Гость
Статьи
Муж запрещает …

Муж запрещает худеть...

Говорит, что ему моя фигура нравится. А мне не нравится! Рост 167, вес 84. Бесит здоровенный жирный зад...А еще у мужа полно стройных и красивых подруг... И когда мы компанией ездить на даче купаться я сижу на пляже в платье, потому что мне стыдно...

Пухлая
45 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ваше тело - вам решать. Худейте для собственного комфорта.

Если честно не понимаю, когда говорят "муж не разрешает....."

Пухлая
#2

Боюсь, что я похудею, и он захочет новую жену

Пухлая
#3

И мне все подруги говорят : мужчины не собаки - на кости не бросаются! радуйся, что любит такой!

Яна
#4

При чем тут кости....а золотую середину не учитываете? Мне вот себе хочется нравится, мужу, а помимо мужа и другим мужчинам тоже....хочется покупать такую одежду, которая нравится и мне идет, а не ту, которая налезет....

Гость
#5

Мне тоже всегда интересно, как это "не разрешает". В данном случае, наверное, автор сидит на диете, а перед сном муж связывает и делает высококалорийную питательную клизму, потом вставляет затычку в зад и автору приходится так спать до утра, пока все не впитается)))))).

Гость
#6

а дышать он вам разрешает или тоже только по его разрешению?

Ав
#7

Ну не знаю, при вашем росте 84 кило, это ооооочень много! У меня подруга такая есть, не знаю...ну это ооочень много..худейте! Жирной быть опасно для здоровья, муж у вас дурак! Это вот мне муж говорит, а не запрещает, худеть..у меня 55 при 160 рост..я понимаю, а тут...о себе подумайте, больную ваш муж быстрее бросит, и найдет худую и здоровую!

Пухлая
#8
Ав

Ну не знаю, при вашем росте 84 кило, это ооооочень много! У меня подруга такая есть, не знаю...ну это ооочень много..худейте! Жирной быть опасно для здоровья, муж у вас дурак! Это вот мне муж говорит, а не запрещает, худеть..у меня 55 при 160 рост..я понимаю, а тут...о себе подумайте, больную ваш муж быстрее бросит, и найдет худую и здоровую!

Не найдёт, он женщин с формами любит, говорит устал от тощих швабр отбиваться

Пухлая
#9

А худых девушек он недомерками называет

#10
Ав

Ну не знаю, при вашем росте 84 кило, это ооооочень много! У меня подруга такая есть, не знаю...ну это ооочень много..худейте! Жирной быть опасно для здоровья, муж у вас дурак! Это вот мне муж говорит, а не запрещает, худеть..у меня 55 при 160 рост..я понимаю, а тут...о себе подумайте, больную ваш муж быстрее бросит, и найдет худую и здоровую!

Согласна - я при росте 166 м вешу 50 кг, а 84 это уже перебор! Моя мама при таком же росте весит 65, и то считает себя полноватой!

#11
Пухлая

А худых девушек он недомерками называет

У кого какие вкусы. Моему мужу нравятся стройные (или даже худые), но при этом с формами, т.е. чтобы талия тонка-тонкая, а попа и грудь выдающиеся. Эххх, не повезло ему со мной)))! У меня 84-62-94, но вроде все пропрционально, муж доволен!

Пухлая
#12

Но мне самой неприятно лишний вес на себе таскать( и боюсь что грудь станет меньше, сейчас 5 размер

Яна
#13

Сегодня один муж, - завтра другой. Надо быть в КОМФОРТНОМ ДЛЯ СЕБЯ весе.

Почему у вас только крайности, - либо тощая, либо пухлая:)

Если бы вы не комплексовали - это одно. Но вам не комфортно на пляже, - сами же писали. И что тут раздумывать?:)

Ав
#14

Причем здесь Худая? Лишний вес на здоровье очень сказывается. Диабет, отеки, да много всяких проблем. Так что худейте быстрее до 60 хотя б и будьте здоровой! А это главней!

#16

А вы похудеть-то сможете? Вес у вас во время беременности и в период кормления ребенка набрался? Или вы всегда были такой. Вопрос не в том, муж разрешит-нет, скинуть 30 кило будет тяжело и не быстро, за год примерно.

гостья из прошлого
#17

Худые это какие?Для меня худые это 40,максимум 42 размер.У меня 46 при росте 162 см.Считаю себя полненькой,но когда худею долго удержать вес не могу.

гостья из прошлого
#18

Мне кажется,что вы и сами то не особо хотите похудеть,хотели бы.Вам было бы плевать на мнение мужа.

гость
#19

и мой говорил что я супер прекрасная когда весила 60 при росте 170, щас я 53 и он говорит "может не мешало бы еще немного скинуть???"

фиг поймешь их.... задолбали...

Олка.
#20

у автора мозги заплыли жиром. Бесполезно что-то советовать.

Мне муж не разрешает, я как это слышу сразу ощущение брезгливости какое-то. Вот в детстве родители не разрешают. Потом муж. Вот охота быть по жизни тупой коровой. Корова - не смысле габаритов, а в смысле отсутствия собственной воли и мозгов к чему бы-то ни было.

#21

А для разнообразия, поди, трахает этих стройных подруг....

#22

по-моему маньячка полная появилась на форуме за день тем 5 напостила на тему какие полные офигенные)))

Гость
#23

мне мой тоже не разрешает,но у меня нормальный для здоровья вес 68-70 на 168 роста. а вам конечно нужно худеть,попробуйте делать это не быстро,он не заметит)))) мужики вообще не замечают плюс-минус 5 кг,это мы каждые 100гр.чувствуем.

Гость
#24
Пухлая

Говорит, что ему моя фигура нравится. А мне не нравится! Рост 167, вес 84. Бесит здоровенный жирный зад...А еще у мужа полно стройных и красивых подруг... И когда мы компанией ездить на даче купаться я сижу на пляже в платье, потому что мне стыдно...

Мы когда с мужем познакомились, он влюбился в меня за мой веселый нрав, добрый характер, со мной ему интересно было.

НО (как потом выяснилось) внешне не очень понравилась, при росте 172, я весила 55кг.

Начал откармливать усердно.

Откормил до нужных ему размеров-73кг, и теперь счастлив безумно.

На дню по нескольку раз говорит, какая ты у меня красавица, мимо никогда не пройдет ни обняв, ни ущипнув, ни потискав:-))))

Я вижу что ему НЕ нравятся худенькие, даже стройные.

У него вообще нет понятия -стройная.

У него либо дохлая, либо правильная.

Естественно жирные ему тоже не нравятся, говорит- Это перебор уже.

Т.Что автор, ваш М не один такой:-))))))

Анка
#25
Гость

Мы когда с мужем познакомились, он влюбился в меня за мой веселый нрав, добрый характер, со мной ему интересно было.

НО (как потом выяснилось) внешне не очень понравилась, при росте 172, я весила 55кг.

Начал откармливать усердно.

Откормил до нужных ему размеров-73кг, и теперь счастлив безумно.

На дню по нескольку раз говорит, какая ты у меня красавица, мимо никогда не пройдет ни обняв, ни ущипнув, ни потискав:-))))

Я вижу что ему НЕ нравятся худенькие, даже стройные.

У него вообще нет понятия -стройная.

У него либо дохлая, либо правильная.

Естественно жирные ему тоже не нравятся, говорит- Это перебор уже.



Т.Что автор, ваш М не один такой:-))))))

Тихий ужассс.... интересно как он вас откармливал7 связал веревкам и и заставлял есть что ли??

#26
Анка

ГостьМы когда с мужем познакомились, он влюбился в меня за мой веселый нрав, добрый характер, со мной ему интересно было.

НО (как потом выяснилось) внешне не очень понравилась, при росте 172, я весила 55кг.

Начал откармливать усердно.

Откормил до нужных ему размеров-73кг, и теперь счастлив безумно.

На дню по нескольку раз говорит, какая ты у меня красавица, мимо никогда не пройдет ни обняв, ни ущипнув, ни потискав:-))))

Я вижу что ему НЕ нравятся худенькие, даже стройные.

У него вообще нет понятия -стройная.

У него либо дохлая, либо правильная.

Естественно жирные ему тоже не нравятся, говорит- Это перебор уже.



Т.Что автор, ваш М не один такой:-))))))

Тихий ужассс.... интересно как он вас откармливал7 связал веревкам и и заставлял есть что ли??

скорей всего диетами себя морила...замуж вышла и расслабилась. Вот и весь секрет.

Гость
#27

25. Анка | 10.04.2012, 09:42:48 [1201063810

Тихий ужассс.... интересно как он вас откармливал7 связал веревкам и и заставлял есть что ли??

26. Гадя Петрович | 10.04.2012, 09:46:46 [1920548764]

скорей всего диетами себя морила...замуж вышла и расслабилась. Вот и весь секрет.

Никогда диетами себя не морила. Учеба, работа, ин языки, спорт, конная школа... от того и не до еды было:-))))

Весила всегда мало, ела мало.

Он меня не связывал, посто он ПРЕВОСХОДНО готовит, привил вкус к хорошей еде. Учеба закончилась, с большим спортом тоже покончено:-))) (остался спорт для потдержания здоровья и формы, занимаемся вместе)

Конная школа для души пару раз в месяц.

Спокойная, размеренная, уютная жизнь.

Муж вкусно кормит, от чего бы не набралось лишних то килограм??? Что ему и нужно было.

Гость
#28

Девочки, ни к кому конкретно не обращаюсь, но....очень странно тут многие замужние девушки рассуждают....

"Начал откармливать", - как про свинью в деревне, честное слово....Женился на стройной, - значит нравилась, а с чего откармливать вздумал?:)))

"муж худеть не разрешает"...ну ёлки - палки - вы личность или не пойми кто?

А через пару-тройку лет на форуме темы появляются типа "почему муж так стал относиться" ну а как к таким ещё относиться, если мнения собственного не было и нет.

Лишний вес - это некрасиво, чтобы тут не писали дамы, откормленные своими мужьями.

Сразу оговорюсь, что я не тощая))) При росте 170, вес 60 кг. И ущипнуть есть за что, и костями не гремлю. А при весе "рост-100" и более, я извиняюсь, задница уже по табуретке расплывается....Да элементано носить на себе лишние кг тяжело. А беременность ещё приплюсует десяточек кг.....

Гость
#29
Гость

Девочки, ни к кому конкретно не обращаюсь, но....очень странно тут многие замужние девушки рассуждают.... "Начал откармливать", - как про свинью в деревне, честное слово....Женился на стройной, - значит нравилась, а с чего откармливать вздумал?:))) "муж худеть не разрешает"...ну ёлки - палки - вы личность или не пойми кто? А через пару-тройку лет на форуме темы появляются типа "почему муж так стал относиться" ну а как к таким ещё относиться, если мнения собственного не было и нет. Лишний вес - это некрасиво, чтобы тут не писали дамы, откормленные своими мужьями. Сразу оговорюсь, что я не тощая))) При росте 170, вес 60 кг. И ущипнуть есть за что, и костями не гремлю. А при весе "рост-100" и более, я извиняюсь, задница уже по табуретке расплывается....Да элементано носить на себе лишние кг тяжело. А беременность ещё приплюсует десяточек кг.....

В чем проблема то?? Худейте минус 120:-))))

Для меня главное нравиться себе, и любимому мужу.

Женился он на мне не из-за тащьььности моей:-))) И ВСЕГДА говорил по началу, поправиться бы немноооооожечко тебе, и будешь красавица.

Я видела на каких женщин он обращает внимание, какие ему нравятся, и ЕСТЕСТВЕННО мне хотелось соответствовать.

У вас какие то шаблонные мерки, и максимализм юношеский шкалит:-)))

Проще будьте, истории у всех разные жизненные, и вкусы у мужиков ТЕМБОЛЕЕ разные (с этим то вы не станете спорить??:-))

Гость
#30

Гость 29, а что оправдываетесь то?:)) Притом заметьте пост не вам конкретно предназначался. Речь не столько о лишних кг, а о том, что многие женщины себя теряют в браке.

Муж сегодня один, - завтра другой - под всех меняться что ли?

....." ещё что-нибудь переделать и будешь красавица")) - не уважительно по отношению к любимой девушке - не находите?

Гость
#31
Гость

Гость 29, а что оправдываетесь то?:)) Притом заметьте пост не вам конкретно предназначался. Речь не столько о лишних кг, а о том, что многие женщины себя теряют в браке. Муж сегодня один, - завтра другой - под всех меняться что ли? ....." ещё что-нибудь переделать и будешь красавица")) - не уважительно по отношению к любимой девушке - не находите?

Нет, не нахожу.

Когда люди стремятся к совершенствованию, ради любимых-не есть плохо:-))

Когда МЧ сбрасывает вес, и начинает формировать спортом фигуру, чтобы нравиться любимой-не есть плохо, постыдно, низкосортно.

Это скорее о его чувствах к ней МНОГО скажет.

Яна
#32

Все это нужно делать, чтобы себе нравится в первую очередь...а не кому-то. Любимого человека воспринимаешь как нечто целое. А не разделяя: попа нравится, а мизинец левой ноги - нет. Волосы отрастишь - любить буду больше. Менятся, чтобы стать лучше в глазах любимого - это д.б. личное решение, а не приказ "любимого" и не должно идти в разрез с личными желаниями. Я утрирую, конечно.

Да у вас и ситуации с автором разные - вы себе нравитесь, автор себе - нет.. Поэтому говорить автору, - все нормально, главное мужу нравишься ( А она при этом будет комплексовать и прятатся в кустах на пляже) - я считаю неправильно.

Гость
#33
Гость

Девочки, ни к кому конкретно не обращаюсь, но....очень странно тут многие замужние девушки рассуждают....

"Начал откармливать", - как про свинью в деревне, честное слово....Женился на стройной, - значит нравилась, а с чего откармливать вздумал?:)))

"муж худеть не разрешает"...ну ёлки - палки - вы личность или не пойми кто?

А через пару-тройку лет на форуме темы появляются типа "почему муж так стал относиться"

А потому и стал относиться, что откормил свинку до потери человеческого облика и женской привлекательности, и стал на других заглядываться, а покорной свинке и деваться-то некуда - привыкла слушать и жрать, жрать и слушать

алина
#34

ну 84 как то много Вы уж извините.....займитесь танцами...живота например...похудеете гармонично и женственее будете...а садиться на диету...вдруг еще больше станете, оно вам надо??

Ann
#35

84 это очень много, я еще понимаю, рост минус 100-105, но это реально для здоровья вредно.

#36

Девушки вы такие злые. Если вам не комфортно худейте, не обязательно же до 48 где то до 65, будете сочной и пухлой, не думаю что муж будет замену искать.

Туся
#37

это такая защитная реакция психики - типа муж не разрешает! (Эрик Берн писал о подобном) А ведь на самом деле похудеть ооочень и ооочень непросто..

Гость
#38
Туся

это такая защитная реакция психики - типа муж не разрешает! (Эрик Берн писал о подобном) А ведь на самом деле похудеть ооочень и ооочень непросто..

Никакая это не защитная реакция. Просто действительно есь такие мужчины, которые любят полных и даже бесформенных женщин. Семья моих друзей яркий тому пример. Живут уже много лет душа в душу. Самый любимый магазин "Интим". А про таких, как я , ее муж говорит очень просто, грубо, но доходчиво:е...у и плачу. Это не значит, что все должны резко начать толстеть, просто каждому свое.

Tanya
#39

Уважаемая автор, по худеть с таким лишним весом очень трудно и заметно будет не сразу. Так что по тихому начните, а там разберётесь, времени, то много понадобиться, да и усилий.

В ыне полненькая - вы жирная. Ваш муж вами манипулирует, что бы вы от него сильнее зависили. Начните худеть и притом срочно, потом вы еще раскабанеете, а сбросить вес с возрастом сильнее.

Tanya
#40
ksenia_mmm

Девушки вы такие злые. Если вам не комфортно худейте, не обязательно же до 48 где то до 65, будете сочной и пухлой, не думаю что муж будет замену искать.

+100

Автор, вам такой вес подойдет и муж будет доволен.

Гость
#41

Автор я в шоке над вами!!!!Что значит не разрешает?!!Мне мой молодой человек не разрешает и что?!! мне плевать!!!я хочу нравится себе!!Вам не мешало бы сбросить вес однозначно!!!Он вас,что на цепи держит?!!Как видно вы просто сами не хотите худеть!Вам не проще начать худеть,но + ходить в спорт зал,чтобы вместо жира мышцы делать!!не врите самой себе.вы просто сами не хотите поднять свой жирный зад и начать работать над собой!!!!

Гость
#43

Легко говорить, когда ))))))))))))))

Гость
#44

Я бы не рискнула худеть, если бы была угроза того, что муж уйдёт. У меня именно так. Если похудею, у него перестанет на меня стоять и расстанемся. Так и сказал. И как-то не хочется его терять. Всё у нас хорошо.

Гость
#45

Поменьше мужей слушайте. Мой муж до меня тоже пухляков любил, сам сказал, первая жена у него колобок коротконогий, после развода худеть взялать, тоже типа "он ей не разрешал")- стала совсем другим человеком, замуж вышла.
А я вообще тощщая претощщая доска-2 соска. Живем 8 лет, теперь он ужасается ляжкам на улице и говорит "сколько стало жирных".
Любите себя.

Ангелка Хранительша
#46

Я тебя очень понимаю точно такая же ситуация жесть((((((
что делать тоже не приложу ума

Гость
#47
Гость

Мне тоже всегда интересно, как это "не разрешает". В данном случае, наверное, автор сидит на диете, а перед сном муж связывает и делает высококалорийную питательную клизму, потом вставляет затычку в зад и автору приходится так спать до утра, пока все не впитается)))))).

не обязательно. мне не разрешали двигаться, заставляли лежать на диване с ним, про фитнес клуб молчу. Когда я пыталась подняться с дивана, мне засовывали палец туда и хрен пошевелишься.