Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

Девушка я очень привлекательная, мне 17, с хорошей фигурой и длинными ногами. Но есть большой комплекс на счет груди. Из-за этого у меня до сих пор не было парня, хотя от отсутствия внимания я не страдаю. Подскажите, как увеличить грудь?

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Ох, солнце, не в объеме груди счастье.

Юлия
#2

В груди, уж поверьте. Это многое даёт. Елизавета, сделайте маммопластику. Очень выгодная инвестиция в себя.

Гость
#3

уж извини, но ты дура" для парней важно симатичное личико и красивая фигура а на грудь они просто любят пялиться не более того!!! если ему девушка нравится-то на размер и не смотрит! это все оправдаловки старых дев,которые имеют 5-6 размер не презентабельной формы и гордятся этим грузом...так что живи и радуйся пока молодая))

Елизавета
#4

уж извини, но ты дура" для парней важно симатичное личико и красивая фигура а на грудь они просто любят пялиться не более того!!! если ему девушка нравится-то на размер и не смотрит! это все оправдаловки старых дев,которые имеют 5-6 размер не презентабельной формы и гордятся этим грузом...так что живи и радуйся пока молодая))

Спасибо)

Мария
#5

А лифчики пуш ап? у меня тоже маленькая, но не комплексую, лифчик одела и вот тебе 3ий размер!)

Елизавета
#6

все хочу попробовать с пуш ап)

Татьяна
#7

носила пуш апы с тех пор, как их изобрели))) классно конечно, но перед парнями стыдно, когда снимаешь, а там упс... два прыщика. Я уже и замуж вышло, мужу все равно в принципе, он меня любит любой. Но комплексы мои сохранились, поэтому я решилась на профессиональную операцию, на увеличение груди бесшовным методом. Провел Вардан Робертович Хачатрян)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: