Гость
Статьи
Дряблое тело.как …

Дряблое тело.как бороться?

Всем привет.вот у меня такая проблема.худею с марта с 62 кг. на всяких моно-диетах,жесткачах и т.п.. худела без спорта..по своей дурости..(мне 19 лет)

щас 48-49кг.. рост 163.. хочу убрать ещё 5 кг..

НО!!! больше меня волнует то,что кажись похудела я засчёт мышц,и жира осталось дофига и больше. всё тело какое-то дряблое..жидкое чтоле..фу...жир расплывается по креслу когда сажусь..беее

Вот у меня есть 50 дней на то,чтобы похудеть кг на 5 и придать телу упругость.бегать к сожалению не могу..из-за проблем со здоровьем

выбрала диету "Блюдечко" - кушать 4 раза в день,что угодно но чтоб помещалось на блюдце диаметром 10 см (без горок)))

И занятия каждый день по этому видео http://www.liveinternet.ru/users/kirena_snake/post166223355

А так же банки,и плавание немного (лето,пляж)))

нормально? будет ли результат? или надо ещё что-то добавить?

и вес поидее будет убавляться? или наоборот остановится или вверх поплывёт из-за укрепления мышц?
Девушки,если вы сталкивались с такой проблемой после резкого похудения - поделитесь опытом!

Джелиза Роуз
6 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

Я худела постепенно тоже без спорта первый раз. где-то -10 кг за 6-7 мес. ничего не висит. а если висит,значит нечесчур быстро был сброс веса. Разве что кофейные скрабы, аквааэробика. Зачем же так издеваться над собой?

вы же 14 не за 50 дней скинули наверно,а меньше намного..

в идеале в неделю должно быть не больше 2.5-3 кг

марьванна
#2

может массаж и бассейн?

Гость
#3

силовые чтоб рельеф появился

Блондинка
#4

Автор, бросай свою диету и переходи на здоровое питание: нежирное мясо, нежирный творог, рыба, овощи и фрукты. Питание 4-5 раз в день. Спорт обязательно! Сейчас приоритетом должно быть не похудение, а укрепление тела

Гость
#5

Автор, если при таком весе и росте вы себе кажетесь жирной, это уже ближе не к проблеме самого веса, а к психологической. Идите заниматься спортом, и будет у вас красивое подтянутое тело. А с таким настроем вы вполне можете до анорексии доиграться. Зачем такое надо?

Гость
#6

я вешу 60 кг при росте 168

хочу похудеть на 10 кг

руки чешутся жрать печенье в 22-00

помогите!!

дело в том что мой муж весит 115 кг и он любитель вкусняшек. и постоянно набивает холодильник. и я не могу удержаться.... ем тоже.

вот не было его 2 недели - так я на 3 кг похудела т.к. нет мужа - нет вкусняшек в хоодильнике. я сама я не покупала.

короче муж дурной пример. а мне силу воли воспитывать надо (((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: