Гость
Статьи
170см55кг называют …

170см55кг называют толстой

Раньше весила 47кг при росте 170кг, сейчас поправилась до 60кг - выгляжу более привлекательной,как мне кажется. Но все вокруг стали говорить, что я жирная. Причем, жалеют - бедненькая, как ты так …

Марина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня такие параметры, абсолютно нормально выгляжу, многие говорят, что худовата даже (но я тонкокостная). По медицинским параметрам все в пределах нормы. Так что забить на дураков надо

Влад
#52

А я в жизни никогда не весил больше 60кг.Я вообще не склонен к полноте,могу если захочется есть что угодно.Мой рост 166см,вес 59-60 это из за мышц,я просто качаюсь и занимаюсь рукопашным боем.Я прибавил мышц из за того что ел орехи.Теперь собираюсь похудеть до 50кг.

Сонечка
#53

ой, не слушайте никого... Только вам решать, нужно вам худеть или нет. Для каждого идеальный вес индивидуален ≈ и вполне возможно, что для вас действительно это многовато)) Я год назад хорошо похудела с помощью Ксеникала, чуть чуть спорта и немного ограничивала себя в пище (майонез там, тортики) Похудела неплохо так. За 5 месяцев ≈ 13 кг. Можно, конечно, быстрее, но оно вам надо? Вес потом вернется, еще и в большем количестве, чем раньше, да еще и не дай бог болячки какие(( Так что худеть всегда с умом нужно!

Аня
#61

Меня тоже называют толстой и это очень противно!! Если я вешу 55 кг и мой рост 164 см это же норма ,но все же эти комплементы в ковычках задевают !! Хоть вы скажете не обращать внимание , я так и делаю . Искала в себе комплексы не нашла , я знаю что дети глупые и они слушают что им говорят другие , а не родные . Только начала себя не комплексовать ,опят меня начали обзывать так , ну блин вы на себя посмотрите ,вы что хотите человека ло суицида до вести , не понимаю таких людей которые обзывают других ,а сами то не лучше !! Совет , не слушайте других вот и все , вы по свойму красивы и уникальны !! А что бы снять стрессссссс пройдите по магазинам ,купите новую олежду , и будте позитивные , а если все же вы не можете обращать внимание на в ковычках комплементы вы просто говорите спасибо за комплемент вот и все , если нащывают жирухой , толстой считайте что это комплемент !!

Самал
#62

Это прям моя истороия, рост 170 я тоже была 47 кг и костлявая, еле поправилась 55-57 кг фигура очень нравиться самой, а родственники называют меня толстой

Источник: http://m.woman.ru/beauty/body/thread/4165139/
© Woman.ru

0009
#63

Вы случаем сами себя не называете толстой, чтобы вам сказали обратное?
Есть у меня одноклассница очень худая, но постоянно говорит, что выглядит будто на 9 месяце беременности
Но когда мы соглашались с ней, мол реально толстой стала она с возмущением и обидой смотрела на нас😅

Гость
#63
трепетное сердце

а мне что теперь не жить при росте 164 вес 61!!!!! да нужно похудеть, кг так на 5 но жирной уж точно не кто меня не назовёт!!!

У меня тоже 164 рост а вес 55-57 это нормально?

Гость
#65

Дай в *** чтобы знали что говорить

Гость
#66

Окружающие тупые потому что.
Либо вы сами негативно оцениваете свое тело, когда у вас вес и так небольшой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема