Гость
Статьи
КААААААК …

КААААААК ПОХУДЕЕЕЕЕТЬ???

я больше не могу так. я постоянно ем. шоколад, огурцы,бутерброды, первое,второе,компот и снова по кругу. в промежутках между приемом пищи - семечки, шоколадки, печенки.. я могу остановится и сидеть на рисе один день, скинуть 2 кг по жесткому. и на след день снова наесться. диеты или частые приемы пищи маленькими порциями не помогают. еда часто и помалу незаметно переходит в очень часто и по многу..помогите, помираю.

жирная
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Откажитесь от мучного, крошки, сладкого. Бананы, виноград, сухофрукты - нельзя. крупы можно только до полудня. Можете попробовать кремлевскую диету (она без голоданий)

Не голодайте, ваша рисовая диета - коту под хвост, после нее организм все себе компенсирует.

#2

*крошки = круп

Еще забыла, что картошку нельзя.

Гость
#3

http://s006.radikal.ru/i215/1111/40/83a28029f002.jpg

жирная
#4
MTLmama

*крошки = круп Еще забыла, что картошку нельзя.

Ваш текст

спасибо за ответ. я пробовала следить и даже записывать то, что ем, чтобы видеть что я пожираю продукты холодильниками. пофиг. мне кажется если я не поем сейчас, то просто умру с голоду. хотя ела, к примеру, 2 часа назад. даже легкий голод вызывает чувство паники, раздражения, неудовлетворения.... у меня какая-то психологическая зависимость от еды. живу пока жую. а ведь еще год назад такого не было.

Неадекватная
#5

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖРААААААААААТЬ

Неадекватная
#6

а кушать, поменьше

жирная
#7
Гость

http://s006.radikal.ru/i215/1111/40​/83a28029f002.jpg

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо))) рассмешили)))))))))

Гость
#8

я за месяц скинула 10 кг,не ем до 12 дня,потом могу кефир литр на весь оставшийся день,после 6 не ем,а то и после 4 ,в рационе грибы,овощи,много зелени,яблоки,индейка,рыба,всего ем совсем по немного,день или два в неделю бывает только пью воду или травяные чаи,на выходные расслабляюсь,,,,в субботу,....кручу хулахуп,раз или два в неделю бассейн....это так заряжает,час плаваю не останавливаясь,потом водный массаж,велосипед каждый день,и азробику уже два дня делаю,курс на ютубе нашла,,,,была 74,600

стала 65,400,....и ещё надо бы убрать 6 кг.

мучилась лет 7 от лишнего веса,после родов,но сладкое не ем ,вообще,уже лет 12,но просто люблю пожрать,пирожки,картошечка ,сало,вот и наела мамон,,,,решила что надо меняться,так как очень не комфортно мне с моим жирком,и вот те на ,,,всё так легко и просто оказалось,а ведь СЕМЬ ЛЕТ мучилась.

так что девоньки удачи,всё в ваших руках.

гость
#9

Лучше сначала обратиться к врачу, вдруг у вас какие-то проблемы с пищеварением!

жирная
#10
Гость

я за месяц скинула 10 кг,не ем до 12 дня,потом могу кефир литр на весь оставшийся день,после 6 не ем,а то и после 4 ,в рационе грибы,овощи,много зелени,яблоки,индейка,рыба,всего ем совсем по немного,день или два в неделю бывает только пью воду или травяные чаи,на выходные расслабляюсь,,,,в субботу,....кручу хулахуп,раз или два в неделю бассейн....это так заряжает,час плаваю не останавливаясь,потом водный массаж,велосипед каждый день,и азробику уже два дня делаю,курс на ютубе нашла,,,,была 74,600 стала 65,400,....и ещё надо бы убрать 6 кг. мучилась лет 7 от лишнего веса,после родов,но сладкое не ем ,вообще,уже лет 12,но просто люблю пожрать,пирожки,картошечка ,сало,вот и наела мамон,,,,решила что надо меняться,так как очень не комфортно мне с моим жирком,и вот те на ,,,всё так легко и просто оказалось,а ведь СЕМЬ ЛЕТ мучилась. так что девоньки удачи,всё в ваших руках.

Ваш тексты

Да Вы герой просто!!! но я так точно не смогу. Вы слишком мало едите. я на Вашем рационе сдохну. а спортом я занималась. с личным тренером год. хорошо все подтянулось (но я и была тогда худее гораздо), но все равно я не була худышкой, я была плотной, так как чтобы худеть надо меньше есть и больше заниматься. а у меня от спорта просыпается еще больший аппетит))

Гость
#11

часто делаю окрошку, вот рецепт, ....много зелени,огурец,редиска,колбаска копчёная ,,,особо вкусно получается с копчённой,совсем немного для запаха и вкуса,всё мелко порезать,залить кефиром,перец соль,и минеральная вода с газом,...ммммммм,очень вкусно не калорийно и лёгкость на весь день.

жирная
#12
Гость

часто делаю окрошку, вот рецепт, ....много зелени,огурец,редиска,колбаска копчёная ,,,особо вкусно получается с копчённой,совсем немного для запаха и вкуса,всё мелко порезать,залить кефиром,перец соль,и минеральная вода с газом,...ммммммм,очень вкусно не калорийно и лёгкость на весь день.

Ваш текст

Спасибо за рецепт) попробую))

жирная
#13

часто разглядываю фотографии стройных девушек, так сказать для стимула) чтобы обзавидоваться и разозлиться на себя) завидую, злюсь и ..как только появляется легкое чувство голода,сразу бегу опустошать холодильник(((( жизнь првращается в ненависть к своей слабости ..

Гость
#14
жирная

часто разглядываю фотографии стройных девушек, так сказать для стимула) чтобы обзавидоваться и разозлиться на себя) завидую, злюсь и ..как только появляется легкое чувство голода,сразу бегу опустошать холодильник(((( жизнь првращается в ненависть к своей слабости ..

Ваш текст

а вы попробуйте разглядывать фото совсем полных девочек,не в обиду сказано ,,жирных,очень,,,,,,,и представьте что когда нибудь вы будете такой же,,,,,не хотите???????тогда худеем,следим за своим питанием.

а ещё есть такие прекрасные слова,что ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ НЕ ЧТОБЫ ЕСТЬ,А ЧЕЛОВЕК ЕСТ ....ЧТОБЫ ЖИТЬ.

жирная
#15
Гость

жирная

часто разглядываю фотографии стройных девушек, так сказать для стимула) чтобы обзавидоваться и разозлиться на себя) завидую, злюсь и ..как только появляется легкое чувство голода,сразу бегу опустошать холодильник(((( жизнь првращается в ненависть к своей слабости ..

Ваш текст а вы попробуйте разглядывать фото совсем полных девочек,не в обиду сказано ,,жирных,очень,,,,,,,и представьте что когда нибудь вы будете такой же,,,,,не хотите???????тогда худеем,следим за своим питанием. а ещё есть такие прекрасные слова,что ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ НЕ ЧТОБЫ ЕСТЬ,А ЧЕЛОВЕК ЕСТ ....ЧТОБЫ ЖИТЬ.

Ваш текст

))) тема))

55
#16

А ЧТО ИМЕЛОСЬ ВВИДУ ПОД ЭТОЙ РЖАЧНОЙ КАРТИНКОЙ?

Гость
#17
Гость

http://s006.radikal.ru/i215/1111/40​/83a28029f002.jpg

Ваш текст

бедный бегемотик((((((((((( надеюсь это фотошоп,

#18
жирная

я больше не могу так. я постоянно ем. шоколад, огурцы,бутерброды, первое,второе,компот и снова по кругу. в промежутках между приемом пищи - семечки, шоколадки, печенки.. я могу остановится и сидеть на рисе один день, скинуть 2 кг по жесткому. и на след день снова наесться. диеты или частые приемы пищи маленькими порциями не помогают. еда часто и помалу незаметно переходит в очень часто и по многу..помогите, помираю.

Пейте много воды! Хотите есть - пейте. Ешьте огурцы, арбузы, пейте кефир.

Пушистая пуська......
#19
Гость

Ваш текст



бедный бегемотик((((((((((( надеюсь это фотошоп,

Ваш текст

И я про тоже, они же его сожрали :(((((((((((

Гость
#20

У Вас, по-моему, клиника ) На самом деле: следите за питанием, уменьшайте рацион постепенно. Ешьте тогда когда ну очень, очень голодны. Заметьте: не когда хочется есть, а когда действительно желудок пустой. И еще - перед употреблением пищи - яблоко. И пейдте как можно больше ВОДЫ. Овощи-фрукты должны быть в рационе каждый день. Прогулка на свежем воздыхе - каждый день тоже. Обжорство может быть так же и изза кризиса, неполадок в лич. жизни, скука и т.д. Если причина в етом - устраните ее, наладьте свою жизнь, разберитесь, что проишодит, почему Вы едите, когда еще есть в желудке еда.

Moi blog www.alinkamalinka.com
#21

Tak, ne slushaite nikogo tut. Nichego umnogo vam escho ne skazali. Vo pervih ne pokupaite v dom vse eti pechenishki, hleb, i prochee esli ne mojete uderjatsya. Esli deti i muj eto lubyat, ili puskai ot vas pryachut ili toje oboidutsya. Kushat' kajdie 3 chasa, malenkimi portsiami. Ovoschi, riba, kurinaya grudka, yaitsa, yagodi,frukti, kefir, oreshki (no v nebolshom kolichestve, tak kak oni kalorinie). U vas psihologicheskaya zavisimost ot edi. Vi zaedaete stress i plohoe nastroenie. U menya ta je problema... poetomu ne nado sebe otkazivat' v ede, inache potom vse ravno sorvetes! Ustraivaite sebe prazdnik 1-2 dnya v nedelu, shodite v restaran naprimer, i kushaite vse chto hotite, a v ostalnie dni staraites pitatsya pravelno.

#22

Похудение по методу М:

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

верная жена
#23

ну у вас есть один выход больше двигаться и уменьшить время употребления пищи, то есть не количество еды, а именно время, привыкайте разгружать себя до полной усталости, а не наедаться в полном покое, не ограничивайте себя в шоколаде,но выкладывайтесь физически, ходите больше, танцуйте

Маринка
#24

Скорее всего это последствие долговременного стресса, вы очень долго находились в стрессовой ситуации, и ваш организм, как всегда, понял все по-своему. Попробуйте его встряхнуть. Кратковременный стресс поможет избавиться от этого состояния. Решитесь на то, что никогда не делали: прыжок с парашюта, в парке аттракционов есть еще иногда аэродинамическая труба (классная вещь). Попробуйте, мне помогло.

Гость
#25
Дон

Похудение по методу М:

http://www.informator.com.ua/metod-m.html

классная ссылка, спасибо!

даша))
#26

вот например у меня рост 176 и вес 54, стройная, модельная внешность. в компании многие говорят: завидуем, можешь есть сколько хочешь не поправляешся. Но за время учебы в универе сорвала себе желудок и кишечник всякой "вкусной пищей". пришлось полностью перейти на здоровое питание, было не то что тяжело, я тоже психологически умирала: отказ от жареного, жирного, сладкого, про чипсы-семечки и сладкие газировки вообще молчу. Кифир,молочку и овощи вообще никогда не ела и не понимала как это - есть то что не вкусно... Но силой воли заставила таки себя изменить рацион - спустя 5 лет не понимаю как можно на ночь не выпить кефира, просто не могу себя заставить съесть жареное (только на оливкоовм масле) и то что раньше казалось вкусным - это по большому счету ВРЕД ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА.

просто на подсознательном уровне поймите - все эти продукты вас зашлаковывают, вы себя превращаете в помойную яму (исходя из того, что продукты сейчас - дрянь!!), любите себя, жалейте свой желудочно-кишечный тракт, не захламляйте! может стоит обратиться к психологу, если сами не можете себе этого донести..

жирная
#27
Гость

У Вас, по-моему, клиника ) На самом деле: следите за питанием, уменьшайте рацион постепенно. Ешьте тогда когда ну очень, очень голодны. Заметьте: не когда хочется есть, а когда действительно желудок пустой. И еще - перед употреблением пищи - яблоко. И пейдте как можно больше ВОДЫ. Овощи-фрукты должны быть в рационе каждый день. Прогулка на свежем воздыхе - каждый день тоже. Обжорство может быть так же и изза кризиса, неполадок в лич. жизни, скука и т.д. Если причина в етом - устраните ее, наладьте свою жизнь, разберитесь, что проишодит, почему Вы едите, когда еще есть в желудке еда.

Ваш текст

в личном все ок, мы с мужем вместе хомячим, только я до его прихода домой (я не работаю пока), а потом еще и с ним(((( скука вроде не присутствует. скорее оооочень размеренный образ жизни.

жирная
#28
даша))

вот например у меня рост 176 и вес 54, стройная, модельная внешность. в компании многие говорят: завидуем, можешь есть сколько хочешь не поправляешся. Но за время учебы в универе сорвала себе желудок и кишечник всякой "вкусной пищей". пришлось полностью перейти на здоровое питание, было не то что тяжело, я тоже психологически умирала: отказ от жареного, жирного, сладкого, про чипсы-семечки и сладкие газировки вообще молчу. Кифир,молочку и овощи вообще никогда не ела и не понимала как это - есть то что не вкусно... Но силой воли заставила таки себя изменить рацион - спустя 5 лет не понимаю как можно на ночь не выпить кефира, просто не могу себя заставить съесть жареное (только на оливкоовм масле) и то что раньше казалось вкусным - это по большому счету ВРЕД ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА. просто на подсознательном уровне поймите - все эти продукты вас зашлаковывают, вы себя превращаете в помойную яму (исходя из того, что продукты сейчас - дрянь!!), любите себя, жалейте свой желудочно-кишечный тракт, не захламляйте! может стоит обратиться к психологу, если сами не можете себе этого донести..

Ваш текст

спасибо Даша, куплю пароварку.

жирная
#29
Маринка

Скорее всего это последствие долговременного стресса, вы очень долго находились в стрессовой ситуации, и ваш организм, как всегда, понял все по-своему. Попробуйте его встряхнуть. Кратковременный стресс поможет избавиться от этого состояния. Решитесь на то, что никогда не делали: прыжок с парашюта, в парке аттракционов есть еще иногда аэродинамическая труба (классная вещь). Попробуйте, мне помогло.

Ваш текст

про стресс Вы правы. был период в несколько лет когда я страда от одиночества и была худющая)) только ленивый не тыкал мне - поправься) но прыгать с парашютом))точно нет)) я на самолет-то зайти боюсь))

жирная
#30
Moi blog www.alinkamalinka.com

Tak, ne slushaite nikogo tut. Nichego umnogo vam escho ne skazali. Vo pervih ne pokupaite v dom vse eti pechenishki, hleb, i prochee esli ne mojete uderjatsya. Esli deti i muj eto lubyat, ili puskai ot vas pryachut ili toje oboidutsya. Kushat' kajdie 3 chasa, malenkimi portsiami. Ovoschi, riba, kurinaya grudka, yaitsa, yagodi,frukti, kefir, oreshki (no v nebolshom kolichestve, tak kak oni kalorinie). U vas psihologicheskaya zavisimost ot edi. Vi zaedaete stress i plohoe nastroenie. U menya ta je problema... poetomu ne nado sebe otkazivat' v ede, inache potom vse ravno sorvetes! Ustraivaite sebe prazdnik 1-2 dnya v nedelu, shodite v restaran naprimer, i kushaite vse chto hotite, a v ostalnie dni staraites pitatsya pravelno.

Ваш текст

Во всем Вы правы) только не покупать еду точно не получится муж и мама не виноваты, что я психзависима от холодильника)))))))))))) они после работы кушать хотят и чай с вкусняшками :) тут надо в голове все менять. как вот мозг пересторить... с собой договориться самое сложное((

#31

Я худею примерно за 2-3 дня. Но, как бы из кухни не воняло - не жрать. Вообще. Хочется поесть - пить воду, постоянно. Но здесь сила воли нужна.

Всё можно перетерпеть. И в обморок падают, те, кто и так тощий, а ещё и худеет. У вас много подкожного жира, поэтому организм сам найдёт, откуда ему подпитываться.

даша))
#32

пароварка - это хорошо, а чтоб было вкусней делайте соусы пэсто и другие, не оч. калорийные, сразу другой вкус еды))))

алина
#33

ну что могу тебе сказать, иди к психологу, зависимость лечить нужно....а какой у тебя сейчас вес?

#34

Очень эффективная китайская диета: есть можно всё, но только одной палочкой.

alja adosonskaja
#35

Slushai,podruzis so svoim zeludkom,dai emu ponjat,chto vsegda ego nakormish.o dietah zabud,est nuzno vse.zapomni pravila ,ih nemnogo 1.voda-2.5litra v den,kipjachenaja ili mineralnaja bez gaza.2.utrom ti esh vse vkusnjaski kotorie ljubish,no vecherom k nim ne prikasaeshsja,zdesh utra.3.za 3-4 chasa do sna ne esh,pjesh do 7-8chasov,otekov ne budet.3.zavtrak do 12,obed do 14,uzin do 18-19,perekusivat mozno,no vkljuchai golovu.uzin sitnii,no ne zirnii,ne vrednii,ne izlishne kaloriinii,pomni u tebja est utro;-)5.ne smeshivai mjaso s kartofelem,izbegai salati zapravlenie maionezom,bulku,kolbasu I t.d I t.p.,no u tebja est utro .hochesh uskoritsja esh 1-2 greipfruta,prozes ne toropi esh do nasishenij,priemi pishi ne propuskai,pitaisja pravilno.tvoja osnovnaja zadacha ubrat pristupi paniki,a to tak I do bulimii nedaleko.pozalei sebja,no ne otravljaja organizm,a ozdorovljaja ego.i eshe ne nazivai sebja zirnoi,i nikomu ne pozvoljai etogo delat,tak v tebe prosnjetsja zenshina

Пупица земли
#36

Автор, вот самая простая методика.

До 12-00 жрать можно все в любых количествах.

С 12 до 17 - овощные блюда (не картошку) и фрукты

с 17 до 21 - чаёк без сахара, кефирчик 1,5%, яблоки или морковку в неограниченных количествах. (трите, можно ложечку сахара). Или овощной салатик.

Если уж очень хотца жрать - успокойте себя, что завтра утром вы обязательно налопаетесь.

Ешьте больше мяса с салатами, а гарниры исключите.

Самое главное помните: самая вкусная конфетка - первая-вторая. Потом начинается бесполезная обжираловка. Захотелояь сладкого после 18-00 - на здоровье, но только 1 конфетку. И смакуйте ее с пол-литром чая.

Я например раньше могла схомякать целый сникерс. Сейчас режу его на дольки, съедаю 3 долечки, остальные - мужу. И ему приятно, и я не жирею.

Кстати, я на подобной системе питания сбросила 3 кг за 3 месяца, и вес не возвращается.

жирная
#37
алина

ну что могу тебе сказать, иди к психологу, зависимость лечить нужно....а какой у тебя сейчас вес?

Ваш текст

61 кг при росте 171

жирная
#38
alja adosonskaja

Slushai,podruzis so svoim zeludkom,dai emu ponjat,chto vsegda ego nakormish.o dietah zabud,est nuzno vse.zapomni pravila ,ih nemnogo 1.voda-2.5litra v den,kipjachenaja ili mineralnaja bez gaza.2.utrom ti esh vse vkusnjaski kotorie ljubish,no vecherom k nim ne prikasaeshsja,zdesh utra.3.za 3-4 chasa do sna ne esh,pjesh do 7-8chasov,otekov ne budet.3.zavtrak do 12,obed do 14,uzin do 18-19,perekusivat mozno,no vkljuchai golovu.uzin sitnii,no ne zirnii,ne vrednii,ne izlishne kaloriinii,pomni u tebja est utro;-)5.ne smeshivai mjaso s kartofelem,izbegai salati zapravlenie maionezom,bulku,kolbasu I t.d I t.p.,no u tebja est utro .hochesh uskoritsja esh 1-2 greipfruta,prozes ne toropi esh do nasishenij,priemi pishi ne propuskai,pitaisja pravilno.tvoja osnovnaja zadacha ubrat pristupi paniki,a to tak I do bulimii nedaleko.pozalei sebja,no ne otravljaja organizm,a ozdorovljaja ego.i eshe ne nazivai sebja zirnoi,i nikomu ne pozvoljai etogo delat,tak v tebe prosnjetsja zenshina

Ваш текст

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! я обещаю,буду стараться!!!

Pretty woman
#39

автор, вы по ходу не работаете? так выходите на работу срочно! причем на такую, чтобы не было возможности там сидеть лентяйничать и чай попивать с коллегами! будете заняты целый день, некогда будет думать о еде. а так конечно, наверняка целый день дома перед компом сидите, от безделья и наедаетесь. пока будете так лениться, никакие диеты не помогут.

если вы в декрете - уделяйте больше внимания ребенку, а не холодильнику.

в любом случае, вы поняли суть моего совета - почаще поднимайте задницу и займите голову реальными делами и проблемами.

жирная
#40
Pretty woman

автор, вы по ходу не работаете? так выходите на работу срочно! причем на такую, чтобы не было возможности там сидеть лентяйничать и чай попивать с коллегами! будете заняты целый день, некогда будет думать о еде. а так конечно, наверняка целый день дома перед компом сидите, от безделья и наедаетесь. пока будете так лениться, никакие диеты не помогут. если вы в декрете - уделяйте больше внимания ребенку, а не холодильнику. в любом случае, вы поняли суть моего совета - почаще поднимайте задницу и займите голову реальными делами и проблемами.

Ваш текст

работу ищу, детей пока нет(((

#41

Фитогели - продукты для красоты: благодаря им можно комфортно и быстро скорректировать свой вес и стать стройным. Но есть еще одно преимущество, которое отличает их от всего ассортимента товаров для похудения: фитогели - это продукты для здоровья и долголетия! Вот посмотри - http://mamaev.e-gloryon.com/health/4992782837

Гость
#42
MTLmama

Откажитесь от мучного, крошки, сладкого. Бананы, виноград, сухофрукты - нельзя. крупы можно только до полудня. Можете попробовать кремлевскую диету (она без голоданий) Не голодайте, ваша рисовая диета - коту под хвост, после нее организм все себе компенсирует.

вам человек пишет что жрет жрет и жрет, как она может отказаться, если пишет что не может..вы че то не то советуете

Гость
#43
Pretty woman

автор, вы по ходу не работаете? так выходите на работу срочно! причем на такую, чтобы не было возможности там сидеть лентяйничать и чай попивать с коллегами! будете заняты целый день, некогда будет думать о еде. а так конечно, наверняка целый день дома перед компом сидите, от безделья и наедаетесь. пока будете так лениться, никакие диеты не помогут. если вы в декрете - уделяйте больше внимания ребенку, а не холодильнику. в любом случае, вы поняли суть моего совета - почаще поднимайте задницу и займите голову реальными делами и проблемами.

не смешите, даже если на работе вообще некогда будет даже в туалет сбегать не то что покушать, так вечером после работы она все это компенсирует в раза + на выходных, тоже совет из области фЭнтезИ

Гость
#44
Пупица земли

Автор, вот самая простая методика. До 12-00 жрать можно все в любых количествах. С 12 до 17 - овощные блюда (не картошку) и фрукты с 17 до 21 - чаёк без сахара, кефирчик 1,5%, яблоки или морковку в неограниченных количествах. (трите, можно ложечку сахара). Или овощной салатик. Если уж очень хотца жрать - успокойте себя, что завтра утром вы обязательно налопаетесь. Ешьте больше мяса с салатами, а гарниры исключите. Самое главное помните: самая вкусная конфетка - первая-вторая. Потом начинается бесполезная обжираловка. Захотелояь сладкого после 18-00 - на здоровье, но только 1 конфетку. И смакуйте ее с пол-литром чая. Я например раньше могла схомякать целый сникерс. Сейчас режу его на дольки, съедаю 3 долечки, остальные - мужу. И ему приятно, и я не жирею. Кстати, я на подобной системе питания сбросила 3 кг за 3 месяца, и вес не возвращается.

Ваш текст

ну вот это больше к реальности, но только меня смущает постоянная морковка))) с ней перебарщивать тоже нельзя, а так все вполне реально, так как организм будет знать что завтра до 12 он будет жрать в неограниченных количествах..автор реально именно для вас

Гость
#45

однако я полагаю, если прекратить есть по режиму ПУПИЦЫ ЗЕМЛИ, то кг вернуться обязательно. Организм не обанешь, поэтому автор помимо этого вам нужен СПОРТ, начните с простого круг купите себе и прыгйте на скакалке и беговая дорожка (если есть дома конечно), я так полагаю вам в спорт зал будет в ломы идти, если нет то еще проще - это бассейн и беговая доржка..но думаю вам это будет лень

Гость
#46
жирная

я больше не могу так. я постоянно ем. шоколад, огурцы,бутерброды, первое,второе,компот и снова по кругу. в промежутках между приемом пищи - семечки, шоколадки, печенки.. я могу остановится и сидеть на рисе один день, скинуть 2 кг по жесткому. и на след день снова наесться. диеты или частые приемы пищи маленькими порциями не помогают. еда часто и помалу незаметно переходит в очень часто и по многу..помогите, помираю.

да и еще вспомните себя ДО того как вы начили заниматься обжираловкой, что ели что делали, не ходили же полуголодной и худой??? может спорта было больше или секса??

Ольга
#47

Мне кажется вам просто нужна сила воли!

Стася
#48

Девочки, здравствуйте, я с июня худею. Похудела на 10 кг. Отказалась от мучного, сладкого. После 18.00 стараюсь не есть, если хочется очень-белок-курочку вареную, творог обезжиренный. Еще для работы ЖКТ нашла рецепт интересный-для тех, кто переносит кефир нормально. По рецепту нужно взять 1 киви, обезжиренный кефир и немного пшеничных отрубей, перемешать в блендере и пить. Я пью вечером до 18.00 без отрубей. Раньше кефир не переносила, а с киви даже очень ничего и не особо калорийно. Еще пробовала в блендере мешать обезжиренный кефир с апельсином. Тоже очень вкусно. Стараюсь дома каждый день делать упражнения, пользуюсь кремами от целлюлита, делаю самомассаж. Самое неприятное-очень осунулось лицо. Вчера поехала в гости, случился срыв.Первый раз за все эти месяцы. Я даже в ПМС дни держалась, но вчера произошло что-то необъяснимое:)))) Не думала, что могу съесть столько:)Сначала сдерживалась. но потом не смогла, уж очень много вкусного было на столе, все делали комплименты, говорили как похудела и возникла идиотская мысль-ну ничего страшного, если нажрусь. Сегодня думала разгруз сделать, продержалась до пяти вечера, а потом нажралась как рота солдат. С завтрашнего дня железно опять веду правильный образ жизни:))))))

Кина
#49

не жрать! 100% способ))

СмартюффкА
#50

Хочешь есть, съешь яблоко. Не хочешь яблоко-не хочешь есть.

Сходи к врачу, либо с пищеварением проблема, либо дело в психологии.

В любом случае нужно лечиться.

Лично я сижу на низкоуглеводной диете, плюс кардио и силовая через день. Потихоньку вес сходит и не голодаю при этом