Гость
Статьи
Оцените фигуру (фото)

Оцените фигуру (фото)

Я знаю, что далека от идеале. Буду рада любой конструктивной критике и рекомендациям.
http://s019.radikal.ru/i641/1203/57/cbbda6244e81.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1203/f7/08f6df4681c6.jpg
http://i031.radikal.ru/1203/c0/e56352e9c548.jpg

12345
66 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая.мужчины такую любят.

#2

сейчас все вуманские прыцессы набегут и будут ныть, шото у них лучше

#3

Я считаю, что худеть не надо... Но нужно подкачать внутреннею часть бедер, попу( с помощью приседаний и выпадов) и крутить обруч))) А так в целом хорошо) А сколько вам лет? И какой у вас вес и рост?

Кавказ
#4

Не ахти.

Гость
#5

нормуль

#6

ничего не нужно делать и так хорошо

мужской гость
#7

Для 34 лет прекрасная фигура

Олюня
#8

Правильная постановка вопроса: "Я далека от идеала". Сейчас кинутся в основном утешать. Написала бы "Я идеал", закидали бы помидорами. Психологию Вумана человек знает))))

Рики-тики-тави
#9

Целлюлит с попселя прибрать, и талию чуток на 2 см, и будет - хоть в викторию сикрет нанимай. Супер фигура. Многие о таких формах мечтают.

Гость
#10

Фотографии слишклм мелкие.

А по теме: ноги кривые и короткие, жо_па большая, пузо как после родов, загар как кура грили, пережаренная в солярии.

Гостья
#11

Нормальная фигура. Вот в недавней теме где гость с рыхлым животом была, так это ей и написала. А тут все в целом хорошо.

Гость
#12

ничего хорошего не вижу- не пойму восторгов (слаще морковки народ ничег оен видел что л и...)

Живот вообще ахтунг- висит капшуком от ребер до лобка как у недавно родившей.

Гость
#13

стандартная фигура.

#14
Гость

ничего хорошего не вижу- не пойму восторгов (слаще морковки народ ничег оен видел что л и...) Живот вообще ахтунг- висит капшуком от ребер до лобка как у недавно родившей.

Гость

Фотографии слишклм мелкие. А по теме: ноги кривые и короткие, жо_па большая, пузо как после родов, загар как кура грили, пережаренная в солярии.

cмешно читать,прынцесски.

Лолка
#15

Не плохо в целом,но есть над чем работать...

Гость
#16
майонезная булочка

cмешно читать,прынцесски.

ну ну а че ? просто некоторые лицемерят зачем то ... или сами имеют фигуру ооочень далекую от идеала- вот и пишут на такой успокоительно нотке. Я не принцеса- у меня тоже есть недостатки- ноги кривые- и мне ближе вот такая вот правдивая формулировка .

Без каблуков
#17

фигура как фигура, одежда должна хорошо смотреться. Ножки кряжистые, животик есть - это минус, зато грудь на месте - это плюс

ГостьЯ
#18

Ж па, живот и ноги толстоваты. Не нравится в общем.

nasya
#19

бюстгальтер какой то бабушкин...

ГостьЯ
#20
майонезная булочка

cмешно читать,прынцесски.

В каком моменте они не правы? И даже если у кого-то фигура хуже, то это не значит, что он не можешь критиковать автора.

#21

Не катастрофа. Убрать целлюлит и согнать жирок с живота - будет вообще конфетка. Только не надо так злоупотреблять солярием, автор.

#22

мелкие фотки ничего непонятно, но худеть надо немного

#23

на фото - человек ! )

12345
#24

Ой спасибо за комментарии, отвечу сразу всем. В солярий я не хожу, видимо освещение такое просто, вообще у меня кожа довольно бледная. Рост 170, вес около 68-69, 29 лет. Родила полгода назад), знаю что проблем много, но хотелось услышать мнение со стороны.

12345
#25
CYBORG_78

на фото - человек ! )

Это как понять?))

#26
12345

Ой спасибо за комментарии, отвечу сразу всем. В солярий я не хожу, видимо освещение такое просто, вообще у меня кожа довольно бледная. Рост 170, вес около 68-69, 29 лет. Родила полгода назад), знаю что проблем много, но хотелось услышать мнение со стороны.

Ну оно заметно, что рожали, фартучек есть всё же.

Гость
#27

нормальная фигура. вы же не в модели собрались податься. на первой фоте трусы съехали. :))

Лолка
#28
12345

Ой спасибо за комментарии, отвечу сразу всем. В солярий я не хожу, видимо освещение такое просто, вообще у меня кожа довольно бледная. Рост 170, вес около 68-69, 29 лет. Родила полгода назад), знаю что проблем много, но хотелось услышать мнение со стороны.

А не скажешь,что весите 68 кг.,выглядите стройно,наверное кость тяжелая...

#29
12345

Это как понять?))

симпатичная озорная девчонка, вот как )))

Гость
#30
майонезная булочка

хорошая.мужчины такую любят.

мужчины фигуру "песочные часы" любят.

лестного о фото ничего не могу сказать, там нет фигуры- есть только тело.

12345
#31
Лолка

А не скажешь,что весите 68 кг.,выглядите стройно,наверное кость тяжелая...

Да, кость тяжелая.

12345
#32
CYBORG_78

симпатичная озорная девчонка, вот как )))

Спасибо))

12345
#33
Гость

мужчины фигуру "песочные часы" любят.

лестного о фото ничего не могу сказать, там нет фигуры- есть только тело.

12345
#34
Гость

мужчины фигуру "песочные часы" любят.

лестного о фото ничего не могу сказать, там нет фигуры- есть только тело.

А по-конкретнее? Что значит тело?

Сашка
#35

на живот обруч, на ноги - ножки мирового стандарта.

12345
#36
Сашка

на живот обруч, на ноги - ножки мирового стандарта.

Обруч- поняла, а что такое ножки мирового стандарта?

Оксана
#37

мне понравилась.

автор,а какие у вас параметры?,да то что почти 70 кило не скажешь.

Гость
#38

показала мужу, ему не понравилось, подкорректровать надо, бег 5 км через день и пресс 4 раза до отказа каждый день и будет супер ( цитата мужа)

12345
#39
Оксана

мне понравилась.

автор,а какие у вас параметры?,да то что почти 70 кило не скажешь.

93-72-102

12345
#40
Гость

показала мужу, ему не понравилось, подкорректровать надо, бег 5 км через день и пресс 4 раза до отказа каждый день и будет супер ( цитата мужа)

Спасибо. Бегать не люблю, а ходьба быстрым шагом не пойдет? У вас муж связан с фитнесом?

Гость
#41
12345

Я знаю, что далека от идеале. Буду рада любой конструктивной критике и рекомендациям. http://s019.radikal.ru/i641/1203/57/cbbda6244e81.jpghttp://s​004.radikal.ru/i205/1203/f7/08f6df4681c6.jpghttp://i031.radi​kal.ru/1203/c0/e56352e9c548.jpg

Хорошая фигура!

гость
#42
12345

Гость

показала мужу, ему не понравилось, подкорректровать надо, бег 5 км через день и пресс 4 раза до отказа каждый день и будет супер ( цитата мужа)

Спасибо. Бегать не люблю, а ходьба быстрым шагом не пойдет? У вас муж связан с фитнесом?

муж просто любит уминичать

12345
#43
Гость

Хорошая фигура!

Спасибо Вам!

женщина
#44

нормальная фигура - и сиськи, и талия, и попа - все при Вас. Такую не назовешь ни жирной, ни плоскодонкой - все отлично

верная жена
#45

автор рожавшая?

Хрямс картошечку
#46

Все б рожавшие через пол года так бы выглядели.

Хорошая фигура, подтянуть спортом, схуднуть немного и будет отлично.

Дениз
#47

Автор, вы спортом не занимаетесь, даже раньше? У вас очень сильные ноги, развитые икры, попа высокая-в профиль хорошо выражена. Думаю если вы похудеете на 3 кг ноги станут стройнее, но при этом будут выглядеть подтянуто, и надо пресс покачать.

Гость
#48

Тостуха

#49

скинуть бы килограмм 5 на мой вкус

12345
#50
верная жена

автор рожавшая?

Блин, а как вы по фотографии это понимаете?