Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без диет?Выручайте!!!

Привет всем!!!Я зарегистрировалась здесь 2 минуты назад, потому что меня забанили на сайте галя.ру. У меня всё тот же вопрос, КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ И ОЧЕНЬ РЕЗКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В ПИШЕ ДО 11.07.2011?

9 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Не кушать после 6, крутить велотренажер каждый день и делать упражнения, плавать.

Лина
#2

Убрать из рациона ВСЕ мучные изделия и майонез. Сахар до минимума.

Завтра и ужин - чай с конфетой (одной), обед полноценный.

После 6 не есть. Можно даже без спорта. Поможет однозначно.

Трутень
#3

Я худею так: ограничила само кол-во съедаемой пищи, то есть на тарелке её в 2 раза меньше. А хлеба к этой пище позволяю 1 кусочек черного бородинского. Пью полтора литра воды в день (покупаю чистую питьевую воду). Вот к этому сложно было привыкать, но я начиталась, что данная вещь необходима при похудении. Проще стало, когда я четко осознала, что водой мы замещаем пищу и желудок не требует ее. Например раньше при позывах голода я бы хватанула что-нибудь из холодильника, а так желудок обманут водой.

Исключила пожирание пряников, печенья и пр. Ну максимум одно в день, чтобы крыша не поехала. Когда совсем хочется сладкого бегу и съедаю нежирный йогурт. Обязательно 1 яблоко в день.

И самое главное: я хожу. Выбрала как можно менее многолюдный маршрут и хожу ровно 1 час в день быстрым шагом. Первые дни был оптимизм и ажиотаж по поводу этой ходьбы, потом стало хотеться забить. Однако я пересиливала себя и шла на автомате. Теперь настолько привыкла, что тело само требует этой ходьбы. Словно это обязательная процедура как сходить в туалет или умыться с утра. За один час энергичной ходьбы человек проходит 5-6 км, смотря какой шаг. Желательно 120 шагов в минуту, это оптимальный темп для ходьбы при похудении, а не гулять медленным шагом или вразвалку. У меня (я считала) получается 116 шагов, это мой предел быстрой ходьбы. Ну как будто я спешу куда-то. С собой беру бутылочку с 0,5 литрами воды. Прихожу домой и есть не охота. Вода действительно великая вещь.

Ируська
#4

Больше двигайся, ходи хотя бы просто и не ешь после 18.00. Похудеешь быстро, если конечно проблем нет со здоровьем и не хочешь сбросить сразу 20 кг.

#5

Без диет? Бег хорошо помогает. Совершайте каждый день утренние или вечерние пробежки.

Womаn
#6

спорт

Катруня
#7

бодифлекс очень помогает

персидская
#8

Есть часть маленькими порциями, и бегать по часу, если нет противопоказаний, через 3 недели будет модельная фигура. Силовые тоже надо, особенно если не 18 лет, и худеете не с 52 кг до 50.

Леночка
#9

Я использовала для похудения капсулы Слимьяно и мне очень помогли, похудела за месяц на 4 кг, при этом ела все что хотела!!! Теперь такое чувство легкости, чувствую себя помолодевшей. Подруга за 2 месяца похудела на 7 кг. Препарат просто супер! Нет ни каких побочных явлений, хорошо переносится!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема