Гость
Статьи
Целлюлит!

Целлюлит!

Девочки, помогите!
Никогда не было его, и вот - пожалуйста, получите! Даже не знаю, как с этим бороться, посколько никогда им не страдала. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь методы. Средства там, или обёртывания какие (кстати, что это вообще, и как их делать?)

Мне 23 года, стройная, рост 165, вес 48. Лишнего веса нет, а целлюлит есть. Как же от него избавиться??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чудо-банка рулит!!!!!

#2

медовый массаж, обертывания из глины, водорослей, перца, корицы, в интернете полно. Банки тоже эффективны, но не всем подходят, у меня от них вены начали вылазить

#3
Автор

...Как же от него избавиться??

Никак!!! Так живи страшная д... .

Тот самый аноним
#4
Автор

Девочки, помогите!Никогда не было его, и вот - пожалуйста, получите! Даже не знаю, как с этим бороться, посколько никогда им не страдала. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь методы. Средства там, или обёртывания какие (кстати, что это вообще, и как их делать?)Мне 23 года, стройная, рост 165, вес 48. Лишнего веса нет, а целлюлит есть. Как же от него избавиться??

Это значит, что Вы уже можете рожать.

Или займитесь бегом и приседаниями.

Гостья
#5
Тот самый аноним

Это значит, что Вы уже можете рожать.

То есть появился целлюлит=можно рожать? О_О

#6
Гостья

То есть появился целлюлит=можно рожать? О_О

Вот это перлы!!!

Гостья
#7

У меня была похожая проблема. Рост 169, вес 49-51, а целлюлит тут как тут! Делала горячие обёртывания, носила шорты для похудения и занималась в них спортом, делала самомассаж, пользовалась кремами от целлюлита, перестала есть всякую вредятину и наедаться на ночь. Целлюлит ушёл быстро, но не весь. Осталась саааамая чуточка. Врач мне сказала, пока женщина здорова - эту малость никак убрать нельзя. Да я и не стремлюсь - её же не видно))

Гость
#8
Тот самый аноним

Это значит, что Вы уже можете рожать.



Или займитесь бегом и приседаниями.

Выходит, я "созрела" для родов ближе к 40...

Гостья
#9
Гость

Тот самый анонимЭто значит, что Вы уже можете рожать.



Или займитесь бегом и приседаниями.Выходит, я "созрела" для родов ближе к 40...

Вы к 40 - а я в 12 лет))

Гость
#11
Гостья

Вы к 40 - а я в 12 лет))

Ну так надо рожать, пока целлюлит не исчез)

Гость
#12

Целлюлит это гормональная проблема. Выявляйте внутреннюю причину.

#13
Гость

Целлюлит это гормональная проблема. Выявляйте внутреннюю причину.

Целлюлит - это норма для женского тела. Вопрос лишь в том, насколько он сильно выражен? Вопрос к автору.

У меня до беременности целлюлита не было совсем. И я всегда поражалась видом бедер своих ровестниц, когда у них при отсутствии лишнего веса целлюлит быль очень сильным - во многом это было из-за их пристрастию к неправильному питанию. За беременность я "обросла" целлюлитом((( Жутко переживала из-за того, что уйму времени придется потратить на его "сгон". Но переживала зря - большая часть выраженного целлюлита ушла сама, я даже не успела испугаться))) Оставшийся целлюлит убирала правильным питанием и специальным комплексом упражнений, сейчас остался целлюлит незначительный - виден лишь при очень близком рассмотрении и при "захвате" кожи в складку. Результатом довольна.

#14

Забыла указать - вес 49 кг, рост 166, параметры 84-61-91.

Автор
#15

Выражен не особо сильно, проявляется так же, при "захвате" кожи, либо когда напрягаю (сжимаю) мышцы. В обычном состоянии - тоже видно, если приглядываться. Питаюсь скорее правильно - не ем жареное, жирное, не употребляю сахар, соль- в минимальных количествах, так же сладкое, по минимуму. Основной рацион - рыба, творог, мясо нежирное, фрукты-овощи.

Танюшка, а что за комплекс упражнений, не подскажете?

Lesya
#16

Обертывание:голубая глина+молотый кофе+корица+2-3 капли эфирного масла цитрусовых+крем массажный Витекс(Беларусь) называется баня,массаж,сауна(офигенный),а стоит 105 рублей...эта смесь наносится на предварительно распаренное в душе тело...нужно пройти по проблемным местам кофейным скрабом и жесткой мочалочкой подготовить кожу...а потом сразу выйдя из душа вытереться насухо,нанести приготовленную смесь на проблемные зоны - я делаю специальным массажером,помассировать и под пленку на час.Будет гореть...но эффект бомба)Убирает даже застойный целлюлит!!!У кого варикоз делать не стоит-это лишь усугубит ситуацию.Если такого нет,смело делайте не пожалеете.Если лень все смешивать купите просто этот крем и после душа наносите его на проблемные зоны,массажируйте и под пленку-тоже эффект хороший)Всё от этого крема просто пищат!!!)

Тот самый аноним
#17
Гостья

То есть появился целлюлит=можно рожать? О_О

я не так выразился, но суть одна.

P.S.

Врачи определили, что жировые клетки, из которых состоит целлюлит, обеспечивают запас жирных кислот, активизирующих работу головного мозга. Так что, если у женщины целлюлита нет вовсе √ то и с мозгами проблемы... Кроме того, целлюлит √ признак достаточной выработки половых гормонов, а значит, женщины с целлюлитом легче вынашивают и рожают ребенка.

Гость
#18
Тот самый аноним

я не так выразился, но суть одна.



P.S.

Суть одна - бред сумасшедшего. Целлюлит - современная проблема. Кстати, целлюлит - это не жировые клетки, а патологическое изменение обмена веществ в подкожной жировой клетчатке.

Автор
#19
Lesya

Обертывание:голубая глина+молотый кофе+корица+2-3 капли эфирного масла цитрусовых+крем массажный Витекс(Беларусь) называется баня,массаж,сауна(офигенный),а стоит 105 рублей...эта смесь наносится на предварительно распаренное в душе тело...нужно пройти по проблемным местам кофейным скрабом и жесткой мочалочкой подготовить кожу...а потом сразу выйдя из душа вытереться насухо,нанести приготовленную смесь на проблемные зоны - я делаю специальным массажером,помассировать и под пленку на час.Будет гореть...но эффект бомба)Убирает даже застойный целлюлит!!!У кого варикоз делать не стоит-это лишь усугубит ситуацию.Если такого нет,смело делайте не пожалеете.Если лень все смешивать купите просто этот крем и после душа наносите его на проблемные зоны,массажируйте и под пленку-тоже эффект хороший)Всё от этого крема просто пищат!!!)

Спасибо вам огромное!!!))) Сегодня же попробую!

Юлия
#20

Лучше и эффективнее всего массажи, всегда были и остаются. Если некому вам их делать, то можно приобрести специальное масло для массажа "антицеллюлитное" в аптеке, стоит недорого и массажку, в пупырышку(много разныз есть), да и делать себе.Сначала конечно рыхлость становится более выраженой, не пугайтесь, а потом пропадают явные признаки этого апельсиновой корки)

Гостья
#21
Гость

Тот самый анонимя не так выразился, но суть одна.



P.S.Суть одна - бред сумасшедшего. Целлюлит - современная проблема.

Современная? Сходите в картинную галерею, там куча полотен с изображением красоток с "современной" проблемой. Целлюлит у женщин был всегда, просто раньше его наличие считалось достоинством, а сейчас всё наоборот.

#22
Автор

Выражен не особо сильно, проявляется так же, при "захвате" кожи, либо когда напрягаю (сжимаю) мышцы. В обычном состоянии - тоже видно, если приглядываться. Питаюсь скорее правильно - не ем жареное, жирное, не употребляю сахар, соль- в минимальных количествах, так же сладкое, по минимуму. Основной рацион - рыба, творог, мясо нежирное, фрукты-овощи. Танюшка, а что за комплекс упражнений, не подскажете?

1. приседания - ноги на ширине плеч, ступни развернуты под углом 45 градусов наружу, т.е. расставлены. В таком положении приседать. Упражнение делать 30-40 раз, можно поврторять до 3 раз в сутки.

2. и.п. - леч на спину на пол, ноги согнуть в коленях так, чтобы ступни свободно без напряжения стояли на полу. Вытянуть в верх одну ногу, максимально прямо держать её в таком положении. И в таком положении поднимать и опускать таз, упражнение делать по 20-30 раз на каждую ногу. Первый раз можно сделать 10-15 на каждую ногу.

3. - и.п. ноги на ширине плеч. Сначала делаете махи ногами в сторону, но не сильно, а так, чтобы максимально напрягались мыщцы бедер. По 20-30 махов на каждую ногу. Затема махи выполняются ногами назад, т.е. необходимо делать мах ногой назад с минимальной амплитудой, но с максимальной нагрузкой на мышцы - 20-30 на одну ногу. После этого делаются махи ногами, под углом 45 градусов по отношению к махам в соторону, т.е. почти как махи ногами назад, тольок с небольшим уклоном влево или вправо - так же по 20-30 раз.

Кроме этого советую хотябы раз в неделю ходить в русскую баню и парить веником бедра в проблемных местах, а так же делать массаж рукавицей с резиновыми шипами (специальная антицеллюлитная). Плюс к этому - массаж бедер, так же в бане, с обычным молотым кофе.

Мне все это очень помогло.

marisha1987
#23

раньше бляхя муха мужики,врачи не видели этот целлюлит а сейчас делают из этого целое искусство,у меня тоже бывший парень вечно указывал на мой целлюлит(хотя сам не особо хорошо выглядел и в спорт-зале не хотел ходить) при том что его просто так не увидеть если только сжимать кожу,нефиг нафиг пошли они куда подальше,у меня цел.виден уже только если поправилась на 3-4 кг.а так все отлично!

#24

ахаха, если бы всё было так, то после менопаузы целлюлит пропадал бы)). А он зараза усугубляется.

Оправдывайте свои страшные ляхи и задницы способностью рожать детей. Вместо того, чтоб согнать отёки с тела, скорректировать питание и потребление жидкости, заняться спортом.

#25
Гостья

ГостьТот самый анонимя не так выразился, но суть одна.



P.S.Суть одна - бред сумасшедшего. Целлюлит - современная проблема.Современная? Сходите в картинную галерею, там куча полотен с изображением красоток с "современной" проблемой. Целлюлит у женщин был всегда, просто раньше его наличие считалось достоинством, а сейчас всё наоборот.

А также вы увидите мужчин с целлюлитом на полотнах Рубенса, например))). Так может, это не целлюлит, а дряблость там)?? Что-то у Русской Венеры Кустодиева никакого целлюлита не наблюдается)). Да и у многих толстушек тела гладенькие, а где не гладенькие, там и мущщины целлюлитные... 8)

Сходите в картинную галерею, а))............

Smallville
#27

У меня таже проблема, как и у автора - 22 года, рост 165 вес 50-51, но появился сильный целлюлит после приема противозачаточных. Недавно купила ультрозвуковой массажер, сделала 3 раза, эффект есть. Там кроме этого ультразвукового массажа есть еще электроды, которые здорово массируют мышцы на попе, в общем я очень довольна:)) Обертования делаю примерно так же как написала Lesya, но я иногда глину заменяла грязью с мертвого моря. Еще бы меньше кушать и на спорт начать ходить...

Иришка
#28

Мне отлично помог Слимер Силуэт можно посмотреть подробнее здесь cream.naele.ru Я наносила 2-3 раза в день после массажа.через три недели целлюлит ушел,кожа стала ровной и упругой.

Яна
#27

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.Кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать, Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам. также она занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас популярны. Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!Вот ее ***,кого заинтересовала-пишите ей!) @nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема