Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Хочу узнать мнение реальных женщин и девушек, а не глянцевых журналов. Какую интимную стрижку вы себе делаете? Удаляете волосы полностью, чтоб как у манекена было или оставляете полосочку волос на лобке? Или кто-то предпочитает еще какие-то варианты?

Лера на паджеро, 28 лет
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побрей ***

Гость
#2

Никогда не удаляю волосы полностью, это уже извращение какое-то.Вообще когда как.Иногда совсем не удаляю, просто подстригаю покороче.Бывает, удаляю по линии трусиков.Или ещё как-нибудь.Но лысое бикини терпеть не могу.

Гость
#3

Лысое бикини рулит)))

Сатанистка 666
#4

Удаляю полностью. И удобно, и гигиенично.

Сатанистка 666
#5
Гость

Никогда не удаляю волосы полностью, это уже извращение какое-то.Вообще когда как.Иногда совсем не удаляю, просто подстригаю покороче.Бывает, удаляю по линии трусиков.Или ещё как-нибудь.Но лысое бикини терпеть не могу.

А подмышками тоже частично удаляешь?

Гость
#6
Сатанистка 666

А подмышками тоже частично удаляешь?

Подмышками полностью.В зоне бикини такой необходимости не вижу - я парней-педофилов не ищу.Почитай-ка психиатрические исследования на эту тему.А заодно гинекологические - по поводу того, что это типа гигиенично.Как бы не так.При полном отсутствии волос подхватить заразу вдвое проще.И все ради чего?Ради чьих-то извращенских прихотей?Фигушки.

Сатанистка 666
#7
Гость

Подмышками полностью.В зоне бикини такой необходимости не вижу - я парней-педофилов не ищу.Почитай-ка психиатрические исследования на эту тему.А заодно гинекологические - по поводу того, что это типа гигиенично.Как бы не так.При полном отсутствии волос подхватить заразу вдвое проще.И все ради чего?Ради чьих-то извращенских прихотей?Фигушки.

В первую очередь-это нравится МНЕ. На мнение остальных мне плевать. Меня бесит и раздражает волосня "там" в любом количестве. А когда её совсем нет, так хорошо!

Гость
#8

А все удаляют волосы (если полностью) в салонах красоты? дома самостоятельно это нереально сделать?

Гость
#9

я имею ввиду воск?!

Шиии
#10

Гляньте на ютубе... Там много разных способов удаления волос... Воск, шугаринг...

Лера на паджеро
#11
Гость

я имею ввиду воск?!

Лично я вообще не поклонница воска. Липко, чисто не удаляет, самой вообще сложно им пользоваться. Шугаринг в сто раз лучше. Я несколько раз сделала процедуру в салоне, волосы стали намного тоньше и реже - теперь могу электроэпилятором пройтись - не больно:)

Сатанистка 666
#12
Гость

А все удаляют волосы (если полностью) в салонах красоты? дома самостоятельно это нереально сделать?

Конечно, дома сама. Ещё не хватало, перед чужими людьми заголяться и чтобы они тебя там руками лапали, беее!!!

Лера на паджеро
#13
Сатанистка 666

Гость

А все удаляют волосы (если полностью) в салонах красоты? дома самостоятельно это нереально сделать?

Конечно, дома сама. Ещё не хватало, перед чужими людьми заголяться и чтобы они тебя там руками лапали, беее!!!

А к доктору вы тоже не ходите?:)

Сатанистка 666
#14
Лера на паджеро

А к доктору вы тоже не ходите?:)

К гинекологу нет. А вообще, ОЧЕНЬ редко хожу по больницам.

Гость
#15

а мне нравицца когда на лобке чуток волосни))

Гость
#16

7.

Сатанистка 666

| 28.08.2011, 15:07:57

[267131398]

Гость

Подмышками полностью.В зоне бикини такой необходимости не вижу - я парней-педофилов не ищу.Почитай-ка психиатрические исследования на эту тему.А заодно гинекологические - по поводу того, что это типа гигиенично.Как бы не так.При полном отсутствии волос подхватить заразу вдвое проще.И все ради чего?Ради чьих-то извращенских прихотей?Фигушки.

В первую очередь-это нравится МНЕ. На мнение остальных мне плевать. Меня бесит и раздражает волосня "там" в любом количестве. А когда её совсем нет, так хорошо!

А х е р л и тогда лезешь к другим людям с подколами по поводу частично бритых подмышек?! Сиди и любуйся на свою лысую звезду молча...

SONY LUZAN
#18

У меня гладенькая как форфор.
Мальчикам нравица.

Гость
#19
Сатанистка 666

В первую очередь-это нравится МНЕ. На мнение остальных мне плевать. Меня бесит и раздражает волосня "там" в любом количестве. А когда её совсем нет, так хорошо!

Так а *** ты доебалась до человека первой. Получи ответочку. Сразу как маленькая девочка с большим капсом МНЕ МНЕ МНЕ. Да поебать всем на ТЕБЯ

Похуист 666
#20
Сатанистка 666

К гинекологу нет. А вообще, ОЧЕНЬ редко хожу по больницам.

Видать уже в морге валяешься)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: