Гость
Статьи
волосы на животе

волосы на животе

знаю, наверно много раз уже было, но хочется почитать новые отзывы или советы)
хочу обесцветить волосы на животе, очень комплексую по поводу цвета (очень темные) сами волосы не беспокоят. кожа смуглая и чувствительная поэтому блондексом и перекисью боюсь. искала средства для осветления во многих магазинах, не где нет. подскажите где можно купить какие либо средства для этого или может в салоне можно осветлить? P.sэпиляцию не предлагать) спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему "эпиляцию не предлагать"? Белые волосы выглядят ничуть ни привлекательней.

Гость
#2

вечный бой.. я уже забила на все, и просто выщипываю

Вика
#3

автор, Вы такая интересная: хочу обесцветить, но не блондексом и не перекисью, удалять тоже не хотите. не ищите волшебное средство типа помазал и без боли и неудобств волосы сами отпали или побелели, такого средства просто нет. лишние волосы это всегда головная боль и и так легко с ними не справишся.

Pila
#4

Прочитала:" Вопросы на животе"!!!!!!!!!

КОТ в сметане
#5

в любом магазине хим.товаров. блондекс и окси

если волосы не слишком темные и жосткие то обисцветить можно!

Дина
#6

Гидроперитом обесцветьте,в чём проблема-то?Единственное,против чего он бессилен - это волосы в подмышках и в зоне бикини.Но у вас же на животе наверняка не такие волосы растут?..

Barbie
#7

Оставте как есть, лично мне нравится эта "*** ДОРОЖКА" на животе! :)

Гость
#8

Вы бы лучше к врачу сходили. Это может быть симптомом гормональных нарушений.

Если по теме, то самый лучший способ избавиться от волос - это эпиляция. Хотя бы пинцетом выщипайте.

ликуха
#9

я обесвечив обычным порошком,каким и волосы крашу-я блондинка крашеная просто.а некоторые,самые длинные,выщипываю.норм вроде вид.

пушистик
#10

Блин, девочки, легко писать тем, у кого нет такой проблемы. У меня на живет растут так же почти, как и на ногах допустим. Я с этим борюсь всеми возможными способами. Раньше осветляла, но потом меня и белые стали бесить, так как они на солнце все равно были заметны, особенно на пляже. Потом я купила себе самый дорогой, и по мнению знающих лиц, дорогой эпилятор и тупо все удалила...но, через 3-4 дня они лезут снова!Я делала 3 сеанса элос-эпиляции, но и эта дорогостоящая процедура спасла ненадолго.Я поняла, что метода избавиться надолго(про "навсегда" я и мечтать не могу) просто не существует. Так и придется постоянно удалять...Но блин, одно дело, когда волосы как у всех, растут на ногах, а тут..живот...Ужас)Неужели, современные технологии так и не сотворят чудо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: