Гость
Статьи
Большие бедра, худые …

Большие бедра, худые икры.

У меня достаточно большие по сравнению с икрами бедра. Я сама худенькая, всего 46 кг, и весь жир у меня идет в попу. Может можно как-то подкачать мышцы икр, чтобы ноги по-ровнее казались или ещё что-нибудь? Подскажите пожалуйста.

лизка*
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня противоположная беда - нормальные бедра и полные голени :( Попу сдуть можно, а с толстыми икрами уже ничего не сделаешь. Вы бы без специалиста ничего не делали, а то накачаете на свою голову, будут ноги, как у мужика.

любопытный
#2

Ничего не трогайте, мужчинам такие пропорции нравятся )

Черный чай
#3

Та же проблема.... Я стройная, грудь пышная, талия тонкая, бедра широкие, а ноги тонкие, особенно икры - это катастрофа. И к тому же кривые от колен до лодыжек :))))) Дурдом, наградила же матушка-природа.... У родителей ноги ровные, даже у братьев, у меня же на велосипеде проехать можно :))))) Уже скоро 30, а я так и не нашла, что же носить и как оптимально кашировать эту "красоту". Качать - качаю, икры рельефные, но толще они от этого не стали. Буду рада принять совет ;)

#4

а я смирилась и ношу что угодно. только сейчас стала немного прикрывать "уши" туниками и длинными блузами. думаю что еще успею подкачать попу. просто пока не могу

Гость
#5

тонкие икры это красиво, вам худеть надо толстожопость смешно и жалко смотрится

Гость
#6
Гость

тонкие икры это красиво, вам худеть надо толстожопость смешно и жалко смотрится

Нет, попа у меня по сравнению с икрами кажется такой. Просто у меня икры тонкие очень.

Элина
#7

аналогичная ситуация

Katya
#8

здравствуйте, мне 16 лет и у меня широкие бедра тонкие голени, из-за этого кажутся ноги кривыми похоже на х-образные((( икры накачать ни как не могу(( что делать?

Гость
#9

выход один-импланты

Гость
#10

та же самая проблема! :((

Гость
#11
Гость

У меня противоположная беда - нормальные бедра и полные голени :( Попу сдуть можно, а с толстыми икрами уже ничего не сделаешь. Вы бы без специалиста ничего не делали, а то накачаете на свою голову, будут ноги, как у мужика.

чем вам не угодили ноги как у мужика? что же в них плохого?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: