Гость
Статьи
Худое-дряблое тело, …

Худое-дряблое тело, как подтянуть

Опишу в кратце проблему:
у меня постоянно опухшие и отёкшие веки, что только не пробывала делать, ничего не помогает, тело всё какое-то дряблое, икры ног болтаются, даже растяжки под коленками, бёдра дряблые, живот дряблый, попа тоже уныла. Подскажите какие упражнения делать, чтобы избавиться от этого, или может у меня просто проблемы с организмом?В организме слишком много воды? Только не смейтесь надо мной, мне и так плохо. если кто сталкивался с такой проблемой - напишите.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите интернет, там все есть

Гость
#2

Попробуйте попить мочегонные травки и делать каждый!!! день простую гимнастику.Все это очень просто выполнять,не правда ли?а результат будет очень скоро заметен.Упражнения,конечно,поищите в инете для каждой группы мыщц.Только каждый день!Ага?

Гость
#3

Ну с мочегонными травками-то поосторожнее.. Они и вымоют, что не надо и камни, если есть, полтолкнуть к выходу могут. А там уже и к летальному исходу не так далеко, уж больница точно обеспечена. Это может быть и венозный застой и застой лимфы, и сердце. Двигайтесь, велотренажер от венозного застоя, водичку чистую пейте, на воздухе гуляйте, зарядка. Хотя бы месяц, совсем уж не будет сдвигов - к врачу тогда..

ГОСТ
#4

Спортом заниматься надо. Хотя сейчас слово спортсмен - вызывает смех.

И это очень грустно.

Рыжая_бесстыжая
#5

Бег трусцой самое лучшее средство: подтягивает, моделирует. Желательно каждый день. Я бегаю вечером, мне так комфортнее. Утром почему-то тяжело, не смотря на все приготовления к этому.((( Бегаю как правило пока снег, не ляжет на асфальт толстым слоем)) В теплую погоду могу и под дождем. Перерывы вас пусть не пугают, форма легко восстанавливается. Бегаю даже во время месячных, потому что когда мышци укрепляются ничего не болит и не мешает.

Еще купила пару гантель по 2 кг - отлично подтягивает руки, грудь. Мне кажться даже пресс подкачивается. Лично мне этого в 28 лет достаточно. Спортзал не нужен. На пляже дам фору любой соплюшке 16 лет.

Растяжки тут или контрактубекс или лазер. В зависимотси от их "старости".

#6

запишитесь в бассейн. думаю, это наилучший способ для вас, так как нагрузка не чувствуется как большая, но плавание свое дело делает. по пол часика в день, через 2 недели увидите разницу.

евген
#7
Марина

Опишу в кратце проблему:у меня постоянно опухшие и отёкшие веки, что только не пробывала делать, ничего не помогает, тело всё какое-то дряблое, икры ног болтаются, даже растяжки под коленками, бёдра дряблые, живот дряблый, попа тоже уныла. Подскажите какие упражнения делать, чтобы избавиться от этого, или может у меня просто проблемы с организмом?В организме слишком много воды? Только не смейтесь надо мной, мне и так плохо. если кто сталкивался с такой проблемой - напишите.

КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЕКСА И ПРИНЕМАЙТЕ РАЗ В ДЕНЬ СПЕРМУ МУЖСКУЮ.. В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА И РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ САМИ..

евген
#8

КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЕКСА...! И ПРИНЕМАЙТЕ РАЗ В ДЕНЬ СПЕРМУ МУЖСКУЮ.!. В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА И РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ САМИ.. ЭТО НЕ ШУТКА ЭТО ПРАВДА! ПРОВЕРТЕ!

Гость
#10

У меня тоже самое. Но у меня врожденная слабость соединительной ткани

инна
#11

Рыжая бестия молодец!! я такая же! Бег-лучшая тема!!

Таня
#12
евген

КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СЕКСА...! И ПРИНЕМАЙТЕ РАЗ В ДЕНЬ СПЕРМУ МУЖСКУЮ.!. В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА И РЕЗУЛЬТАТ ВЫ УВИДЕТЕ САМИ.. ЭТО НЕ ШУТКА ЭТО ПРАВДА! ПРОВЕРТЕ!

евген. Грамматика русского языка- это на первом месте.На втором для тебя - развитие личности и умения любить.И только после этого ты можешь рассчитывать на то,что приличная женщина ( не ***** или ***** )) будет иногда принимать мужскую сперму в виде твоей личной для профилактики дряблости или ещё чего-нибудь...

Юлек
#13

Танюша, как классно вы написали, аплодирую стоя!!!!

Гость
#14

Я вас очень понимаю.Уменя такая же проблема.Вес у меня не большой при росте 170 вес70 выгляжу довольно стройно, но все тело мягкое,на спине тоже какие то провисшие складки,внутрянние места бедер болтаются ,,на животе тоже Кошмар.При этом я очень подвижный человек и очень гибкая,правда пью воды очень мало,не хочется.Что делать не знаю?

Полина
#14

Во время беременности я набрала очень резко и очень много. После родов скинула постепенно. Старалась не издеваться над организмом и выбирать только щадящие варианты похудения, но всё равно с этой же проблемой столкнулась – кожа обвисла очень некрасиво. И несмотря на то, что вес был уже мой прежний, который был до родов, тело смотреть ужасно просто, особенно живот. Там и растяжки, и очень некрасивая растянутая кожа дряблая. Я решила пройти курс РФ-лифтинга (на аппарате Нидл Лифт делала в Ревивале на Ленинском проспекте) сначала, а потом уже посмотреть, нужна будет в дальнейшем пластика хирургическая или нет. Оказалось, что нет. Радиочастотный лифтинг правда с такой проблемой может спокойно справиться. Более того – после курса не только кожа подтянулась, но и растяжки пропали. У меня они были заметные достаточно, но теперь вообще от них ничего не осталось))

#15

В настоящее время массажеры стали настоящим электронным помощником человеку в любом возрасте. Они действуют и как мощное лечебное средство, и как отличный способ профилактики многих болезней. Благодаря этому функциональному современному аппарату обеспечивается эффективный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Заказать [url=https://xn---24-5cdab7abg6bmeq9biai8o.xn--p1ai/catalog/nemetskie_massazhnye_kresla/]массажные кресла[/url] через наш интернет-магазин значит, получить по-настоящему качественное и долговечное изделие, отличающееся повышенным комфортом и высокой функциональностью. В зависимости от возраста и здоровья человека подбирается необходимая интенсивность массажа. Перед применением следует обязательно проконсультироваться с врачом. Такая покупка - это отличный способ позаботиться о здоровье своей семьи и сэкономить на посещении массажных кабинетов. Они прекрасно совмещают в себе и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот тип массажного воздействия, который вам необходим.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: