Гость
Статьи
Очень глубокое бикини …

Очень глубокое бикини воском в салоне. Поделитесь, кто делал, ощущениями

Как справится с болью? Какие ощущения? действительно ли после процедуры там как у младенца?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Если очень больно, есть варианты: заранее принять пенталгинчику или пшикнуть спреем-анестетиком. Способы универсальны для болезненных косметических процедур, укольчик, конечно, обезболит лучше. но думаю, при довольно обширной зоне воздействия не покатит. Ну или потерпите, это недолго!

Гость
#2

Да не больно это

Да, потом кожа гладенькая. Пру дней присыпкой посыпьте и кремом помажьте, никакого раздражения не будет

Мармышка
#3

не понимаю,как это может быть не больно!! больно,конечно..причем,если мазать мазью с лидокаином,то ощущение боли притупляется, но вот воск горячей кажется( и многие,и я в том числе,тогда уж предпочитают без обезболивания эпилироваться,тк легче перетерпеть боль от выдирания,чем ощущение очень горячеего воска на коже) потом кожа нежная( действительно,надо и присыпкой сыпать,и кремом намазать) но вот у меня началась проблема вросших волос,и я как-то забила и стала опять бриться

Гость
#4

а моя мастер все удивляется: "Чего это Вы не кричите?Все бы так лежали", А я могу и журнальчик лежать читать, и в телевизор глядеть себе спокойно. Бывает, чувствительно, но чтоб прям вот больно - нет...

Гость
#5

терпеть можно. лучше чем брить каждый день и колоться

Ляля-ля
#6

Гладкость обалденная!!!

За 20 минут выпейте обезболивающее, идите сразу после месячных.

"Сзади" совсем не больно.

Удачи! Порадуйте своего мужчину!

Гость
#7

Незабываемые ощущения)))

Делайте чаще и будет менее больно, я пятый год делаю глубокое бикини воском, лежу и байки травлю с мастером, она говорит все и уже готово, я уже практически не замечаю и так типа укуса комара

Гость
#8
Р⌡С▐Р╩С▐-Р╩С▐

Гладкость обалденная!!!

За 20 минут выпейте обезболивающее, идите сразу после месячных.

"Сзади" совсем не больно.

Удачи! Порадуйте своего мужчину!

Чой-то сразу мужчину? Лично мне в первую очередь приятно для себе делать это! П,С, делаю не воском, а фитосмолой - ей менее больно, в отличии от воска

Александра
#9

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я √ частный дипломированный специалист по шугарингу в Санкт-Петербурге. (депиляция сахарной пастой).Эффект - идеально гладкая кожа на срок от 2ух недель. Без раздражения, без врастающих волос. Работаю как у себя, так и у Вас на дому без дополнительной наценки) Жду Ваших звонков по тел. +79500116954. Отвечу на все вопросы. Попробовав шугаринг однажды, Вы не захотите с ним расставаться;) ЦЕНЫ НИЗКИЕ до конца лета;)

ЦЕНЫ:

Руки до локтя 200 руб.

Руки полностью 350 руб.

Ноги до колена 300 руб.

Ноги полностью 500 руб.

Бикини классика 300 руб.

Бикини глубокое 500 руб

Бразильское бикини 600 руб

Подмышечные впадины 200 руб.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: