Гость
Статьи
5 размер груди

5 размер груди

Девочки,у меня 5 размер груди.Конечно,понимаю для кого то это счастье.как говорится и от окружающих не спрячешь, и мимо не пройдешь.Но лично я стесняюсь своего счастья и некомфортно чувствую себя …

Eva Poison
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
CHOOK
#51

Я хочу познакомиться с девушкой с 5-ым размером и выше.

Бесс
#52

У меня 5-ый размер,хочу 3-ий.Из-за того,что грудь выпирает,тело кажется больше,хотя это не так.Денег на уменьшение нет,приходится маяться(((

Ира
#53

у меня 5 размер был с 13 лет! я считаю это достоинсвом, и пусть завидуют те, у кого и в 25 ветер в лифчике гуляет))))

Svart katt
#54

Мне через месяц 24, у меня 4-5 при объеме под грудью 70. Ничо нигде не висит, ничо не мешает, не болит, отличнейшие сиськи. Бегать только не очень удобно, но я и не бегаю.

Хотя если б еще немного выросли - было б еще лучше.)

Не знаю, где у вас там проблемы.)

Ну а шоп с мужчинами нормально было, надо помимо сисек иметь что-то еще.

Если у девки нет мозгов и сварливый характер - никакие сиськи не помогут, ни маленькие, ни большие.)

Гость
#55

а номер тел можно

Ольга
#56

У меня полный седьмой размер груди, сама я не полная. Грудь пышная, врать не буду подвисает . Мужу очень нравится , но мне тяжело. Бегать совсем не могу. Год тому назад начались сердечные проблемы. Поставили диагноз - стенокардия. Теперь вообще трудно ее носить. Но , что Бог дал ...

Forest
#57

У моей девушки четверка, думаем увеличить до хорошего пятого. В целом она и я довольны. У меня всегда к ней огромное желание, - у нее внимание со стороны других людей. Все отлично.

Кристина
#58

У меня 5 размер очень довольна:3У меня самые красивые лифчики и платья очень красиво смотряться с моим богатством)

Иван
#59
Катя

А у меня 6. Очень довольна им. Хочу найти себе подругу не меньше 5 го. Мне 22. Пишите милые! katya-kati-katya@mail.ru

Иван
#60

привет,Катя,приятно познакомиться,как жизнь?все устраивает,чем увлекаешься?

Иван
#61

ира ,привет.как жизнь?приятно познакомиться,очень хочу пообщаться

алина
#62

4,5 очень довольна.ничего не висит,но для этого я прилагаю много усилий.понимаю если спорт заброшу ненадолго,грудь потеряет форму.A вообще я считаю ,что красивая грудь,'это прежде всего форма и упругость.

марина
#63
Eva Poison

Девочки,у меня 5 размер груди.Конечно,понимаю для кого то это счастье.как говорится и от окружающих не спрячешь, и мимо не пройдешь.Но лично я стесняюсь своего счастья и некомфортно чувствую себя ....а есть среди вас пятерочки?Девочки,а вас устраивает грудь большого размера?

Вот ты точно гонишь,я со второго на пятый перейти мечтаю !!! Это так секции !!!не слушай никого, я тебя умолять, это все от зависти!!! Не всем дано!!! Ты избранные, таких как ты немного,чтоб своя,это гордость, это счастье!!! А мужиков не вжизнь не оторвёшь!!! Нет таких которым нравятся маленькие сиськи, поверь, просто у них больших то не было никогда и они только мечтали о таком, но увы, девочки видно попадались все стандарт.... я думаю, пятый самое оно!!! Это твоя визитная карточка и то, чем реально можно гордиться!!!!

Нася
#64

У меня седьмой размер. Сама высокая и стройная. Не знаю, кому там что трёт и мешает- 8 лет баскетболлом занималась, хороший бюстгальтер- иникаких проблем. К слову о вкусах мужчин...мой парень всегда любил 0-2 размер, все девушки такие были, меня встретил-передумал. Теперь очень нравится ))

Николай
#70
Disparition Nataly

Меня да.
А мужа еще больше:-)))

Disparition Nataly

Ну так уменьшить же можно.
Правда 100.000 в Питере стоит.
Знакомая уменьшала, но у нее 9й был!!

Зря!!!! балдею от таких форм.! массаж бы каждый вечер такой делать!

Polina
#71

Я обладательница бюста пятого размера. Грудь большая, но не выглядит выменем, довольно аккуратна. Неудобств мало: грудь действительно мешается в положении лёжа, иногда приходится её вытаскивать из-под руки мужа или своей, чтобы не чувствовать дискомфорт от её сдавливания, лежать на животе тоже неприятно. Не всякая одежда садится как надо - на спине топорщится, около подмышки на груди образуются складки и бельё можно подобрать далеко не во всех магазинах. Ну и классическая жалоба на неудобство бега или быстрой ходьбы - заметно колеблется, иногда до неприятных ощущений. А в остальном всё хорошо, я рада, что имею у себя такую грудь. )

Мира
#72

У меня пятёрочка :) очень этому рада) моя грудь смотрится гармонично с фигурой, не висит) не мешается, спина не болит. Правда когда бегаю на беговой дорожке немного неудобно , и парни смотрят на мои прыгающие мячики))) большая грудь это красиво и очень сексуально;)))

Иван
#73

У жены 5 размер. Обожаю его во всех отношениях! И ласкать, и обнимать, и любоваться!

Конечно, у неё есть некоторые неудобства, но она гордится своей грудью, ощущая себя женственной и привлекательной.

Дмитрий
#74

Боже, какие бабы *****, что не понимают своего счастья - иметь большую грудь! Объясняю: женская красота ФУНКЦИОНАЛЬНА ОБУСЛОВЛЕНА, и на генетическом уровне у любого мужчины чувство красоты к женщине, обладающей признаками, свидетельствующими о том, что она может успешно выносить, родить и вскормить ребенка, как то: определенная пышнотелость (для успешного вынашивания), широкий таз (для успешных родов), пышный бюст (для успешного вскармливания)! Посмотрите на картины средневековых гениев живописи (Тициана, Леонардо, Руббенса и др.), кого они изображали в качестве эталона женской красоты - пышнотелых, пышногрудых мадонн! И что: гении живописи ошибались? Нужно быть идиотами, чтобы так считать. Другой дело, что человеческое сознание способно к перепрограммированию, и под влиянием целенаправленной пропаганды, навязывающей в качестве эталона женской красоты костлявые суповые наборы с двумя проводами вместо ног, оголенными по самую розетку, у определенного количества мужиков появился противоестественный аппетит к мешкам с костями. А навязывания мешков с костями в качестве эталона женской красоты проводится во всемирном масштабе с одной-единственной целью: сдержать рост народонаселения: ибо если такая костлявая вешалка и родит кого, так - больного, хилого ребенка, шансы у которого родить в свою очередь, становятся и вовсе призрачными. Вы посмотрите сколько сейчас в мире бесплодных пар!!! Так это - следствие этой политики, в т.ч. и навязывания суповых наборов в качестве эталона женской красоты. Я уж не говорю о том, что как говорится в одной поговорке: "Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы" - для любого мужчины ласкать пышное женское тело и пышный женский бюст неизмеримо приятнее и радостнее, чем мешок с костями.

Виталий
#75

Мужики обсуждают размер члена, женщины обсуждают размер сисек. Ребят, какая разница у кого и какой размер? Не от нас зависит размер груди или члена...... Примите себя такими как есть, и поверьте, одному человеку ваш размер не понравится, а другому человеку наоборот понравится.

ирина
#76

Пятый размер не так уж плохо, у меня пятый и рост 187 см, вешу я 67 кг

Бред Пит
#77

Привет!

Бред Пит
#78

Эталон 90-60-90 пришел из мира моды.
это стандарты манекена. Дизайнеры шьют для показа платье под один стандарт, на манекен. Чтобы перед показом сезонной коллекции не перешивать каждое платье под конкретную модель, ко всем моделям выставляют одни и те же параметры 90-60-90. Вот и все. Это просто индустрия, эти стандарты не подтвержденны ни учеными, ни медиками. Это параметры манекена на котоом дизайнер шил платье. А потом уже подогнал стандарты женского тела под сшитое платье.

Бред Пит
#79

Большая грудь это очень здорово!!!
Доказано, что если мужчина 10 минут в день ласкает именно большую грудь это:
1. Продлевает жизнь мужчине до 10 лет. Маленькая грудь этому не поспособствует
2. Также благоприятна для мужского здоровья, так как ласка именно большой, мягкой женской груди снижает артериальное давление и в разы защищает мужчину от инфаркта.

Так что я за 5 размер груди. Можем даже возглавить партию такую.

Lia
#80

У меня написано 32G 85H H70 70H это какой размер

Гость
#81

Слава Богу что последние годы можно без проблем найти красивое белье на 4-5 размеры,в основном всегда бабушки лифоны)))большая грудь конечно вызывает у многих восхищение,но жить с ней тяжело.начиная от выбора одежды и заканчивая физическими упражнениями!а то что у многих звёзд своя натуральная офигенная грудь,так если снять удачный наряд и белье которое все втягивает и держит,то особого восхищения голая огромная грудь не вызывает)

Станислав
#81
Svart katt

Мне через месяц 24, у меня 4-5 при объеме под грудью 70. Ничо нигде не висит, ничо не мешает, не болит, отличнейшие сиськи. Бегать только не очень удобно, но я и не бегаю.

Хотя если б еще немного выросли - было б еще лучше.)


Не знаю, где у вас там проблемы.)


Ну а шоп с мужчинами нормально было, надо помимо сисек иметь что-то еще.

Если у девки нет мозгов и сварливый характер - никакие сиськи не помогут, ни маленькие, ни большие.)

Здравствуйте,хочу с вами познакомиться.
Будьте добры,напишите мне ваши контакты на мой номер 8 977 100 63 70

Vi
#82

5-й размер - штука относительная. Например 65E - это по объему самой груди (чашек) лишь 70C или 75A. Да-да. Почему-то об этом забывают. Поэтому данный пятый (65E) - торчит и смотрится восхитительно. А вот если в вас 85Е, то это да - на одну лечь, другой накрыться.
PS. У меня 9-й (65I). Идеальная грудь, но хочу еще больше. Пусть растет.

Гость
#83

У меня 5.. и она растет. Фигура модели... и поэтому, зачастую друзья подшучивают, зная как я комплексовала по этому поводу.
Теперь же меня все устраивает.
Ну и что, что 5? Свое. Родное.

Гость
#84

Ой а у меня 4 размер груди а я от неё просто умераю я Женщина 3 размер у меня вырос в 14 лет так изза груди меня выгнали с школы в 18 лет заработала 4 грудь сейчас меня пр улицу все ненавидят и издеваются я заплакала я плачу ыыы 😫😭😭 уберите сиськи я была в операции она не помогла как УБРААААТЬ один раз я аж скончалась но врачи восстановили работу сердца

Гость
#85
Гость

Ой а у меня 4 размер груди а я от неё просто умераю я Женщина 3 размер у меня вырос в 14 лет так изза груди меня выгнали с школы в 18 лет заработала 4 грудь сейчас меня пр улицу все ненавидят и издеваются я заплакала я плачу ыыы 😫😭😭 уберите сиськи я была в операции она не помогла как УБРААААТЬ один раз я аж скончалась но врачи восстановили работу сердца

Короче я попалась в больницу грудь у меня уже 3 размера меня за сиськи сбила тачка я теперь не буду стесьняться мне 21 год

Гость
#87
Eva Poison

ой..а как бы хотелось иметь 3 размер ,а не 5(

Похвасталась,но уши спниэля 5 размера висят ниже!

Гость
#88

привет у меня тоже 5 размер тяжело и не удобно

Гость
#89

У меня 70F, люди постоянно таращатся как ненормальные, хотя что тут такого…. Честно, это постоянное внимание подбешивает, хотя я не ношу глубоких декольте, одеваюсь современно но без кричащих акцентов, и тем не менее…. Возможно у нас такой менталитет, люди словно дикие, никакой культуры

Гость
#90
Гость

У меня 70F, люди постоянно таращатся как ненормальные, хотя что тут такого…. Честно, это постоянное внимание подбешивает, хотя я не ношу глубоких декольте, одеваюсь современно но без кричащих акцентов, и тем не менее…. Возможно у нас такой менталитет, люди словно дикие, никакой культуры

Ой, да пусть смотрят. У меня один смотрел, смотрел, да и подкатил. До сих пор встречаемся, ему оказывается нравится большой размер, никогда бы не подумала.

Анна
#91

У меня пятый размер груди. Раньше, как автор комментария выше комплексовала и грустила из-за этого. Завидовала тем у кого единица или двойка. А сейчас просто благодарна Богу, что у меня именно пятый. При этом сама не толстая, просто грудь большая.

Сейчас же повзрослев я вижу только одни плюсы. Я вижу, как на меня смотрит муж и что он буквально поедает меня глазами. Секс потрясающий в браке. Он как младенец млеет перед моей грудью. Крутится во круг меня.

Карьера то же летит вверх. Я знаю, что все эти феминистки начнут причетать и вопить, но мне все равно. Начальство в лице мужчин получают какое-то эстетическое удовольствие находясь рядом со мной. Достаточно мне немного показать облегающей одеждой или крошечным декольте, что у меня большая грудь, как передо мной в магазинах открываются двери, а в спорт зале мужчины помогают с инвентарем. Это потрясающе, в этом есть какая-то магия. Меня как будто все хотят носить на руках))

Я даже скажу больше, что после родов я сделаю коррекцию и вставлю себе схожего размера импланты. Большая грудь — это красиво и прекрасно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: