Гость
Статьи
Все удаляют волосы на …

Все удаляют волосы на руках?

Я вот всегда их удаляю либо эпилятором, либо брею. Прада через 2-3 дня уже опять видны. Вот думаю может нафиг все пусть растут, правда они темные( очень уж замучилась постоянно кожу травмировать. Есть те которые не бреют? не стесняетесь так ходить?

Алина
81 ответ
Последний — Перейти
Лучшая
#1

дурачков не держим (не удаляем)

#2

мне бритья ног хватает((((

Гость
#3

Бред. Зачем брить волосы на руках?

гость
#4

и я не понимаю? зачем брить?

Гость
#5

Не все.

Гость
#6

Уж лучше пусть они будут волосатые, чем видеть отвратительные бритые руки и едва отросшими волосами, а ещё хуже-с точками от эпилятора..

А вы воск не пробовали? Уж все лучше и дольше. Может волосы тоньше станут, и будут не так заметны.

#7

Никогда не брила, и не собираюсь... Ладно, ноги, но руки то зачем брить?

Пяточка
#8

а по моему бред - это ходить с бритыми ногами, но зато с волосатыми руками, я тоже или брею или эпилятором удаляю

Лучшая
#9
Пяточка

а по моему бред - это ходить с бритыми ногами, но зато с волосатыми руками, я тоже или брею или эпилятором удаляю

из 8ми ответивших вы одна бреете)

Записки Шкодного Кота
#10

У меня волосы светлые-мне эпиляция на руках ни к чему))

Гость
#11

Боже! у кого-то ещё ума хватает БРИТЬ волосы на руках

сверх тупость

Все знаю
#12

Я удаляю волосы на руках. Тоже не понимаю, как можно ноги брить, еще что-то там, а руки оставлять волосатыми? Волосы с рук хорошо удаляются кремом Вит.

Гость
#13

Я брею, хотя у меня волосы мелкие и белые. Можно и не брить, т.к. при отрастании не заметно, но мне нравятся гладкие руки/ноги

МУРКА
#14

Да тупость брить)) никогда не брила..но видела теток с бритыми руками..отвратно смотрится))))))

Я
#15

Я удаляю кремом, на неделю хватает, могу и побрить. А дамы, которые возмущаются и недоумевают для чего это, им просто эта проблема не знакома. Так что, Алина, их в расчет не берите.

Гость
#16

у меня волосы на руках от природы очень светлые и редкие НО они длинные. Удаляю кремом.

Гость
#17

иногда удаляю воском - но они от этого становятся тонкими не колятся совсем, когда отрастают...

Гость
#18

Тоже удаляю на руках - воском, на долго хватает, даже если растут, то уже не такие как раньше.

Пуся
#19

Не брею, мне нравятся волосики на руках. Они совсем бесцветные и тонкие.

масюшка
#20

я удаляю или воском или осветляю......хватает недели на 2

но не брею,только был один раз потом они ищо хуже расли....тоже темные

Гость
#21

У меня на руках тонкие и светлые, поэтому не трогаю их.

гость
#22

Вот у меня тоже тонкие и светлые.

И смысл их удалять, тратить на это время-деньги-нервы?

Не, я могу ещё понять, если волосы чёрные, длинные и их много.

масюшка
#23
Пуся

Не брею, мне нравятся волосики на руках. Они совсем бесцветные и тонкие.

а тем кому темные и жосткие как быть??

Лина
#24

удаляю воском в салоне - 15мин и полная гладкость, стоит процедура недорого и на месяц-полтора можно про эти волосы забыть.

А те, кто не понимают зачем такое делать - так видимо у самих от природы волос на руках совсем нет (моя тетя, напр., такая) или очень коротенькие и светлые; либо просто никогда на себя в зеркало целиком не смотрелись: голые гладкие ноги (здесь об эпиляции не забыли), а на руках *шерстянка* - ну и к чему такая "красота"?

ЗЫ: У женщины волосы должны быть только на голове. Ну и немножко на лобке, да и то, если кому-то так нравится :)

гость
#25

не брею, по моему это маразм. Они у меня маленькие и светлые, а если брить будут жесткие и темные, нафиг надо?

Лина
#26
гость

не брею, по моему это маразм. Они у меня маленькие и светлые, а если брить будут жесткие и темные, нафиг надо?

маразм писать такие комментарии, если у вас волосы на руках "маленькие и светлые" (как вы пишите). Естественно вы этого не понимаете, п.ч. для вас такой проблемы не существует. Так к чему это писать тогда?

Мыш!
#27
гость

не брею, по моему это маразм. Они у меня маленькие и светлые, а если брить будут жесткие и темные, нафиг надо?

В древние времена основная масса женщин придерживалась подобного мнения насчет ног.)))

Кстати, я хожу с "волосатыми" руками, ноги всегда в порядке. Парадокс! На волосы на руках мало кто обратит внимание (если они не как у обезьяны, конечно), но если кому-то придет в голову выйти из дома с такой растительностью на ногах... Осудят, мягко говоря)))))

Гость
#28
Мыш!

В древние времена основная масса женщин придерживалась подобного мнения насчет ног.)))

Кстати, я хожу с "волосатыми" руками, ноги всегда в порядке. Парадокс! На волосы на руках мало кто обратит внимание (если они не как у обезьяны, конечно), но если кому-то придет в голову выйти из дома с такой растительностью на ногах... Осудят, мягко говоря)))))

Вот-вот)

Поэтому я сбриваю свои светлые волосы на ногах :)

Гость
#29

Я тоже удаляю кремом. Только летом, когда с коротким рукавом хожу. Волосы темные и их много, поэтому иначе никак. Раньше не обращала на них внимания, а лет в 18 один парень пошутил на этот счет, с тех пор и удаляю))) Неприятно было очень!

#30

А мне повезло-руки сами по себе лысые)

Гадюка
#31

ууууууу,этож какие бигфуты,что руки приходиться брить...не я конечно понимаю что растительность на теле человека везде,кроме стоп и ладошек...но брррр...

Хымко_Ыгг
#32

а у меня мало-мало,очень мало+светлые(хотя сама я-тёмная шатенка от природы),даже и не думаю об этом

Гостья
#33

удаляю кремом вельвет. не люблю когда на руках видны волосы. так выглядит некрасиво...

Автор Анежур
#34

Я эпилятор с 20-летним стажем.Лучше всего погибают волосы именно на руках при электроэпиляции.После первой процедуры погибнут 50 и более % волос.Чем всю жизнь брить,лучше удалить их навсегда.Руки будут гладкими.Процедуру можно делать (никак советуют в салонах каждые 1,5 месяца),а достаточно в 2,5-3 мес.Но в промежутках между процедурами брить их нельзя.

гость
#35

26. я написала так как многие эту проблему создают себе искусственно, были волосы тоненькие, почти не заметные, так нет же надо побрить! А теперь жалобы,что волосы видны стали, длинные и темные...ну вы же сами этого добились бритьем?

О гормональных нарушениях я речь не веду естественно.Это другая проблема.

Лили
#36

Господи,да зачем брить руки?Если волосы длинные и тёмные,их ведь придётся каждый день подбривать!Воск тоже не очень-после начала отрастания волосков придётся ждать недели 2,пока они достигнут нужной длины.Да и вообще у многих после воска и эпилятора волосы начинают лезть на третий день.Это ж сколько времени и сил надо на них угробить???Девушки,вам себя не жалко?

bilochka
#37

Я не удаляю, но они у меня не черные, а русые, на солнце золотистым отливают. Я как-то спросила у мужа, хочет ли он, чтобы я удаляла, он подумал,что я ку-ку ))) Так как таким не заморачивается.

#38

когда не лень удаляю. в принципе, их и так не много.. просто я фанат эпиляции))

#39

Я не трогаю)У меня очень классные тоненькие волосики)

Гость
#40

не брею, тонкие и светлые, мне даже нравится, как они поблескивают при солнечном свете )) оч эротично

ноги и др.места убираю эпилятором

Снежинка
#41

я была в шоке когда узнала, что некоторые барышни удаляют волосы на руках. Ибо у самой они не видны и меня никогда не посещала такая мысль :) меня даже спрашивали "ты что бреешь руки", а я удивлено выпучивала глаза)))

но увидев девушку с ТАКИМ ЛЕСОМ на руках, я все аки поняла что если волосы там сильно растут их нужно удалять) а то при виде его так передергивает ... ужас

Гость
#42

Не удаляю и абсолютно никто из моих знакомых не удаляет - чокнутых потому что нет. и естественно не стесняемся

#43

А я - шатенка, но у меня при этом волосы на руках светлые и незаметные

#44

Бедные девочки! Еще и на руках приходится брить.

Правда, у меня на руках совсем мало волос, и они

светлые. Мне прям вас жаль, честное слово.

Гость
#45

Брею и на руках и на ногах.

На руках растут на много медленнее чем на ногах.

Брею 2 раза в неделю. Мне не лень.

#46

Я эпилятором удаляю, у меня длинные и русые..не нравятся волосатые руки

Гость
#47

А у меня нет волос на руках, а те редкие волоски что есть, не видны, так как тонкие и светлые. Но если бы они были чёрные, я бы их не брила, на фига?

Гость
#48

фу. тёмные волосы на руках в основном только у брюнеток. я вот светленькая и соответственно волосы на теле тоже светлые, поэтому мне даже в голову такая идея о бритье не приходила!!!вообще что за чушь брить волосы на руках!!??

Гостья
#49

Не удаляю волосы на руках (они тонкие, светлые, около 2 мм, практически нет их), на ногах - только до колен, выше колен как на руках, вообще не видно. Зато ниже колен длинные (см 2) и редкие, я их вручную удаляю, пинцетом.

Гость
#50
Гость

фу. тёмные волосы на руках в основном только у брюнеток. я вот светленькая и соответственно волосы на теле тоже светлые, поэтому мне даже в голову такая идея о бритье не приходила!!!вообще что за чушь брить волосы на руках!!??

У вас их нет, а у некоторых есть и еще какие.

Бреют и наздоровье.

Вам то что?