Гость
Статьи
Какие фото- и лазерные …

Какие фото- и лазерные эпиляторы хорошие?

Какие фото- и лазерные эпиляторы хорошие? И за приемлемую цену)

Zoui
6 ответов
Последний — Перейти
ЖуЖа
#1

Вы хотите домашний - тогда СенсЭпил, Израильский, Лучший в Америке признан в 2011г. skinovation.ru интернет-магазин официального дистрибьютора

Zoui
#2

спасибо

НИМФЕТКА
#3

а что уже такие и есть эпилятори?

Инга
#4

Читала отзывы, но сомнения так и не развеялись до конца - поможет-непоможет. Поэтому беру с подругой hplight в аренду (всего 1600 рублей в день )) Берем на несколько дней, чтобы провести "обработку" и сдать его обратно. Если увижу результат, то можно будет повторить )))

Если интересно, присоединяйтесь к нашей компании - чем больше дней он у нас в аренде, тем дешевле нам с вами он обойдется - подробности тут http://www.spavoda.ru/news/fotojepiljator_v_arendu/

Предложении о кооперации только для МОСКВЫ. Оставляйте свой мэйл - будем списываться, договариваться.

#5

Занимаюсь импортом из Германии Лазерных эпиляторов.

Дорогим дамам предлагаю 3 модели

Лазерный эпилятор Gillette Venus Naked Skin IPL 26900

Лазерный эпилятор Beurer HL100 от Beurer SensEpil 14100

Лазерный эпилятор Remington IPL4000 9900

Лика
#6

Девоньки муж подарил мне на ДР, элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос по всему телу уже не будет актуальна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема