Гость
Статьи
Покажите хоть одну …

Покажите хоть одну коротышку с длинными ногами!

В темах "низкие vs высокие" вечный аргкмент невысоких девушек - длина ног от тела не зависит, у маленьких тоже могут быть длинные ноги (относительно тела). Фоток высоких девушек с длинными ногами - навалом, а вот маленьких - ни одной не могу найти!
П.с. я сама невысокая, так что мелкотня, не обижайтесь.

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Да ,вот читаешь темы ,созданные недавно про длинные ноги... и удивляешься .

там тоже этот аргумент постоянно ...

ДЛИННЫЕ НОГИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У ВЫСОКОЙ ДЕВУШКИ !!!!

У НЕВЫСОКИХ МОГУТ БЫТЬ КРАСИВЫЕ ,НО НИ КАК НИ ДЛИННЫЕ !!!!

#2

Кристен Стюарт

рост 163,но вы на её ноги посмотрите

они шикарны)))

Гость
#3
_Kristen_

Кристен Стюарт

рост 163,но вы на её ноги посмотрите

они шикарны)))

Ваш текст

У нее 1.68

Ursa
#4

Кайли Миноуг не подойдет?

Гость
#5

Мне кажется, у кориковой более менее не короткие ноги, в соотношении с ее ростом

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/668x1591/4ce712d4-3aca-9​eef-e548-bbf1c258d595/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%​D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_76_jpg.jpg

Гость
#6
Ursa

Кайли Миноуг не подойдет?

Ваш текст

Кайли точно коротколапка

Гость
#7
Гость

_Kristen_Кристен Стюарт

рост 163,но вы на её ноги посмотрите

они шикарны)))Ваш текст



У нее 1.68

Ваш текст

Ну во всяком случае у местных лошадей рост ниже 1 90 - мелкотня.

блондинка
#8

Что то сплошь темы про ноги. А маленький рост это сколько?

Автор
#9

Кристен Стюарт не мелкотня, у нее средний рост. Так что не подходит.

Кайли миноуг - коротконожка (но ноги стройные).

Гость
#10

Натали Портман.

Гость
#11

у меня рост 158 см.

длина ног (по внутренней стороне) 68 см. считаю их вполне нормальными. коротышкой себя не считаю. вот бы похудеть еще.

а чтобы скрыть длину ног,нужно одежду правильно выбирать..и не обязательно каблуки.

#12

у Мадонны 163 см

Автор
#13

Я думаю маленький - это ниже 1.65

#14

Ева лонгория...

Шакира

#15

Шакира 150 см

#16

Ким Кардашьян 157 см

Гость
#17

Да, Автор, это именно так! Длинные ноги , это не цифра в каких-то единицах измерения , а циферка, которая обозначает отношение длины ног к телу. Бывают и низкие люди с длинными ногами и высокие. Но высокие с короткими - это ужасно!

Гость
#18

у коротышек так себе ноги

это факт

#19
Гость

у коротышек так себе ноги

это факт

нифига=)

Автор
#20
Гость

у меня рост 158 см.

длина ног (по внутренней стороне) 68 см. считаю их вполне нормальными. коротышкой себя не считаю. вот бы похудеть еще.

а чтобы скрыть длину ног,нужно одежду правильно выбирать..и не обязательно каблуки.

Но вы же не можете похвастаться длинными ногами.

Длинные ноги = 50% от роста (ноги мерить до ... кхм, между ног).

У Вас всего 43%, это недлинные ноги мягко говоря.

Автор
#21
Гость

Да, Автор, это именно так! Длинные ноги , это не цифра в каких-то единицах измерения , а циферка, которая обозначает отношение длины ног к телу. Бывают и низкие люди с длинными ногами и высокие. Но высокие с короткими - это ужасно!

Бывают, бывают... Хоть одну мелкую с длинными ногами покажите!

Ваш текст

Гость
#22
Гость

Да, Автор, это именно так! Длинные ноги , это не цифра в каких-то единицах измерения , а циферка, которая обозначает отношение длины ног к телу. Бывают и низкие люди с длинными ногами и высокие. Но высокие с короткими - это ужасно!

+ много.

Это пропорции, а не длина в см. Не раз видела высоких девушек с длинным туловищем и короткими ногами, и девушек 160 с длинными, по соотношению к их телу ногами, один раз видела ну с очень длиннющими, поняла фразу ноги от ушей, но смотрелось правда не айс, но 150 с длинными не встречала правда ,но может такие и существуют

Гость
#23
Автор

Гость

Да, Автор, это именно так! Длинные ноги , это не цифра в каких-то единицах измерения , а циферка, которая обозначает отношение длины ног к телу. Бывают и низкие люди с длинными ногами и высокие. Но высокие с короткими - это ужасно!

Бывают, бывают... Хоть одну мелкую с длинными ногами покажите! Ваш текст

А что значит "длинные" ? У меня рост 158 см, сейчас померяла ноги до этой самой "середины" , 78 см. Но у меня явно обычные ноги, не длинные. На каблуках - красиво, могу и без каблука ходить. А сколько нужно для длинных ?

С.
#24

у меня рост 168, ноги 98))

блондинка
#25

http://calories.ru/bodytype.htm вот нашла и в другой теме про длину ног тоже выкладывала. Длину ног измеряйте от бугра бедренной кости (вертельная точка), находящегося напротив тазобедренного сустава, до пола. А не от промежности.

С.
#26
Гость

АвторГость

Да, Автор, это именно так! Длинные ноги , это не цифра в каких-то единицах измерения , а циферка, которая обозначает отношение длины ног к телу. Бывают и низкие люди с длинными ногами и высокие. Но высокие с короткими - это ужасно!

Бывают, бывают... Хоть одну мелкую с длинными ногами покажите! Ваш текстА что значит "длинные" ? У меня рост 158 см, сейчас померяла ноги до этой самой "середины" , 78 см. Но у меня явно обычные ноги, не длинные. На каблуках - красиво, могу и без каблука ходить. А сколько нужно для длинных ?

Ваш текст

ноги не от "середны" мерят а от бедра))

Автор
#27
Гость

АвторГость

Да, Автор, это именно так! Длинные ноги , это не цифра в каких-то единицах измерения , а циферка, которая обозначает отношение длины ног к телу. Бывают и низкие люди с длинными ногами и высокие. Но высокие с короткими - это ужасно!

Бывают, бывают... Хоть одну мелкую с длинными ногами покажите! Ваш текстА что значит "длинные" ? У меня рост 158 см, сейчас померяла ноги до этой самой "середины" , 78 см. Но у меня явно обычные ноги, не длинные. На каблуках - красиво, могу и без каблука ходить. А сколько нужно для длинных ?

У Вас ноги - почти половина роста. Если вы стройная, то наверное они смотрятся длинными.

#28

в моей старой группе девка была, у нее туловище было такое короткое, что это даже некрасиво смотрелось.. странно как-то.. рост 160 где то наверное у нее был.

Гость
#29

главное сиськи

Автор
#30
Гость

главное сиськи

Ваш текст

сиськи сиськами, а ноги тоже очень важны во внешности

С.
#31
Гость

главное сиськи

Ваш текст

длинные ноги это стать, грация))

хотя мужчинам разные нравятся, на вкус и цвет как говорится)))

кто-то
#32

рост 160, о бедра - 88-90, специально померила от промежности - 76 (до пола)

Автор
#33

ноги не от "середны" мерят а от бедра))[/quote]

Ваш текст

Ноги можно измерять и от тазобедренной косточки, и по внутренней стороны бедра. Просто полученные данные подставляются в разные формулы.

1) если от косточки, то длина тела (все, что выше косточки) = 1.4 * длина ног

2) если до лобка, то длина ног = 50% роста

Дюймовочка
#34

У меня рост 152.

Ноги длинные, прапорционально телу.

Ну как я вам их сантиметрами измерючтоли??

С.
#35

да куча таких примеров!)))

знаю как высоких коротконогих так и невысоких длинноногих))

#36

да нет коротышек с длинными ногами! Ноги должны быть сами по себе длинные, т.е. от промежности хотя б 90 см. А это возможно только при росте от 175 ))

Автор
#37
кто-то

рост 160, о бедра - 88-90, специально померила от промежности - 76 (до пола)

И что? Ни по 1, ни по 2 формуле ваши ноги нельзя признать длинными (но и короткими тоже). Вобщем средние.

Автор
#38
Дюймовочка

У меня рост 152.

Ноги длинные, прапорционально телу.

Ну как я вам их сантиметрами измерючтоли??

Ну да, можно сантиметром измерить. Что тут сложного?

Дюймовочка
#39

[quote="Автор"]Дюймовочка

У меня рост 152. Ноги длинные, прапорционально телу. Ну как я вам их сантиметрами измерючтоли??

Ну да, можно сантиметром измерить. Что тут сложного?

Где мерить то??

Автор
#40
Дюймовочка

Где мерить то??

Сначала до тазобедренной косточки

Потом до "между ног"

кто-то
#41
Автор

И что? Ни по 1, ни по 2 формуле ваши ноги нельзя признать длинными (но и короткими тоже). Вобщем средние.

вот и славно, я их считаю длинными)) вообще часто сужу по джинсам-если стандартной длины джинсы, подходящие вам по размеру, не надо подшивать по росту - значит ноги длинные, по крайней мере не короткие))

Яна
#42
Дюймовочка

Дюймо​вочка

У меня рост 152. Ноги длинные, прапорционально телу. Ну как я вам их сантиметрами измерючтоли??

Ну да, можно сантиметром измерить. Что тут сложного?



Где мерить то??

Ваш текст

Правильно мерять сантиметром от ступни до тазобедренной кости (эти кости обычно немного выступают ниже живота). это и есть настоящая длинна ноги. У меня например при росте 165 длинна ног - 96 см.

Дюймовочка
#43

оттазобедренной до пят 85.

от "между ног":-)))))

До пят 75

блондинка
#44
Автор

ноги не от "середны" мерят а от бедра))

Ваш текст

Ноги можно измерять и от тазобедренной косточки, и по внутренней стороны бедра. Просто полученные данные подставляются в разные формулы.

1) если от косточки, то длина тела (все, что выше косточки) = 1.4 * длина ног

2) если до лобка, то длина ног = 50% роста

Что то вот я не поняла 1,4 умножаем на длину ног+длина ног=рост?

Гость
#45

Пожалуйста, Сильвия Мейс, рост 158

http://forum.mokkels.nl/5-nederlandse-mokkels/4373-sylvie-va​n-der-vaart-meis.html

Гость
#46

бывают длинные ноги у маленьких, встречаются иногда такие косиножки да еще на шлилярах...это в том случае если кость тонкая возможно, а это редкость среди малорослых

Автор
#47
блондинка

Ваш текст



Ноги можно измерять и от тазобедренной косточки, и по внутренней стороны бедра. Просто полученные данные подставляются в разные формулы.

1) если от косточки, то длина тела (все, что выше косточки) = 1.4 * длина ног

2) если до лобка, то длина ног = 50% роста

Что то вот я не поняла 1,4 умножаем на длину ног+длина ног=рост?

Ой, первую формулу неправильно написала 1.4 * длина туловища = длина ног.

т.е. 1.4 * длину тулова + длина ног = рост

S
#48
Падруга

да нет коротышек с длинными ногами! Ноги должны быть сами по себе длинные, т.е. от промежности хотя б 90 см. А это возможно только при росте от 175 ))

Ваш текст

Ноги 90 от промежности это уже очень длинные ноги. У меня подруга модель, ее рост 177 см, ноги 87 от промежности и они очень длинные

Автор
#49
Дюймовочка

оттазобедренной до пят 85.

от "между ног":-)))))

До пят 75

По пропорциям потрясающе, но мне что-то не верится.

Гость
#50
Автор

Дюймовочкаоттазобедренной до пят 85.

от "между ног":-)))))

До пят 75

По пропорциям потрясающе, но мне что-то не верится.

а что тут удивительного?

это обычная длина