Гость
Статьи
МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ не …

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ не дает мне нормально жить!

мне 19 лет .я худенькая высокая девушка ,в фигуре в принципе устраивает всё ....кроме груди (если ее можно так назвать)постоянные пуш-апы ,жабо и прочие хитрости увеличивающую грудь-уже надоели ,но деваться некуда ...постоянные комплексы перед парнями: а что же будет если он увидит меня без этих пуш-апов ? Появление на пляжах и бассеинах -вообще проблема .почему природа не наградила меня шикарной грудью ?ну почему???что делать?Прошу не предлагать хирургов с операциями ,знаю что может это един.способ ,но ..я не могу лечь под нож хирурга да и финансы пока не позволяют .Как справится с этими комплексами ?Не могу больше так жить!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала такой совет в журнале:поправиться на пару кг.если есть такая возможность,грудь станет побольше.

Олюня
#2

Не знаю, наверное, я тоже должна комплексовать по этому поводу. но обилие мужского внимания к моей персоне нивелирует проблему. Есть идея увеличить, но сомневаюсь, что претворю её в жизнь...

Гость
#3

Попробуйте поотжиматься!

У маленькой груди есть огромное преимущество: можно позволить себе ходить без лифчика) Это гораздо сексуальнее, чем пуш ап, однако только для смелых девушек) Кстати, если на девушке пуш ап или какой-нибудь "дабл гель", это заметно невооруженным глазом.

Капитан Очевидность
#4

она же маленькая, чем она может мешать?

Grammar Nazi
#5

Мне кажется, что Вы зря паритесь, размер груди сам по себе никого не делает счастливым или несчастным.

Офа
#7

Вот проблемы у людей... У меня грудь минус первого размера. Реально маленькая, даже до полного первого не дотягивает. Ну и что!!!!! Никогда ВООБЩЕ не парилась по этому поводу. Я уже молчу, сколько вы энергии тратите на все эти оборки, пуш апы и прочее. Я частенько даже бюстгалтер не ношу, и не парюсь...

я
#8
Олег

а у меня 4 размер а объем 75....... и как мне дальше жить?? приходиться долго искать прежде чем найти нормальный лифчик....хотя.. я не жалуюсь.)))

Ваш текст

Олег???У Олега 4-й размер, вот ему должна грудь не давать жить,а не автору))

катя
#9

пардон ,перепутала. я не олег)))

Grammar Nazi
#10
катя

пардон ,перепутала. я не олег)))

Это ж как так можно перепутать? :)

яяяяя
#11
катя

пардон ,перепутала. я не олег)))

))))))))))) ааааа, вот ржач)))

катя
#12

просто иногда так делаю, к мужскому времени чаще прислушиваются)))) не воспринемайте всерьез)))

Девушка с котэ
#13
я

Ваш текст



Олег???У Олега 4-й размер, вот ему должна грудь не давать жить,а не автору))

да это не олег, а баба, об.еравшая кого-то (ну или себя нахваливающая) на форуме от лица мужчины, ник забыла сменить.

Grammar Nazi
#14
катя

просто иногда так делаю, к мужскому времени чаще прислушиваются)))) не воспринемайте всерьез)))

Написали бы тогда что-нибудь солидное. Олег Игнатьевич, нарпример. Ну или Людвиг Аристархович :)

Девушка с котэ
#15
я

Ваш текст



Олег???У Олега 4-й размер, вот ему должна грудь не давать жить,а не автору))

да это не олег, а баба, об.еравшая кого-то (ну или себя нахваливающая) на форуме от лица мужчины, ник забыла сменить.

чувак
#16
катя

пардон ,перепутала. я не олег)))

поздно ! быть тебе олегом! радуйся,что не наоборот))

я
#17
Grammar Nazi

катя

просто иногда так делаю, к мужскому времени чаще прислушиваются)))) не воспринемайте всерьез)))

Написали бы тогда что-нибудь солидное. Олег Игнатьевич, нарпример. Ну или Людвиг Аристархович :)

Ваш текст:))))))))))

катя
#18

ну все все.. какие все впечатлительные)))) ладно буду олегом)

Злата
#19

У меня тоже очень маленькая,живу вот много лет с этим,тоже комплексую,вообщем все,как вы описали,ну что тут поделаешь...(

гость
#20

у Вас 1-й размер или меньше?

Детский вопрос
#21

У меня тоже нулевой)

Зато при беге не трясётся :Р

Гость
#22

Вам мешает не маленькая грудь, а ваша нелюбовь к себе.

#23

У меня 1-й размер. В вашем возрасте парилась. Потом перестала. Потому что размер не мешает мне отбиваться от толпы мужчин.

Зато удобно с бегом - не трясется ничего. Бюстгальтер вообще не ношу.

Гость
#24

мне 23. года первый размер. лет до 20 переживала по этому поводу. потом перестала. сколько преимуществ с маленькой грудью: фигура изящней выглядит, когда бегаете титька в разные стороны не болтаются, спать на животе удобно. разных пушапов полно. а парням пофиг на грудь если вы симпатичная, стройная интересная девушка. с большой грудью хуже. в универе когда физра была пацанье глупое ржало как кони с девчонок с большой грудью когда они бегали. вот им неловко было.

weika
#25

мне 29, первый размер. всю жизнь тоже комплексовала с этим, но жить можно)) ни один мой молодой человек не упрекал меня за это, а мой нынешний будущий муж вообще в восторге, ему действительно нравится. я почти полюбила свою грудь. так что не отчаивайтесь, все у вас впереди, главное, чтоб человек был хороший,а те кто ведутся на большую грудь- идиоты, у них одна извилина и та прямая, зачем вам такой??)

Лера
#26

Рожай и грудь больше станет)

Гиви
#27

Автор, какой у Вас размер?

ЗЫ большие сиськи не люблю, поролоновые лифчики зло

Гость
#28
Лера

Рожай и грудь больше станет)

нифига! Мне не помогло! Это миф.

#29
Автор

Не могу больше так жить!

жить не могут те, кто мертвы. не гневите вселенную.

Автор
#30

У МЕНЯ ДАЖЕ И ПЕРВОГО РАЗМЕРА НЕТ !

Гость
#31

гормональные контрацептивы могут помочь. на полразмера увеличится)

вокруг одни за дроты
#32

мм я вот наоборот худею, чтоб гдуь поменьше была))) да и все остальное

вокруг одни за дроты
#33

грудь то есть

Гость
#34

я раньше лет до 20 комплексовала, а потом поняла что мужчинам очень нравится не большая грудь, многим вообще плевать на размер, а ещё она "молодит", сейчас обажаб свую грудь 1,5 размер

Гость
#35

Гость 31 правильно сказал, гормональные контрацептивы смогут увеличить грудь, на пол-размера или на размер) попробуйте)

Кити
#36

Увеличь грудь и живи спокойно. Только не делай 4-й, аккуратную двойку и будет тебе счастье.

Нина
#37

автор, сходите к психологу.

Проблема не в груди!!!!

Есть куча девушек, женщин с нулевой грудью, которые всем довольны, у которых есть поклонники, мужчины, мужья.

Подумайте кто вам внушил эти комплексы? Мама? Сестра? Подруга? Парень?

не надо носить сумасшедшие пуш-апы.. ими вы можете вести мужика в заблуждение)) и он будет думать что у вас третий размер)))

К слову, у меня маленькая грудь, и вообще я дюймовочка. Мне многие вещи мешали в жизни, были комплексы в вашем возрасте.. Но с высоты своего опыта говорю - маленькая грудь - это не то от чего зависит ваш успех

М
#38

Ой, дюймовочки с маленькой грудью - это очаровательно ^_^

Ёжа
#39

Да ладно вам париться! У меня маленькая грудь, 1 размер, никогда не комплексовала по этому поводу, и мужу нравится! Я и сама по себе невысокая и худенькая. В пуш-апах, если одежда того требует, ничего плохого не вижу. Но и без них, под обычные кофточки без декольте, не беспокоюсь "ах, что подумают люди" и на пляж хожу без проблем! Насчет противозачаточных таблеток - враки, пью их год и на фигуру никак не повлияли, а толстеют от них лишь те, кому именно эти не подходят, и достаточно перестать их пить, все придет в норму.

юляя
#40

Нужно мамолога посетить,и там проблему искать.Бывают проблемы с гормонами,ведь гормоны отвечают за размер и здоровье нашей груди.знай ты не одна,у меня вобще 0,но живу как-то

Dazy
#41

Такая же проблема! Высокая и стройная. Грудь наверное даже не нулевого размера, а -1, потому что чашечки бюстгальтера 0 размера мне большие.... Комплексов куча, хотя на лицо я очень красивая. Ни с кем не встречаюсь, на пляж не хожу, декольте не ношу. Только закрытые платья и пуш-ап. А парней таких, кому нравится маленькая груь, ПРОСТО НЕТ!!!!!

#42
Олег

а у меня 4 размер а объем 75....... и как мне дальше жить?? приходиться долго искать прежде чем найти нормальный лифчик....хотя.. я не жалуюсь.)))

"- Мам, а мам, мне уже 18 лет, можно я лифчик одену?

- Заткнись, дурак!" ;-)

Девушка
#43

А у меня 2 размер груди, и то я комплексую. Хочется больше. Всегда ношу пуш-ап и иногда надеваю открытые маечки, вот тогда смотрится супер. 3 размер груди при весе 48 кг. Но когда раздеваться перед мужчиной, то комплексую, что испаряется мой мифический идеальный размер. Автор, не комплексуйте, не в груди счастье, просто не надо делать на ней акцент в одежде. Всегда пуш-ап и закрытые кофточки. А если уже интим, но не думаю, что вас бросят из-за груди, отвлекайте на другие преимущества фигуры. Мы все неидеальны.

Дмитрий
#44

Это комплексы . В ваши 19 лет мужикам не понравится у вас лишь нулевой размер груди . На всё , что больше , найдётся масса любителей . Я сам люблю 1-2 размер , не больше . Маленькая грудь молодит женщину , придаёт ей спортивный вид , а это всё то , что я и люблю в женщинах )

Праздник
#45

А мне большая грудь, автор, не даёт нормально жить)))...

МЧ говорит, что это преимущество, а не повод для комплексов, а я не верю. Ясно же, что он так говорит только потому, что любит.

так что лучше просто не думать об этом.

Ростислав
#46

Знаете меня как то размер груди мало волнует,поэтому откиньте свои комплексы и живите щасливо!И вам найдется парень которому размер груди не имеет значения

Роман
#47

Ну Вы автор даёте!!! Да и вообще... Перед тем как ответить на выш вопрос, маленькое отступление... Итак, маленькая грудь у худенькой девушки вряд ли можно назвать недостатком. Вот если Вы худенькая, и у Вас большая грудь, то тут есть о чём побеспокоиться, т.к. после родов, и к возрасту зачастую проблемы с формой... А вот у Вас, автор, проблема не в груди, а выше! Как и у многих девушек, жалущихся на природу, которая обделила их размером. Поверте, половина (если не большинство) мужчин обожают маленькую грудь, более того, предпочитают таковую (я в их числе:) и вкус у меня весьма не дурён)!!! Теперь ответ на Ваш вопрос! Как избавиться от комплекса:

1-Не скрывайте размер Вашей груди;

2-Не нагибайте голову вниз (это происходит машинально при слеснении или неловкости), если сутулитесь- не сутультесь.

3-Держите осанку, стойте (ходите) всегда ровно, и, самое главное УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Вы быстро убедитесь, как увеличится внимание к Вашей персоне, и комплексы постепенно канут в лету...

Вот и всё, удачи Вам!!! Да и всем девушкам с подобными коплексами, вы прекрасны, когда вы сияете, а не когда у Вас большие сиськи (пардон), последнее относится ко всем девушкам без исключения!

Таня
#48

бл..ть вы шутите или что, плюс маленькой груди в том.чтобы ходить без лифчика?!!!что за бред.вот радости полно -груди нет и идешь без лифчика.а со стороны это выглядит еще больше доска доской.

Перечитала кучу форумов.Все пишут ,типо мужчины любят и маленькую грудь И ПРОБЛЕМ НЕТ.Вы издеваетесь...

Гость
#49
Автор

мне 19 лет .я худенькая высокая девушка ,в фигуре в принципе устраивает всё ....кроме груди (если ее можно так назвать)постоянные пуш-апы ,жабо и прочие хитрости увеличивающую грудь-уже надоели ,но деваться некуда ...постоянные комплексы перед парнями: а что же будет если он увидит меня без этих пуш-апов ? Появление на пляжах и бассеинах -вообще проблема .почему природа не наградила меня шикарной грудью ?ну почему???что делать?Прошу не предлагать хирургов с операциями ,знаю что может это един.способ ,но ..я не могу лечь под нож хирурга да и финансы пока не позволяют .Как справится с этими комплексами ?Не могу больше так жить!

Не дергайтесь. Во время беременности без проблем вырастет

Наталья
#50

нифига. Родила. набрала пару лишних. сбросила и грудь тоже похудела. стала меньше чем до родов. меньше 1