Гость
Статьи
Как мотивировать себя …

Как мотивировать себя заниматься фитнесом дома

Вопрос к тем, кто занимается фитнесом дома, зарядкой, танцами, йогой и тд, поделитесь опытом и советами, как можно себя подбодрить и мотивировать заниматься собой дома. Может посоветуете толковые программы. всем спасибо)

автор
12 ответов
Последний — Перейти
***
#1

хах) я вот каждый день собираюсь а вместо этого сижу сей час и бутеры с колбасой жру))) с ос лед месяца в клуб иду))по другому не мотивировать себя там хоть коллектив)

Озорная Свинья
#2

я никак себя не бодрила и не мотивировала.Просто начала и всё.Полчаса в день на своё любимое тело-это не много.

Бриля Лик
#3

Смотря для чего вам нужны эти занятия. Если просто для общего тонуса, то просто настройтесь, что это нужно для здоровья и дял хорошего самочувствия.

Если для снижения веса, то, если вы до сих пор не можете себя заставить заниматься, то все это бесполезно.

Я вот лентяйка, тренажер есть, но без толку, вешаю на него одежду. Просто перестала жрать после 18-00, вес стал падать катастрофическими темпами. Элементарно не жру ничего дома после работы и все. А беготни мне и на работе хватает, сил нет вечером.

Сижу вот сейчас, пью пустой чаек..

Нет, вру,танцую я!.... Накачала целую флешку заводного музона, и полчасика танцую перед зеркалом, пою на всех языках и изображаю поп-диву. Вспотею, потом в душ.

Бриля Лик
#4

Ууу, 1, зачем вы по колбасу написали.... Нет, все равно не буду жрать, пойду-ка потанцую.. Сегодня у меня старенький альбом Таркана ))))) Задницей потрясу...

автор
#5

для общего тонуса. мышцы подкачать, ну может 3-5 кг сбросить...спасибо за ответы!

самое сложное для меня - это влиться в процесс, потом уже легче заниматься.

Soffi
#6

http://milenamagicfit.ru/ меня только Милена смогла заставить что то начать делать. 15 минут в день и ты реально худеешь, для меня это главное не могу заниматься по часу. тем более очень все толково она преподносит. удачи!

Кукла Па
#7

У меня друг приезжает из другого города через 11 дней. Мне надо скинуть 4 кг, 2 я уже сбросила. Для меня это сильный стимул! Я не мухлюю, выполняю всё по диску С. Кроуфорд через день! 2 дня сидела на кефире с гречкой и мне так легко! Вижу, как стройнею и вам желаю!

Гость
#8

мотивирует отражение в зеркале и злость на себя за лень

Гость
#9

меня из под палки заставляет мч))) но результат я уже вижу и он меня радует)

Ольга
#10

Я так и смогла сама начать заниматься дома. Пару дней и...бросала. Так что только зал! Дома себя жалеешь, разрешаешь пофилонить и не работаешь в полную силу. В зале все просто! Пришел - отжимайся! Без вопросов!

нихуахуа
#11

когда-то тоже по с.кроуфорд занималась. но это только для успокоения совести. результата мало. по крайней мере у меня. теперь уже 3 года хожу в зал. тренер не щадит, следит, чтоб упражнения правильно выполнялись, так что и похудела быстро, и подтянула всё, что нужно. но на зал нужно время.

#12

Я лет с 15 делаю дома самые примитивные упражнения - качаю пресс, гимнастика различная, тренировка мыщц спины, рук, ног... Сейчас мне 21 год, практически всегда (за редкими исключениями, не считая того, что я выпала из "спорта" во время беременности и на 3 месяца после родов) занимаюсь по 30-45 минут 4 раза в неделю.

Мотив в 15 лет заняться собой был сильный - я хотела красивое тело и рельефный (в хорошем смысле) пресс, как у девушек из глянцевых журналов. Лишнего веса не было, да и проблем с фигурой тоже, просто захотелось стать "идеально". "Идеальной" не стала, но результатом довольна! Мне кажется, что Вам автор тоже нужно найти сильный мотив, чтобы заняться собой, а уж способы, как это сделать, сами найдутся!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: