Гость
Статьи
Секс и распоротый …

Секс и распоротый живот....

Девочки, помогите советом! Я пережила серьезную операцию, у меня был распорот живот от пупка до лобка, остался огромный келлоидный рубец.... Сейчас живу одна, хочу встречаться с мужчиной, но боюсь, что увидев этот ужас, ничего не получится...Или может я не права, как мне переступить психологический барьер? Секса хочу!!!!!!!

Лизаня
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина Вас любит, то ещё нежнее и трепетнее относится начнёт. ну... вроде - жалеть и защищать любимую, которая вот так вот пострадала. Думаю - это, как раз хорошей проверкой его чувствам будет. Пы.Сы. У меня шрам на левой груди. Нам он не помешал. Муж ни разу не упомянул даже о том, что он вообще есть.

Гость
#2

а я думала распоротый живот будет во время секса и вы любительница гора и мяса

гость
#3

у меня была полостная операция,тоже шрам огого.Но почему о нем вспоминаю только я.....муж нервничает что я прячусь,поцелует,и все проходит.Хотя я не рожавшая и меня он коробит!!

Лизаня
#4

А если не муж???

Гость
#5
Лизаня

распоротый живот

Лизаня

Секса хочу!!!!!!!

дебилка

Лизаня
#6

только *** секса хотят?

Гость
#7
Лизаня

только *** секса хотят?

да, нормальные хотят любви, а тебе лучше мозгов хотеть

гость
#8

Лизаня ты сама ротик то прикрой!!!если нечего по теме иди на ....

veru v cudo
#9
Гость

да, нормальные хотят любви, а тебе лучше мозгов хотеть

Гость

да, нормальные хотят любви, а тебе лучше мозгов хотеть

o ocerednoe brevno satesalos...a cto po vascemu xotet seksa eto ploxo? mne dumaetsia eto vpolne sdorovoe gelanie...ne sdprovo ne xotet...po vascemu esli nikogo ne lubisc tak i seks ne nugen?!!!!i pricem sdes mosgi?eto sdorovaia fisiologia..i necego obsivat ludei.

#10

3 варианта

1.одевайте эротичное белье- корсет http://www.korset-el.ru/

2.делайте тату на шраме http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/3/2010/08/12/t4_204415​4.jpg

3.делайте лазерную шлифовку http://www.mastermed.ru/services/4/

Гермиона
#11

истеричка автор

Гость
#12
Агаша

3 варианта

1.одевайте эротичное белье- корсет http://www.korset-el.ru/

2.делайте тату на шраме http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/3/2010/08/12/t4_204415​​4.jpg

3.делайте лазерную шлифовку http://www.mastermed.ru/services/4/

дура

4444
#13

О какие тут все умные собрались. У автора проблема, комплекс, она за советом пришла, а тут такие "умники"

Лизаня, мужчин ничего не испугает, если женщина ему нравится как человек(есть конечно исключения, не это не Ваш случай)

Гость
#14
veru v cudo

o ocerednoe brevno satesalos...

veru v cudo

a cto po vascemu xotet seksa eto ploxo?

veru v cudo

mne dumaetsia eto vpolne sdorovoe gelanie...

veru v cudo

po vascemu esli nikogo ne lubisc tak i seks ne nugen?!!!!

о, шл.юха пытается вякать на нормальных людей

с любимым - хорошо

чем вы там думаете, мозгов то нет))))

да

нужно любви и отношений хотеть для начала, а не пiзду под придурков подкладывать

Крис
#15

автор, ну у меня от кесарева шов. Любовник один раз спросил, это от кесарева?

Грю, да....Ну вот и все, секс супер. Не заморачивайтесь.

Гость
#16

Автор, забудьте и не вспоминайте о своем шраме никогда. У меня раньше подруга была лучшая, дак у нее по всему животу с детства шрамище ( очень сильно видно) дак это ей не мешает менять парней как перчатки. Ни один из ее любовников ни разу про этот шрам не спросил, хотя чтобы его не заметить надо только по-собачьи и в полной темноте))).

Автор, полюбите себя и все у вас будет супер.

Нюша
#17

я как-то однажны напоролось на форум каких-то извращенцев, любителей женщин со шрамами и прочими ... особенностыми тела. так они хвастались у чьей жены шрам больше, фото выкладывали.....

ну будем надеятся, что это не ваш вариант. у многих есть шрамы, другие дефекты. от аппендицита, аварий, от кесарева шрамы не всегда хорошо получаются, особенно, если экстренное. да и мужики тож не идеальны чтоб к женщинам уж так предираться

Гость
#18

а где вы находите мужчин, которые могут любить?

Нюша
#19

а, ксати, про тату задумайтесь. я не стронник тату, но если бы был шрам, то сделала бы на нем.

вобще, похоже на разводку

Гость
#20

у моей подруги такой шрам, с мужчинами все супер

Юлла
#21

Вау! Я подумала о некрофилии и сексе в анатомичке )))

Гость
#22

ну, полно вокруг девушек без шрамов...не понравитесь Вы, парень найдет другую...

#23

у меня шрам, правда не такой, я поначалу стеснялась, а потом и забыла что он есть. Два парня видели мой живот, и оба нормально восприняли, сказали что я глупая, из-за этого не стоит даже париться

Гость
#24

подложите под попу маленькую подушку, легче войдёт. И расслабьтесь.

Гость
#25

ой, обновила и смотрю, не туда запостила )))

Гость
#26

Я думала у парня такой большой, что во время секса распорол вам живот....

гость
#27
Юлла

Вау! Я подумала о некрофилии и сексе в анатомичке )))

Я тоже подумала:-)

Ёжа
#28

Да не комплексуйте вы, вашему человеку это неважно, что шрамы есть! У моего мужа шрама аж 2 - от аппендицита справа и еще одной операции слева, так мне это по барабану! В смысле по барабану внешний вид живота, это нисколько не отталкивает, а то, что пришлось пережить операции, сочувствую.

Крис
#29
Ёжа

Да не комплексуйте вы, вашему человеку это неважно, что шрамы есть! У моего мужа шрама аж 2 - от аппендицита справа и еще одной операции слева, так мне это по барабану! В смысле по барабану внешний вид живота, это нисколько не отталкивает, а то, что пришлось пережить операции, сочувствую.

ну так он мужчина. Мой тоже весь шрамированный - мне пофиг...

Гость
#30

Если вас это очень коробит и вы не можете расслабиться, мне кажется, лучше мужчине об этом сказать. Он ответит, вот увидите, что его это не смущает, и тогда вы сможете успокоиться!

Гoctb
#31

Автор, вы больше отпугнете людей своими переживаниями, чем шрамом. Когда человек слишком переживает за что-то - он становится пугливым, неуравновешенным и нервным.

Постоянная готовность взвинтить свои нервы из-за упстяка, настороженность, постоянные колючки и напряжение - действуют на других людей хуже, чем шрам. Не только на мужчин, но и на женщин.

Сам шрам - это полбеды. Он мало кого оттолкнет в таком месте, которое обычно не видно. Нервные дерганья - вот куда большая беда.

валера
#32
Лизаня

Девочки, помогите советом! Я пережила серьезную операцию, у меня был распорот живот от пупка до лобка, остался огромный келлоидный рубец.... Сейчас живу одна, хочу встречаться с мужчиной, но боюсь, что увидев этот ужас, ничего не получится...Или может я не права, как мне переступить психологический барьер? Секса хочу!!!!!!!

всегда пожалуйста!!! валера

Гость
#33

Спасибо, девочки!

гость
#34

А что с тобой случилось, Лизаня? Обычно парни из-за девчонок дерутся и животы друг другу вспарывают. Много таких случаев знаю. Но чтобы девушке - это уж слишком!

Галя
#35

А мне нравятся вспоротые пузы)))

Гость
#35

Галя мне тоже нравяться

Толик
#36
Лизаня

Девочки, помогите советом! Я пережила серьезную операцию, у меня был распорот живот от пупка до лобка, остался огромный келлоидный рубец.... Сейчас живу одна, хочу встречаться с мужчиной, но боюсь, что увидев этот ужас, ничего не получится...Или может я не права, как мне переступить психологический барьер? Секса хочу!!!!!!!

Толик
#37

Ты не на кого не ведись, и не кого не стесняйся)))
Ты, само извояние Всевышнего Скульптора!!!
Я тоже хочу секса, давай встретимся))
Ты не против?!

Андрей
#38

У меня шрам на весь живот, от лобка до рёбер живот вспороли и все кишки вывалились. На пляж не хожу, все смотрят на живот, а женщины шарахаются.

Гость
#40

Нет никаках проблем-многим мужчинам нравятся бывшие вспоротые женские животы уж поверь)) Как тебя зовут?

Гость
#40
Гость

Я думала у парня такой большой, что во время секса распорол вам живот....

вы женщина? вас это возбуждет? если да, то можем это обсудить)))

Гость
#40
Толик

Ты не на кого не ведись, и не кого не стесняйся)))
Ты, само извояние Всевышнего Скульптора!!!
Я тоже хочу секса, давай встретимся))
Ты не против?!

толик, ты извОяние вселенной? ты Алень прогнувшийся под бабой! ***

#43

Не парьтесь по поводу шрама. Заводите пару мужчин!)

Гость
#40
Гость

ой, обновила и смотрю, не туда запостила )))

тебе это интересно? можем пообщаться на эту тему)))

Гость
#40
Галя

А мне нравятся вспоротые пузы)))

тебе это интересно? можем пообщаться на эту тему)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: