Гость
Статьи
Зайдите плиз...оцените …

Зайдите плиз...оцените мою фигуру!!!!

Не устраивает моя фигура. Про кривые ноги молчу. Здесь ничем не помочь:( Мучает то, что худые. Ляжек,бедер нет совсем, задница плоская. Мой мч сказал, что мне надо ноги качать, а то худые. Я …

девушка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анька
#51

нормальная красивая стройная девушка.как по мне

Сури
#52

Отличная фигура.Вам просто тонуса не хватает.

НЕблондинка
#53

У Вас замечательная фигура!!! Может пора вашему парню мозги прокачать!!! У всех есть свои недостатки, надо гордится и ими тоже! Кстати, про ноги, по статистике всего у 20% людей на планете идеально ровные ноги...

матильда
#54

правда

Гость
#55

согласна с "неблондинкой"

хорошая у вас фигура, не худеть ни толстеть не надо.

пуппи
#56

Автор, Вы на комплименты нарываетесь или что ?

как это вы не видите бёдра: да они у вас ого гого какие неплохие.

белье ужасное...стринги эти порнушные не в моде давно...

а то что ваш молодой человек говорит ноги качать я в шоке.. они у вас и так кривые очень а если накаченными будут то без слез не взглянешь.

Камень
#57

ну так что делать будете , автор? по-моему сейчас дамой в плюсе модно.

#58

хорошая фигура, не худая

Гость
#59
Гость

вот так вот удобнее смотреть

http://s11.radikal.ru/i183/1106/56/8b0a7c0abc44.jpg

фигура нормуль, ноги кривоваты, но это как бы второстепенно а вто то что они толстые, над этим надо работать... У вас в целом все не плохо но жирком подзаросло, я бы сбросила 5-6 кг как минимум ,глядишь и ноги стройнее стали бы. Так что автор если ест ьвремя и силы работайте над собой.

Бяка
#60

О, бл...я! опять очередная телочка решила удостовериться на форуме, какая у нее охрененная фигура.

девушка
#61

Спасибо всем за хорошие отзывы, критику. Чуть понять не могу то, что некоторые говорят, что мне надо похудеть. У меня рост 170 вес 55. Животик надо убрать не спорю. Потому что все откладывается именно там. Попа..у меня действительно плоская, когда джинсы одеваю...ее там и не видно:) Ноги...возможно и они портят всю картину. Через год планирую делать операцию. Раньше как то не обращала внимания на это все сильно. А после того,что мне сказал мой именно любимый человек...очень зациклилась.

Гость
#62
девушка

Спасибо всем за хорошие отзывы, критику. Чуть понять не могу то, что некоторые говорят, что мне надо похудеть. У меня рост 170 вес 55. Животик надо убрать не спорю. Потому что все откладывается именно там. Попа..у меня действительно плоская, когда джинсы одеваю...ее там и не видно:) Ноги...возможно и они портят всю картину. Через год планирую делать операцию. Раньше как то не обращала внимания на это все сильно. А после того,что мне сказал мой именно любимый человек...очень зациклилась.

попа у вас плоская не из за того что вы "худая" (вы далеко не худая и скинуть вам чуток все таки не помешало бы- в идеале), а из за того что она у вас не подкачанная. У меня была та же проблема, но я пол года работала над этим вопросос и теперь попа замечательная- результат действительно виден невооруженным глазом. Та же фигня у вас с ногами, с обной стороны вам их действительно просто тупо качать не нужно- кривизна усугубится, а вот если вы чуть схуднете до придадите ножкам тонус , а также с умом прокачаете внутренню стороны, т овам и операция не нужна будет! У ваших ног вообще основная проблема не кривизна , а то что они рыхло кисельные и нерельефные.

девушка
#63
Гость

попа у вас плоская не из за того что вы "худая" (вы далеко не худая и скинуть вам чуток все таки не помешало бы- в идеале), а из за того что она у вас не подкачанная. У меня была та же проблема, но я пол года работала над этим вопросос и теперь попа замечательная- результат действительно виден невооруженным глазом. Та же фигня у вас с ногами, с обной стороны вам их действительно просто тупо качать не нужно- кривизна усугубится, а вот если вы чуть схуднете до придадите ножкам тонус , а также с умом прокачаете внутренню стороны, т овам и операция не нужна будет! У ваших ног вообще основная проблема не кривизна , а то что они рыхло кисельные и нерельефные.

А как вы попу подкачали?

Гость
#64

начала с банальных присиданий, потом втянулась и нарыла кучу всяких упражнений в нете... .сначала занималась с фанатизмом КАЖДЫЙ ДЕНЬ , сама от себя в шоке)))) , через 2 мес. ,стала заниматся 3 раза в неделю.

Гость
#65

хорошая фигурка!

Гость
#66

толстая вы автор и пыхлая ,худейте и качайтесь (в пределах разумного)

Anita
#67

Килограмм 5 синуть бы не помешало, никакой худобы я здесь и близко не заметила.

streletz
#68
девушка

Не устраивает моя фигура. Про кривые ноги молчу. Здесь ничем не помочь:( Мучает то, что худые. Ляжек,бедер нет совсем, задница плоская. Мой мч сказал, что мне надо ноги качать, а то худые. Я комплексовать начала. Оцените фигуру в целом. Правда все так ужасно?http://i024.radikal.ru/1106/a7/cd274ee8123a.jpghttp:/​/s16.radikal.ru/i191/1106/b5/e21917d7829e.jpghttp://s58.radi​kal.ru/i161/1106/2d/ace49cd98c44.jpg

streletz
#69

Замечательная фигура. Просто идеальная. Все на месте, а чего быть не должно, того и нет . У меня, например и растяжки, и целлюлит, . Но Мужчинам все равно. А ваш парень просто даун, чего слушать его тупые комментарии? Он себя в зеркало давно видел?

Гость
#70

сельдь иваси

Гость
#71

и ножки кривые

милана
#72

ОТЛИЧНАЯ ФИГУРА!!!!! ))))))))

#73

тут форум анорексичек что-ли? у автора нормальная фигура и она не толстая и даже не полная. глаза протрите чтоли...или мозги вправьте себе обратно, дети глянца и гламура.

Гость
#74
SonyaLu

тут форум анорексичек что-ли? у автора нормальная фигура и она не толстая и даже не полная. глаза протрите чтоли...или мозги вправьте себе обратно, дети глянца и гламура.

передача пусть говорят" впечатлила?

#75
Гость

передача пусть говорят" впечатлила?

нет, я сама в молодости страдала анорексией, потом булимией. меня удивляет, как можно объективно стройной девушке говорить, что она толстая и у нее ляхи. что в голове у этих людей происходит? худоба - это не красиво. стройность - красиво.

Гость
#76

У вас достаточно хорошая фигура, ну чуть-чуть кривые ноги, но это не так страшно. А что у вашего мачо такое идеальное тело, что он вам делает такие замечания? Мой вам совет - любите себя и вас будут любить окружающие. Посмотрите на Милу Йовович. Почему мы её считаем красивой, ведь у неё фигура далеко не очень, груди нет вообще. Главное харизма. Главное увереность в себе и весь мир у ваших ног. Вперед!

Гость
#77

однозначно она не толстая,не идеальная но и не плохая фигурка

Гость
#78
Гость

У вас достаточно хорошая фигура, ну чуть-чуть кривые ноги, но это не так страшно. А что у вашего мачо такое идеальное тело, что он вам делает такие замечания? Мой вам совет - любите себя и вас будут любить окружающие. Посмотрите на Милу Йовович. Почему мы её считаем красивой, ведь у неё фигура далеко не очень, груди нет вообще. Главное харизма. Главное увереность в себе и весь мир у ваших ног. Вперед!

я думаю девушка просто хотела самоутвердиться,она сама прекрасно понимает что фигурка не плохая

Алексис
#79

Наконец-то на Вумане увидел хорошую аппетитную фигуру).

я
#80

ноги не качайте, при такой форме икр будет только хуже - кривее, вы ж не футболист ноги качать

а попа в профиль реально висит, видно что там не мышцы а, извините за грубость, дрябленькое мясо, поэтому попу качать однозначно чтобы поднялась, а то как у старушки

656
#81

80 где там че висит

с ума сошла

я
#82
656

80 где там че висит

с ума сошла

попа плоская и висит, не жир висит а рыхлые мышцы которые не имеют никакого тонуса, от этого она и плоская, будет в тонусе сразу подберется - будет вверх выпирать, как персик, а не как два блина

lifeline
#83

У Вас очень хорошая фигура, не верьте, кто говорит, что это не так. И талия и грудь всё присутствует, и попа красивая. Что касается ног, спокойно можно одевать юбку, главное длину свою подобрать. Успокойтесь и поверьте в себя. Искренне Вам говорю.

девушка
#84
lifeline

У Вас очень хорошая фигура, не верьте, кто говорит, что это не так. И талия и грудь всё присутствует, и попа красивая. Что касается ног, спокойно можно одевать юбку, главное длину свою подобрать. Успокойтесь и поверьте в себя. Искренне Вам говорю.

Спасибо Вам!

нет меня
#85

худые ноги? я считаю что нормальные ноги. ни в коем случае не поправляйтесь!!!

bilochka
#86

Мне очень понравилась фигура! Да, ноги кривоваты, но во время ходьбы или если не стоять по стойке смирно этого не видно. Ножки можно и подкачать, особенно икры - мне вот лично именно спортивные ноги кажутся красивыми, да и вообще спорт полезен. А так не комплексуйте, у Вас все красиво и гармонично.

bilochka
#87

Еще у Вас плоскостопие и на последней фотке Вы слегка косолапите, на это обратите внимание. Подойдите к ортопеду, подберите стельки (а лучше на заказ сделайте), и Вам удобнее, и ноги лучше смотреться будут.

#88

по-моему, фигура отличная! сама бы такую хотела! :)) везет вам, автор!

Гость
#89
пышка

ХУДЫЕ??????? у меня такая же фигура и я комплексую что я жирная.... у тебя ляхи жирные!!!! да тебе худеть надо!

+10000000000000

Гость
#90
девушка

Не устраивает моя фигура. Про кривые ноги молчу. Здесь ничем не помочь:( Мучает то, что худые. Ляжек,бедер нет совсем, задница плоская.

Не заметила. )) Вполне теткинская фигура, стандарт. )) Талию не мешало бы уменьшить, тогда и бедра визуально другими станут. )) А так подтянуто. Но если Вам не больше 25, то не велико пока достижение. ))

девушка
#91
bilochka

Еще у Вас плоскостопие и на последней фотке Вы слегка косолапите, на это обратите внимание. Подойдите к ортопеду, подберите стельки (а лучше на заказ сделайте), и Вам удобнее, и ноги лучше смотреться будут.

Да, у меня плоскостопие 2-ой степени..еще в школе диагноз поставили. По больницам я особо не хожу. Но наверно стоит сейчас пойти, т.к. сама обратила внимание, что у меня проблемы при ходьбе. Спасибо Вам.

девушка
#92
bilochka

Мне очень понравилась фигура! Да, ноги кривоваты, но во время ходьбы или если не стоять по стойке смирно этого не видно. Ножки можно и подкачать, особенно икры - мне вот лично именно спортивные ноги кажутся красивыми, да и вообще спорт полезен. А так не комплексуйте, у Вас все красиво и гармонично.

спасибо. Я уже в спорт зал записалась. Посмотрим, что выйдет. На фото у меня я так поняла, что все оч толсто выглядит:) не знаю почему так, наверно из-за освещения. На самом деле ножки у меня худенькие. Поэтому, будет правильнее под накачать их, чтобы рельефнее выглядели.

девушка
#93
Гость

Не заметила. )) Вполне теткинская фигура, стандарт. )) Талию не мешало бы уменьшить, тогда и бедра визуально другими станут. )) А так подтянуто. Но если Вам не больше 25, то не велико пока достижение. ))

не поняла? )) мне 23

bilochka
#94
девушка

На самом деле ножки у меня худенькие. Поэтому, будет правильнее под накачать их, чтобы рельефнее выглядели.

Это уже дело вкуса. Есть такие, что и худые ноги им нравятся. Но большинству мужчин все же нравятся нормальные ноги - подтянутые, с мышцами, но не толстые и не перекачанные черезчур. Если Вы комплексуете по поводу ног, то подкачайте, будете увереннее чувствовать себя. Только осторожно с приседаниями, особенно с глубокими, вредно для коленей.

Да, и еще раз - ортопедические стельки делайте лучше всего на заказ! Я вот и не знаю, как раньше ходила без них, даже та обувь, в которой ноги уставали, теперь удобная. А если стельки не носить, то неправильно вес распределяется, колени садятся, для спины вредно, в общем - ноги наше все! Каблук прийдется искать 2-4 сантиметра, балетки совсем без каблука - нельзя, шпильки - только изредка на выход... Увы...

настя 21.10.88
#95
bilochka

Это уже дело вкуса. Есть такие, что и худые ноги им нравятся. Но большинству мужчин все же нравятся нормальные ноги - подтянутые, с мышцами, но не толстые и не перекачанные черезчур. Если Вы комплексуете по поводу ног, то подкачайте, будете увереннее чувствовать себя. Только осторожно с приседаниями, особенно с глубокими, вредно для коленей.



Да, и еще раз - ортопедические стельки делайте лучше всего на заказ! Я вот и не знаю, как раньше ходила без них, даже та обувь, в которой ноги уставали, теперь удобная. А если стельки не носить, то неправильно вес распределяется, колени садятся, для спины вредно, в общем - ноги наше все! Каблук прийдется искать 2-4 сантиметра, балетки совсем без каблука - нельзя, шпильки - только изредка на выход... Увы...

Мда...Вы говорите, что коленки садятся, для спины вредно. Блин,а у меня и так коленки кривые, да еще и искривление позвоночника тоже 2-ой степени как и плоскостопие.Что же будет в старости:) Надо срочно браться за себя. Кстати, а где можно заказать эти стельки, не подскажите?

девушка
#96

предыдущий пост мой))

Марина
#97

Гадкие, отвратительны люди. Читать вашим посты противно. Почему девушка жирная?? Зачем расписывать это целыми абзацами? Какой еще живот подубрать? Нет у нее никакого живота! Стройная девушка, даже худенькая, можно сказать Многим парням нравятся, чтобы были полнее, да. Но Автор, не предавайте этому такое значение огромное. Что значит поднакачать ноги? А Ваш МЧ не хочет себе бицепсы-трицепсы поднакачать? Он что, идеальный? Прекрасная фигура у Вас. Большинство из постов тут -- от зависти. Вы заметили, что те, кто пишет положительные отзывы, отделываются одной строкой, а кто нет - целые трактаты пишут. Больше, чем уверена, что сидят жирные клуши и мечтают о фигуре анорексички, вот и навязывают свой идеал. Или анорексички пропаганду разводят. Нет у Вас проблем никаких. Живите и радуйтесь.))

Марина
#98

И не тощая совсем. СТРОЙНАЯ

Таня
#99

Спросила стороннее мнение у мужчины) Он сказал, что все с фигурой ок в этом плане) Очень приятная

Елена
#100

Автор, вы ни капельки не худая) Небольшую неровность ног могут поправить упражнения в спортзале на икроножные мышцы, от них они чуть увеличатся и соответственно расстояние между икрами ваших ног уменьшится...Ягодицы действительно немного можно увеличить такими же нагрузками в зале, мышцы окрепнут и придут в тонус и попа подтянется вверх. С бедрами у вас все отлично, но про них тоже не нужно забывать.