Гость
Статьи
упражнение - хождение …

упражнение - хождение на попе

Девушки, кто делает это упражнение, подскажите.. у вас не протирается кожа в районе ягодиц? Мне очень помогет это упражнение, но вот потом с ранами ходить приходится, не знаю что придумать..

Нико
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от целлюлита?

пейсатель
#2

вазелин и фгазенваге

Гость
#3

сразу после упражнений смажьте оливковым или миндальным маслом ягодицы и не делайте упражнение без верхней одежды, оденьте лосины или шорты

саша
#4

для чего это хождение?

Красная шапка
#5

. саша | 10.02.2012, 16:53:04 [2992215551] для чего это хождение?

Для попы как у км кардашьян

Автор
#6
Красная шапка

. саша | 10.02.2012, 16:53:04 [2992215551] для чего это хождение?



Для попы как у км кардашьян

=))))а моя бабушка это упражнение делает от запоров))))))))))))))))))))))))))))))ой-ой))))

ТРОЛЛейбус уф уф
#7
Автор

Красная шапка. саша | 10.02.2012, 16:53:04 [2992215551] для чего это хождение?



Для попы как у км кардашьян

=))))а моя бабушка это упражнение делает от запоров))))))))))))))))))))))))))))))ой-ой))))

ой-ой,эт йа

Мыша))
#8
ТРОЛЛейбус уф уф

АвторКрасная шапка. саша | 10.02.2012, 16:53:04 [2992215551] для чего это хождение?



Для попы как у км кардашьян

=))))а моя бабушка это упражнение делает от запоров))))))))))))))))))))))))))))))ой-ой))))

ой-ой,эт йа

Мыша))
#9

мне тоже помогант, но ничего не протирается

ТРОЛЛейбус уф уф
#10
Мыша))

мне тоже помогант, но ничего не протирается

наверно потому,что вы штанишки одеваете,а автор так сказать для полного эффекта голяком тыщ-тыщ по хате)))))эх поставить бы скрытую камеру и на ютуб))))))))

Гость
#11

так вы не ползайте на них, ягодицы нужно отрывать от пола , как бы шагая ими-ничего не будет протираться и эффективнее гораздо.

Гость
#12

так для чего это упражнение? скажите тоже буду делать?

ТРОЛЛейбус уф уф
#13
Гость

так для чего это упражнение? скажите тоже буду делать?

та говорю бабушка от запоров делает)))

гость
#14

http://fropee.com/?ref=1298041

одуванчик
#15

неправда что голяком

лучше всего эффект от упражнений для бедер достигается, если их выполнять в штанишках или даже шерстяных шортиках, для создания парникового эффекта

#16

Делаю такое упражнение периодически. Очень хорошо укрепляет ягодицы, но постоянные миро-трещинки и ранки на ягодицах, а также иногда прыщики выскакивают. А как только прекращаю делать это упражнение (1,5-2 недели) все проходит. Я во избежание таких нежелательных эффектов стала надевать шорты ( я именно в шортах все упражнения делаю) из более плотной ткани.

АннА
#17
Нико

Девушки, кто делает это упражнение, подскажите.. у вас не протирается кожа в районе ягодиц? Мне очень помогет это упражнение, но вот потом с ранами ходить приходится, не знаю что придумать..

Можно и не ходить на попе,а сесть почти как в позе лотоса и раскачиваться как лодочка!!! Очень здорово помогает!!! Попа маленькая и упругая без" ушей"!!!! А вообще найдите фитнес с Клавой Шифер!

Гость
#18
АннА

Можно и не ходить на попе,а сесть почти как в позе лотоса и раскачиваться как лодочка!!! Очень здорово помогает!!! Попа маленькая и упругая без" ушей"!!!! А вообще найдите фитнес с Клавой Шифер!

АннА

Можно и не ходить на попе,а сесть почти как в позе лотоса и раскачиваться как лодочка!!! Очень здорово помогает!!! Попа маленькая и упругая без" ушей"!!!! А вообще найдите фитнес с Клавой Шифер!

А как это Вы делаете ? Расскажите поподробнее пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: