Гость
Статьи
"Пышные женщины …

"Пышные женщины сегодня в моде"-пишут в газетах,говорят по тв и радио.А полные меж тем продолжают сидеть на диетах.Как же так?

?

Мартышка
33 ответа
Последний — Перейти
толстая ксюша
#1

да тупые они ниче не понимают

пара сисек
#2

та не пышные!!! емае а просто фигуристые, с попами и сисями, песочные часы. а жиробаски не фига не в моде.

Гость
#3

В моде - здоровое тело.

Гость
#4

Сейчас опять начнется срач троллей с применением словесных извращений. Такие темы читать противно, фу.

Гость
#5

не в первый раз средства массовой информации обманывают простого наивного потребителя... ((

толстая ксюша
#6
Гость

Сейчас опять начнется срач троллей с применением словесных извращений. Такие темы читать противно, фу.

велкам

Гость
#7

я думаю им нравятся их формы, но сидят на диетах просто чтобы их еще больше не разносило, ведь тогда уже уродство будет

масичка
#8

в моде???? а я думала наоборот худые

Гость
#9

Да, мода такая штука! Худых стало слишком много) Уже никого не удивишь..

И только тетки с сантиметром, зажатом в зубах, чтобы не проглотить чего -нить лишнего, заработавшие себе язвы и сбои гормональные, достигли заветных параметров, а тут.... раз! Оказывается, зря страдали!

Некоторые никак поверить не могут своему счастью, вот и сидят )))

Дочка
#10
Гость

я думаю им нравятся их формы, но сидят на диетах просто чтобы их еще больше не разносило, ведь тогда уже уродство будет

+

Гость
#11

пышные не означает ЖИРНЫЕ

в моде С ФОРМАМИ

в журналах часто про Джессику Аотбу и Рейчел Билсон пишут типа "не худенькая", с "пышными формами"))))))))))

Гость
#12

щас набегут жирухи!!!!! валим!!!!!!!!!

Ирина
#13
Гость

щас набегут жирухи!!!!! валим!!!!!!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кыцюня
#14

Да просто дело тут не в полноте и худобе, а в комплексах и погоне за мифическими идеалами!!У меня 2 подруги, одна весит 90 кг при росте 160 см, миленький такой колобок, и при этом никаких комплексов, тело своё любит и худеть не собирается-ей и так хорошо, мужским вниманием не обделена, счастлива в браке)Вторая подруга-среднего роста, стройная девочка, но постоянно ищет в себе недостатки, изводит себя диетами, вечно что-то наращивает, корректирует и злится, когда ей комплименты делают, итог-замуж пока никто не зовёт и мужчины сторонятся.И бесполезно говорить, что мужчины любят женщин с лёгким характером и не озабоченных))Короче, главное-любить себя, а кг-дело десятое))

S&M
#15

Да,кто сказал что они в моде то???Я это лично только в модном приговоре,женские формы всякие итп слышу.В моде будут всегда стройные и подтянутые.Всегда!!!

Элви
#16

у женщин зачастую происходит подмена понятий "с формами" и "полная"

между тем - это абсолютно разные разные люди :)))

вообще с худым телом проще - не надо так тщательно продумывать одежду, а с формами - больше шансов выглядеть вульгарно

Кыцюня
#17

Ну я б не сказала, что с формами быть сложнее-наоборот, просто не надевать балахоны, сравнимающие в объёме всё тело и всё!У меня фигура песочные часы, я не худая, но стройная-проблем с одеждой никаких!Единтсвенное-бюстик размера Ди Е найти сложнее, чем А и Б!А так...

Элви
#18
Кыцюня

Ну я б не сказала, что с формами быть сложнее-наоборот, просто не надевать балахоны, сравнимающие в объёме всё тело и всё!У меня фигура песочные часы, я не худая, но стройная-проблем с одеждой никаких!Единтсвенное-бюстик размера Ди Е найти сложнее, чем А и Б!А так...

вот как раз это "просто не надевать балахоны" - не так и просто :) вся одежда "с подгонкой", надоело

а когда была дохлее - подходило ВСЕ :)

Эйфория
#19

То, что в моде пышные женщины, считают только они одни, ну, и некоторые мужчины)

Подтянутая пропорциональная фигура, в которой нет ничего лишнего и ничего не висит - вот что будет всегда в моде. ИМХО

Кыцюня
#20

С какой подгонкой?Я ничего особо не подгоняю-на свободные в талии брюки надеваю ремень-но я ремень с любыми всегда надеваю-ремень отличный аксессуар!Зато есть, на что любоваться-досок и в домах хватает))А чтоб перешивать или ещё как-то-так такого нет.И удобно-простое декольте превращается в украшение))Подбор вещей у всех есть, хотяч бы по цветовой гамме-нет людей, которым все цвета и оттенки идут, так же и тут-нет фасонов, подходящих абсолютно всем))А Вы как одежду подгоняли?

Элви
#21
Кыцюня

С какой подгонкой?Я ничего особо не подгоняю-на свободные в талии брюки надеваю ремень-но я ремень с любыми всегда надеваю-ремень отличный аксессуар!Зато есть, на что любоваться-досок и в домах хватает))А чтоб перешивать или ещё как-то-так такого нет.И удобно-простое декольте превращается в украшение))Подбор вещей у всех есть, хотяч бы по цветовой гамме-нет людей, которым все цвета и оттенки идут, так же и тут-нет фасонов, подходящих абсолютно всем))А Вы как одежду подгоняли?

да оч просто подгоняю - 34 мне мал в заднице, 36 - велик в талии :) разница 35 см потому что :) а с верхом вообще беда - то ,во что сиськи влезают - по плечам и в спине велико

вот вам и формы, песочные часы блин

Гость
#22
Мартышка

?

Пышные имеется ввиду, с формами.

Типа Ким Кардашьян.

Гость
#23
Гость

Сейчас опять начнется срач троллей с применением словесных извращений. Такие темы читать противно, фу.

кнопка
#24
Гость

щас набегут жирухи!!!!! валим!!!!!!!!!

))))+100000000000000000000000000000000000000

inko
#25

В моде относительно пышные женщины, это не жирухи, а русский 44 размер. Ну по сравнению с анорексичками это конечно пышные.

Александра
#26

Толстушек любят только те мужчины, которым ни-че-го не светит со стройными. Копирайт одного весьма успешного мужчины

#27
Гость

Пышные имеется ввиду, с формами. Типа Ким Кардашьян.

Кыцюня

Да просто дело тут не в полноте и худобе, а в комплексах и погоне за мифическими идеалами!!У меня 2 подруги, одна весит 90 кг при росте 160 см, миленький такой колобок, и при этом никаких комплексов, тело своё любит и худеть не собирается-ей и так хорошо, мужским вниманием не обделена, счастлива в браке)Вторая подруга-среднего роста, стройная девочка, но постоянно ищет в себе недостатки, изводит себя диетами, вечно что-то наращивает, корректирует и злится, когда ей комплименты делают, итог-замуж пока никто не зовёт и мужчины сторонятся.И бесполезно говорить, что мужчины любят женщин с лёгким характером и не озабоченных))Короче, главное-любить себя, а кг-дело десятое))

Как я уже где-то писала: "поразительно, но у Ким самое красивое лицо и самая плохая фигура Голливуда". В купальнике с фотошопом и в одежде она секси, но видели ли вы порнуху с ней? не говоря о моральной стороне, она была там как желе-такая же жирная и мертвая, бревно.

а вы не думали, что красоткам не нужны такие мужчины, как у 1 барышни?

Гость
#28

Пышные женщины сейчас в моде. Такой же заголовок я читала еще в школе, а это было в 90 годах. Подобные же заголовки я читала на протяжении всей жизни неоднократно. На самом деле мужчины любят разных женщин, и пышных и стройных. Не любят лишь толстух, с бесформенным телом-желе.

Гость
#29
Не девушка_пЭрсик

а вы не думали, что красоткам не нужны такие мужчины, как у 1 барышни?

я тоже не понимаю этого критерия "счастлива в браке"... может она с таким чмом "счастлива", которого даром не надобно.... а чтоб понравиться классному и тому типу мужчин, которому хочется, приходится держать себя в форме.

гость
#30

S&M

Да,кто сказал что они в моде то???Я это лично только в модном приговоре,женские формы всякие итп слышу.В моде будут всегда стройные и подтянутые.Всегда!!!

в корне не согласна. откуда вы знаете? 200 лет назад ( +/- 150 ) как раз таки "в моде" были женщины в теле ( толстые, как вы выражаетесь ) вспомните картины эпохи Просвящения. даже сама Венера не худышка. так что, вы не правы. мода уходит и приходит. и уж лучше быть пышечкой, чем селедкой анорексичной.

в моде просто модно здоровье. СМИ пишут так, потому что многие мрут из - за анорексии. это пропаганда здорового питания, только и всего.

говорю сразу, ни к тем, ни к этим не отношусь. фигура у меня абсолютно среднестатистическая, чтобы никто ничего не попутал.

S&M
#31
гость

S&M

Да,кто сказал что они в моде то???Я это лично только в модном приговоре,женские формы всякие итп слышу.В моде будут всегда стройные и подтянутые.Всегда!!!





в корне не согласна. откуда вы знаете? 200 лет назад ( +/- 150 ) как раз таки "в моде" были женщины в теле ( толстые, как вы выражаетесь ) вспомните картины эпохи Просвящения. даже сама Венера не худышка. так что, вы не правы. мода уходит и приходит. и уж лучше быть пышечкой, чем селедкой анорексичной.



в моде просто модно здоровье. СМИ пишут так, потому что многие мрут из - за анорексии. это пропаганда здорового питания, только и всего.



говорю сразу, ни к тем, ни к этим не отношусь. фигура у меня абсолютно среднестатистическая, чтобы никто ничего не попутал.

Лучше греметь костями,чем утонуть в жиру;))

Гость
#32
S&M

Лучше греметь костями,чем утонуть в жиру;))

100%

Наташа
#35

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: