Гость
Статьи
волосатая

волосатая

здравствуйте.Меня зовут Диана,мне 17.Я незнаю,что мне делать.. у меня на теле ОООЧЕНЬ много волос,и не только на теле,но и на лице,на щеках,над верхней губой.я все перепробовала,после бритвы ноги на следующий день ежиком,с кремами депиляторами тоже самое.пробовала шугаринг,у меня после него гематомы остались огромные,да и волосы не все удаляются.про воск и говорить нечего эффект тот же,что и от шугаринга..я в отчании,уже мысли о суециде были..у меня парня никогда не было..я комплексами заросла ужасно

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

электроэпиляция в помощь

Гость
#2

Наверно воском плохим пользовалась, типа пластинки что в магазинах продаются. то фигня фигней. Поищу в поиске по своему городу Восковая депиляция на дому. там тебе и качественно и хорошо сделают. а со временем и сама научишься ножки делать теплым воском.

удачи!

З.Ы. Мне 25. восковую делаю вот уже 2 год, довольна как слон! волос реально меньше и медленней растут.

Гость
#3

делайте лучше электроэпиляцию, от всех этих эпиляторов, восков и т.д остаются вросшие волоски, а это 3,14здец, скажу я вам...

Гость
#4

Вам бы к эндокринологу на прием, гормоны проверить...

С кликом по жизни
#5

в 14 обнаружили проблемы с щитовидкой, прописали эльтироксин, после полгода приема выросло СТОЛЬКО волос, повсюду, а на голове, наоборот, поредели((( ненавижу врачей...((( После 20ти купила эпилятор и чуть ли не сплю с ним.............................

Гость
#6
Гость

Вам бы к эндокринологу на прием, гормоны проверить...

да что все постоянно пишут про гормоны?это автору на них пожизненно в таком случае надо сидеть ,т.к. после отмены волос еще больше становится+убитая печень и репродуктивная система, а бывает и так, что гормональный фон в норме, а волосы везде изза генетики.Вот у меня так, эпиляция в салоне это выход

#7

Может это наследственное? Вы не русская?

#8

Может быть это действительно наследственность? Мне, например, такая проблема досталась точно по наследству. Правда, к счастью, волос на лице нет, но на теле удаляю волосы практически ежедневно. Я раньше тоже очень комплексовала, а потом с возрастом вошло в привычку, каждый раз когда принимаю душ просто брею обычным станком с пеной для бритья и всё! Так что если у Вас кожа на это нормально реагирует, то не расстраивайтесь, привыкните! У меня также, если сутки не брить ноги (причём полностью) вырастают тёмные колючие волоски, а подмышками ещё быстрее. Если у Вас есть волосы на животе, или дорожка вниз от пупка, то там брить не советую, я пользуюсь восковыми полосками. Если вокруг сосков, то выщипывать пинцетом.

З.Ы. По поводу рук и лица (если терпимо) советую не заморачиваться!

Гость
#9

Если родители располагают финансами, то я бы посоветовала вам сделать элос-эпиляцию. Да это не дешево, но и не так дорого. Начните для начала делать ту зону которая вам доставляет больше комплексов - например лицо. Зона усиков у нас стоит 800 р. сеанс, сеансы надо делать первые два раза через два месяца, а потом и вовсе через три. Так что думаю очень накладно это не будет. А затем другую зону начинайте делать. Глядишь потом и сами выучитесь, пойдете работать и сможете себя обеспечивать и решите раз и навсегда эту проблему. А по поводу суицида, зря вы так, у людей бывают такие проблемы, что и незнаешь как они все это выдерживают, а у вас и проблема то не проблема. Руки, ноги, и все остальное цело и здорово, а значит и слава богу. Поговорите с родителями, объясните маме, что для вас это комплекс и попросите помочь. Я для себя решила эту проблему за два года. Хотя в 16 лет первый раз попробовав бритье ног, решила что ни один мужчина на меня не посмотрит, а когда мне сказали, что я усатая, то и вовсе трагедия была. Тем не менее парни, мужчины всегда обращали внимание и сейчас я люблю и любима. Удачи вам:-))))

Девочка
#10

не в коем случае не брейте, у вас видимо избыток тестестерона, поэтому идет оволосение по мужскому типу, сходите к хорошему эндокринологу.

Люба
#11

Автор вы описали мою ситуацию у меня та же проблема после бритья колючая как еж, а эпилятор и воск мне только вредили у меня ужасно вростали волосы и месяцами болячки заживали, даже сейчас хотя прошло уже 3 месяца как последгий раз воском пользовалась но пятна от болячек до сих пор есть. не отчаивайтесь незнаю как электроэпиляция но все пишут что жудко больно я боль не переношу к тому же электро очень дорого я бы не потянула, я купила домашний элос эпилятор называется homedics me my elos вот я здесь заказывала www.ipl-elos.ru сначала разочаровалась эффекта после первого использования ноль но потом увидела что волосы редеют и сейчас единичные волоски ростут, а те которые вылазиют они светлые и дохленькие и совсем не колятся.

Катя
#12

Я тоже пользуюсь Homedics me my elos наверно сейчас это средство номер 1 в мире, потому что он реально помогает, волосы у меня не ростут, после использования. Я заказывала на сайте www.ipl-elos.ru

Александр
#13

Это на самом деле не страшно! Есть огромное количество мужчин, кому это очень нравится. Если интересно расскажу все подробно и как с этим жить)) Пиши! Удачи! Саша!

Александр
#14
Диана

здравствуйте.Меня зовут Диана,мне 17.Я незнаю,что мне делать.. у меня на теле ОООЧЕНЬ много волос,и не только на теле,но и на лице,на щеках,над верхней губой.я все перепробовала,после бритвы ноги на следующий день ежиком,с кремами депиляторами тоже самое.пробовала шугаринг,у меня после него гематомы остались огромные,да и волосы не все удаляются.про воск и говорить нечего эффект тот же,что и от шугаринга..я в отчании,уже мысли о суециде были..у меня парня никогда не было..я комплексами заросла ужасно

Не переживай и пиши))

Юлия
#15

Ооо извращенцы попёрли.... Я знаю этого дебила он на всех Женских форумах постит. Извращенец карявый/. Такую мерзость писал.......уууууууууууу

Ольга
#17

Надо проверить гормоны и яичники, а потом уже делать лазерную эпиляцию. Самый действенный способ.
Рекомендую Студию лазерной эпиляции доктора Барминой на Таганке. Самые низкие цены в Москве.

Гость
#18

Ну, для начала сходить к врачу и проверить гармоны, если все норм, то браться за себя. Остались синяки после шугаринга? Если делали у мастера, то у него руки из попы. Если сами, то тогда придется осваивать технику, можете сходить разок в салон и посмотреть как это делает мастер, либо записаться на курсы шугаринга. Теперь о выборе пасты: мне больше всего понравилась сахарная паста Аравиа, с ней проще всего работать (лично мне), так что можете попробовать начать с нее или со Старт Эпил (она для домашнего применения), на самом деле тут главное не падать духом, ваша проблема вполне решаема.

Гость
#19

Я мечтаю встретить такую взрослую и натуральную женщину. Целыми днями в ней копался, любил и целовал

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема