Гость
Статьи
Какие фигуры Вам …

Какие фигуры Вам нравятся больше всего?

Я считаю,что самые красивые фигуры-это песочные часы(плечи равны бёдрам) и не яркие груши(бёдра чуть шире плеч).А какие фигуры нравятся Вам?Скидывайте фото.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Девочка
#1

Бедра шире плеч или шире груди? бедра шире плеч это по-моему не очень. конечно песочные часы это очень классно)))

Гость
#2

Да конечно песочные часы. Такие фигуры нравятся ВСЕМ

#4

песочные часы..вес от 56-до 62. Рост тут тоже важен..но модельный рост мне не нрваится)

Катюша
#5

Аналогично.

Гость
#6

А мне нравится фигура "мальчик-подросток".

Пантерка
#7

А у мне не повезло у меня плечи мужские широкие, узкие бедра, и склад ума, но вот не задача не мужчина я! Так хочется быть сильной!

Эмилия Грацио
#8
Анка Киевлянка

песочные часы..вес от 56-до 62. Рост тут тоже важен..но модельный рост мне не нрваится)

а какой рост?

гость
#9

Автор, спрашивать нравятся ли вам фигура песочные часы, это все равно, что спрашивать нравится ли людям закат на море)))

Конечно это красиво. Попа в ровень с плечами, тонкая талия, выдающаяся грудь. Длинные ноги при росте не ниже 168 и не выше 175, вес 55-58 - идеал для меня.

Гость
#10
гость

Автор, спрашивать нравятся ли вам фигура песочные часы, это все равно, что спрашивать нравится ли людям закат на море)))

Конечно это красиво. Попа в ровень с плечами, тонкая талия, выдающаяся грудь. Длинные ноги при росте не ниже 168 и не выше 175, вес 55-58 - идеал для меня.

Я полностью соответствую вашему описанию, за исключением ног. Подвели су_ки, не длинные они у меня :(((

Онемечивание Конечностей
#11

мне тоже, автор, нравятся те, что вы назвали, но еще иногда нравятся ярко выраженные гружи, хорошо сложенные и не худые.

Онемечивание Конечностей
#12

груши, пардон

Гость
#13
Гость

гостьАвтор, спрашивать нравятся ли вам фигура песочные часы, это все равно, что спрашивать нравится ли людям закат на море)))

Конечно это красиво. Попа в ровень с плечами, тонкая талия, выдающаяся грудь. Длинные ноги при росте не ниже 168 и не выше 175, вес 55-58 - идеал для меня.

Я полностью соответствую вашему описанию, за исключением ног. Подвели су_ки, не длинные они у меня :(((

каблуки вам в помощь. в чем проблема

Гость
#14

мне нравится моя фигура. 94-60-93, рост 167 и талия очень выделяется. Считаю, что девушки ростом 165-172 и весом 50-55 кг при параметрах примерно 90-60-90 самые секси.. но не ниже и не выше ростом

Гость
#15

Такие как моя.

Песочные часы-

175.

90-60-90

57кг.

Гость
#16

А как померить ширину плеч?

гость
#17

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))) НА ВУМЕНЕ У НАС ВСЕ "ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ" , А НА ДЕЛЕ КОРОТКОНОГИЕ ЖОПАСТЫЕ ТУМБОЧКИ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ))))))))))))

СТРОЙНЫЕ ДЛИННОНОГИЕ ДЕВУШКИ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ -РУЛЯТ И БУДУТ РУЛИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ .....

гость
#18

длинных ног НЕ МОЖЕТ БЫТЬ при росте ниже 170 ( и это самый нижний предел )

дуры.

Гость
#19

Мне нравятся тоненькие фигуры,изящные,фигуры как у совсем еще молодых девушек.

Онемечивание Конечностей
#20
гость

длинных ног НЕ МОЖЕТ БЫТЬ при росте ниже 170 ( и это самый нижний предел )

дуры.

вообще-то ноги смотрятся длинными по отношению к туловищу, причем к своему туловищу, а не чужому выше 170.

#21

Мне нравится МОЯ фигура. Я хорошенькая)) Не знаю, часы или не часы - хоть будильник, мне пофиг.

Гость
#22

Так как померить ширину плеч?

Гость
#23
гость

длинных ног НЕ МОЖЕТ БЫТЬ при росте ниже 170 ( и это самый нижний предел )

дуры.

А че злая такая? Рост 180, а ноги короткие? Печально)))

уруру)
#24

84 / 63 / 90 вес 50,рост 164...грудь подвела меня))

lovely
#25

у меня 170 рост

песочные часы ярко выраженные, ну оооочень худая талия, плечи- бедра вровень, ноги длинные, красивой формы. да вот беда грудь маленькая) но тем не менее, могу заявить , что от моей фигуры приходят в восторг и мужчины , и женщины. песочные часы- признанный идеал.

Гость
#26
lovely

у меня 170 рост

песочные часы ярко выраженные, ну оооочень худая талия, плечи- бедра вровень, ноги длинные, красивой формы. да вот беда грудь маленькая) но тем не менее, могу заявить , что от моей фигуры приходят в восторг и мужчины , и женщины. песочные часы- признанный идеал.

lovely

у меня 170 рост

песочные часы ярко выраженные, ну оооочень худая талия, плечи- бедра вровень, ноги длинные, красивой формы. да вот беда грудь маленькая) но тем не менее, могу заявить , что от моей фигуры приходят в восторг и мужчины , и женщины. песочные часы- признанный идеал.

С такой фигурой да!!!Я вам завидую даже(по доброму конечно).

Лайм
#27

А я часы кукушкой) Знаете так прикольненько )) кукую который год

ovik melkonean
#28

euli

22

1987g

davidazen

Ангелина
#29

У меня рост 163 надеюсь не вырасту больше :))) фигура Песочные часы))) талия 60,бедра 89))) но плечи у меня от спорта огромные,буду исправлять :))) груша тоже нравиться))) у меня прям как у Мерелин Монро) похоже очень очень,права вешу 50

Олег
#29

Нравятся женщины с мальчишеской фигурой, с фигурой девушки подростка, вообщем без лишнего веса и крупных форм.

Гость
#31

Мне нравится фигура песочные часы, как у меня. У меня эта фигура по наследству, от прабабушки

Королевская кобра
#32

Моя фигура. Мужики текут. Грудь тройка попа талия чёткая. Волосы свои длинные до попы и красивые черты лица. Всё. Только генетика, мамули, и ещё почаще закрывайте ротик на вкусности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: