжёлый крутить (для талии).

Гость
#29
Анаконда

Умница! Пока себя не полюбишь, не полюбит никто!