Гость
Статьи
Удалили слишком много …

Удалили слишком много волос при лазерной эпиляции бикини

Сегодня первый раз делала лазерную эпиляцию в зоне бикини. Я видимо не точно объяснила, какую форму хочу. В итоге мне сделали практически полное удаление волос.
Отрастут ли? Можно ли скорректировать при последующих сеансах? Насколько я поняла, надо как минимум 4-6 процедур. Очень переживаю.

Онима
10 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

моя подруга уже 4 года ходит регулярно на лазерную эпиляцию зоны подмышек... и волосы до сих пор растут!!! не такие, а тонкие, но тем не менее...и этого она добивалась годами.... то что вы сделали 1 раз - все отрастет как и было ) не переживайте

Доця.
#2

После одного раза никакого эффекта не будет-и не надейтесь)

Гость
#3

а чем плохо полное удалениеЮдаже если расти не будут?

Над волосами подмышками тоже так трясетесь?

Хвостатая Машка
#4
Доця.

После одного раза никакого эффекта не будет-и не надейтесь)

не всем нравится полная лысость там.

Хвостатая Машка
#5

блин, к 3 комменту писала)))

масюшка
#6

могут и отрасти!!!!!!! но как по мне так наоборот радуйтесь!

Lali
#9

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#10

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Наташа
#11

а я считаю что лучше элос эпилятора сейчас ничего нет, была на презентации, и после увиденного сразу же пошла сняла деньги и купила и ни сколько до сих пор не пожалела вот здесь вся информация о нем www.my-ipl.ru

Елена
#12
Онима

Сегодня первый раз делала лазерную эпиляцию в зоне бикини. Я видимо не точно объяснила, какую форму хочу. В итоге мне сделали практически полное удаление волос.
Отрастут ли? Можно ли скорректировать при последующих сеансах? Насколько я поняла, надо как минимум 4-6 процедур. Очень переживаю.

с одной процедуры если какую-то часть не делать далее- отрастут заново, не переживайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: