Гость
Статьи
Как бороться с дряблым …

Как бороться с дряблым телом?

Мне всего 20 лет, но у меня уже дряблое тело. Особенно в районе ягодиц и бедер. Делаю дома упражнения 1,5 часа каждый день, но результат не особо заметен, хуже чем у больщинства тех, кто вообще не занимаются. Можете подсказать какие-нибудь другие способы?

Jane11
7 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А у меня дряблая кожа. Как с ней бороться не знаю.

18-летняя
#2

нужно в бассейн ходить! А лучше не просто плавать а на аквааэробику! Если вы студентка, то вам столько скидок! делайте упражнения, потом в тренажорку можете на силовые . И не гоняйте вес, может вы постоянно набираете и скидываете, возможно от этого кожа дряблая.

Кенгуру
#3
Jane11

Мне всего 20 лет, но у меня уже дряблое тело. Особенно в районе ягодиц и бедер. Делаю дома упражнения 1,5 часа каждый день, но результат не особо заметен, хуже чем у больщинства тех, кто вообще не занимаются. Можете подсказать какие-нибудь другие способы?

Значит, такие упражнения делаете, что толку от них ноль.

Небольшой тест, чтобы проверить моё предположение: сколько раз вы можете отжаться от пола за один заход (не на коленках, а качественно, по-мужски), сколько минут можете непрерывно скакать в быстром темпе на скакалке, и можете ли вы приседать "пистолетом" на одной ноге?

Тость
#4

используйте утюг

#5

Контрастный душ (раз 5 каждую темп), обертывания водорослями, грязью, медом под пищевую пленку на проблемные места.

Гость
#6

Мышечную массу наращивать.

Гость
#7

Качалка 3 раза в неделю, танцы/аэробика 6 раз в неделю, и через полгода дряблого как не бывало, а так же отказ от алкоголя, сигарет и сладкого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: