Гость
Статьи
Проблема,которая не …

Проблема,которая не дает нормально жить((

Боюсь заниматься сексом,стесняюсь...а все из за того...ЧТО..у меня маленькая грудь!! Я ужасно комплексую,парень уже намекает на интим,я хочу,но комплексы по поводу 2 размера не дают мне спокойно жить! Плюс еще форма не очень,бедра в объеме 98,много и грудь маленькая,некрасиво,я ужасно стесняюсь!! Парень будет смеяться или глумится потом,либо в процессе секса подумает что фу..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка иди гуляй тебе рано еще сексом заниматься

Гость
#2

твой парень наверное ***.раз любит не тебя, а твоя ГРУДЬ

Анна
#3
Автор

Боюсь заниматься сексом,стесняюсь...а все из за того...ЧТО..у меня маленькая грудь!! Я ужасно комплексую,парень уже намекает на интим,я хочу,но комплексы по поводу 2 размера не дают мне спокойно жить! Плюс еще форма не очень,бедра в объеме 98,много и грудь маленькая,некрасиво,я ужасно стесняюсь!! Парень будет смеяться или глумится потом,либо в процессе секса подумает что фу..

Милочка, а вам, наверное, лет 15-16?

смурфетта
#4

Не узнаешь,что подумает парень,пока не займешься сексом.А посмеется-значит пошел в сад.

#5

думаю он *** вас будет а не смеяться и глумиться

#6

да нормуль все, ты чего))

Гость
#7
Анна

Милочка, а вам, наверное, лет 15-16?

у школоло каникулы начались

Автор
#8

но как мне побороть этот комплекс?может даже не 2 размер а полтора всего,некрасиво маленькая грудь,а парни любят от трешки и выше!!

Автор
#9

достали писать про 15 лет уже..чесно слово

Юлия
#10

http://enterwebs.ru/biggrudu/?pid=28618 - легкое увеличение груди своими руками!

гость
#11
Автор

достали писать про 15 лет уже..чесно слово

возраст озвучь, писать не будут

гость
#12

автор, послушайте песню Семёна Слепакова "Ж о п а растёт"

http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY

актуально для вас

гость
#13
гость

автор, послушайте песню Семёна Слепакова "Ж о п а растёт"

http://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY



актуально для вас

если Вы парню действительно нравитесь - ему Ваш второй размер будет такой же милый-примилый как и Вся вы.

Гость
#14

Автор, я, вообще, доска, а мой парень меня любит и не смеётся надо мной) 3 года уже, даже свадьба скоро)

Девочка с золотыми волосами
#15

Ты комлексуешь из-за второго размера? Вообще-то этот размер очень нравится парням,грудь умещается в ладони.2-3размер самые шикарные!

Старая Кукрыникса
#16

Грудь, которая умещается в руке - грудь. Всё остальное - вымя коровье.

Девушки, помните: чем больше грудь, тем больше она обвисает после беременности и кормления ребёнка.

Ваша тройка-четвёрка превратится в два висячих баллона, если вы поправитесь во время беременности, или в два плоских мешочка, если останетесь худой.

гость
#17
Старая Кукрыникса

Грудь, которая умещается в руке - грудь. Всё остальное - вымя коровье.

Девушки, помните: чем больше грудь, тем больше она обвисает после беременности и кормления ребёнка.

Ваша тройка-четвёрка превратится в два висячих баллона, если вы поправитесь во время беременности, или в два плоских мешочка, если останетесь худой.

не люблю когда маленькую грудь обызывают и когда большую обзывают.

мелкосисие на большегрудых "вымя" говорят, те у кого не мелкая грудь тоже могут что-то брякнуть про доску.

женщины, зачем Вы так? дело не в размере груди и не только в груди.

Гость
#18

второй это не нулевой, чего комплексовать-то.

Гость
#19

У меня была та же проблема. Лицом я удалась, а вот фигурой не очень. Я груша) Грудь маленькая, бедра большие. Просила отворачиваться, когда переодевалась, секс только без света и под одеялом. У моего последнего парня до меня вообще были одни худышки с модельными фигурами. Тут меня моими комплексами накрыло окончательно. А потом, после моего очередного приступа стеснения, мой парень просто сдернул с меня одеяло. Я орала, как резаная, колотила его, но он не давал мне укрыться. Жесткий метод)). В итоге, когда я успокоилась, все-таки прикрывшись наволочкой, он спросил "чего ты боишься?", я сказала "хочу быть идеальной для тебя" и разревелась. А он сказал "дура, у меня таких идеальных было выше крыши, но люблю-то я тебя, не идеальную". После этого проблема отпала. Конечно нагишом я перед ним не хожу, но одеяло в сексе уже не присутствует) Поверьте в себя.

Коза
#20

У меня грудь уменьшилась,был второй размер,сейчас наверное еще меньше ) парень вроде не смеется,не заметил даже )

Юлька
#21

разводка

второй размер - это не маленький

Гостья
#22

есть девочки с отсутствием груди , одни соски видно , трах...ся только так и не стесняются , ну что вы в самом деле .

Света
#23
Гость

у школоло каникулы начались

+++10000000

Ника
#24

2 размер маленький???пфффф....вот это тупость,зачем вы сюда написали??похвастаться,когда будут реальные проблемы,обращайтесь,да у некоторых и до 0 размера не тянет,а вы 2,это либо разводка как написали выше,либо у автор,с головой не все в порядке!!!!!!!

Карина
#25
Автор

но как мне побороть этот комплекс?может даже не 2 размер а полтора всего,некрасиво маленькая грудь,а парни любят от трешки и выше!!

Мне 15 лет а грудь 0,5.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: