Гость
Статьи
Качки не вдохновляют …

Качки не вдохновляют ?

Я вдруг заметила за собой, что никогда в жизни не западаю на накаченное тело ) Чтобы это было для меня каким-то плюсом во внешности мужчины ... Представляю себе хорошенького молодого человека - …

z
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лана блондинка
#106
катя

дорогие девочки,что бы быть рядом с качком надо самой по 3 раза в неделю на железе как дура прыгать!ну соответствовать так скажем!еще у них самооценка завышена ну типа Я ТАКОЙ П.ЗДАТЫЙ меня все хотят

Три раза?))) внапряг?))) такое чувство, что просто толстая ленивая барышня пишет. 5-6 раз в неделю надо, и для себя.
И да, - качки прекрасны! Совсем не все тупые, с далеко не маленьким «ключиком» и не помешанные на себе. Просто не на каждую жующую бургер тетю весом под сотку они смотрят, вот все и плюются какие они плохие

Гость
#107
Гость

качки неестественные

Не все , смотря какой номинации и категории атлет , выступает вообще или нет , если качок - любитель и не выступает на сцене или выступает но в лёгких соревнованиях , то качки - естественные

Гость
#108
Пушистое Пельмешко

"трогательными" недостатками ...." - это как ?

Вот вот

Гость
#109
Пушистое Пельмешко

Именно качки-бодибилдеры - не нравятся . А вот мужчины с сильным тренированным и рельефным телом - очень даже. И что бы никакого живота или белесости зимой :)).

Так второй тип людей про которые имеете ввиду, разве не качки ? Ещё как , качки , просто другой пропорции , категории и номинации в бб и силовых видах спорта ( если вообще выступают ) , ну или вообще любители

Гость
#110
Тот самый аноним

Но не тупее Вас :)



Некоторые качки Вам дадут такую фору, что Вы будете себя чувствовать дауном, либо человеком с этим синдромом.

Норм коммент , а вообще не все качки тупые , в основном с норм интеллектом , во первых кач только увеличивает капиллярную систему головного мозга , соответственно улучшение циркуляции крови и лучше доставляется кислород в мозг , плюс многие атлеты помимо качалки имеют и другой род деятельности ( актеры ; врачи , бизнесмены , политики , продюсеры , режиссеры , некоторые даже работают учителями матеши , химии и биологии, и даже некоторые имеют магистр психологии) , плюс для достижения результата в тренировках надо много изучать и проверять на практике информацию и методики и нюансы питания , тренировок и т д .

Гость
#111
Just me

Не люблю качков - вообще никаких эмоций не вызывают, а уж желаний и подавно. Нравятся высокие, широкоплечие мужчины с небольшим животиком.

Ваша жизнь - ваш выбор. Но выпирающий живот - не здорово , это значит плохо с уровнем тестостерона( собственного разумеется ) , а это значит будет больше расти жир , чем мышцы , либидо плохое , плохая работа с сердечно сосудистой и других систем организма . А по поводу высоких и широкоплечих атлетов - тоже своего рода культуризм , просто другая категория , номинация ( если пацаны вообще выступают ) , либо направление культуризма - атлетизм , атлетическая гимнастика

Гость
#112
Гость

Ффу, здоровые шкафы с крошечными ключиками.

Ты просто наверное не понимаешь оптическую иллюзию на сцене и сидел в дальнем месте зрителей ( в этой шутки есть большая доля правды )

Гость
#113
Гость

Мне качки отвратительны. Нравится мускулатура вмеру, когда ее не видно совершенно. Или атлетическое сложение. Природное. От качков тошнит реально. Асексуальны напрочь.

Разве второй тип людей которые вам нравятся - не культуристы , очень даже культуристы , просто другой режим тренировок , питания и отдыха , другое направление ( если это оздоровительное направление культуризма - атлетизм ) , другие номинации и категории ( если вообще выступают) ну или просто культуристы - любители

Гость
#114

Я раз просто угорала и как нелепо эти качки смотрятся например в каких-то деловых костюмах хороших.. да и в майках в обтяжку гуд, когда мускулами поигрывают, в костюме они похожи на несгораемые сейфы или шкафы такие массивные дубовые)))Ну так нелепо и смешно, вы даже представить себе не можете, что-то такое громоздкое и огромное и все мускулы-то не видны))

Не все так выглядят , ну Арни, Том Платц , Шон Роден , Стив Кук или Франко Коломбо - нормальные , пропорциональные качки , с умеренным рельефом , ну вообще многие тогдашние качки выглядели более эстетичными , а вот многие современные бройлеры тут да - реально шкафы с животами , тут даже Шварценеггер сильно отреагировал на эту ситуацию и на основании этого пытаются ужесточить правила соревнований ( если конечно качки выступают есть и любительские легкой номинации и категории ) и Международная Федерация Бодибилдинга ввела номинацию Классик Физик

Гость
#115
Мыша

мне не нравятся качки, потому что у них на лицах написано "посмотри какой я классный и накачанный, я красавец!".

подруга недавно своего бывшего встретила и он с другом сели к нам, именно вот такие качки из солярия, с отбеленными зубами, еще и одеты как какие-то а-ля французские моряки. бее..... и смотрят на тебя типа - ты видишь какой я офигительный?

Не все качки нарциссы , не надо обобщать лишь исходя из частных примеров , во первых , во вторых что тут плохого в самовыражении и в оценке своего прогресса , во вторых с таким подобным комментом складывается такая модель что качки чего то добились и они могут выделится из серой массы, а вы нет

Гость
#116
Гость

качки качкам рознь. Не путайте профи с ростом 175 и весом от 110, и просто любителей с тем же ростом но с весом 75-80, рельефными мышцами и минимум жира. Вот качки да в одежде выглядят очень большими. А любители наоборот выглядят стройнее нежели не качек с тем же весом. И вам судить что больше нравится крепкие мышцы или пузо в 25 лет, и жир на всем теле.

Хоть нормальный коммент среди стереотипщиков , а то я вот пишу всем также как и вы , что качки бывают разные и понятия качок - растяжимое во всех смыслах слова , а там количество ни черта не смыслящих завались , и тут опять жизненный урок - не спорь с дураками , так как они своим « опытом » тебя задавят , и фиг с этим поделаешь , разве что , самому добиться результатов , привлекать в своё дело с нормальным мышлением пацанов и все нормальное строить

Гость
#117
Гость

Качки - уроды

А просто парни-спортсмены с умеренным релефом в нужных местах - мечта любой девушки, как мне кажется)

Качки качку - рознь

Гость
#118
Гость

мне нравятся атлеты, а не качки - те, кто реальным спортом занимаются, а не на химии сидят и железо таскают - это точно перебор

Качки качку - рознь . Есть качки любители а есть профессионалы . Хотя по поводу последнего предложения надо быть конкретным , если речь шла о многих качках крупных категорий современности , то ещё можно согласится , а вот если про качков золотого века культуризма ( хотя многие тоже были на фарме , но здесь главное различие между ними - режим ( и правильность обращения с фармой ) , который у вторых преобладал над фармой ) , то зря , ведь несмотря ни на это мышцы были более эстетичнее и функциональнее .

Гость
#119
Гость

девочки, прогуглите: голые спортсмены-мужчины - вот где красота. Особенно нравятся фигуры пловцов..

А они что железо не тягают , ещё как не мало таскают , аэробикой не добьёшься хорошего плечевого пояса , надо силовую работу делать хоть с какой то прогрессией нагрузок ( не будет силовых упражнений и прогрессией нагрузок - не будет стимуляции собственного гормона роста и тестостерона , а соответственно-не будет рост мышц) . Качки качку рознь , качки разные , разное направление культуризма, категории и номинации ( если конечно пацаны выступают ) и т д понятие качок и накачаться - растяжимое , да да - не удивляйтесь

Гость
#120
Гость

он не станет никогда как ронни колеман. Либо он станет просто стройным подтянутым с кубиками. Либо разьестся и пузо еще больше отратсит.

Тут согласен

Гость
#121
Гость

он не станет никогда как ронни колеман. Либо он станет просто стройным подтянутым с кубиками. Либо разьестся и пузо еще больше отратсит.

Да да смотря какой режим

Гость
#122
Дуда Резенди

Я сильно перекачанных не люблю, но и дрищей терпеть не могу. Люблю золотую середину, с мышцами и без брюха

Это значит умеренный бодибилдинг ( атлетизм , либо Менс Физик ? Классик Физик , Классический бб ( Арнольд классик) , либо вообще любители )

Гость
#123
Гость

дуры вы бабы

Безусловно ! Бесполезно с дураками спорить

Гость
#124
Гость

да не надо.. это девочки здесь такое пишут, а в реале - если у парня красивое спортивное тело + внешность, мозги и деньги, то сами эти девочки из трусиков аж выпрыгивают..

Безусловно

Гость
#125
Do4a's Army

А еще у них член не стоит из-за их пратиинов всяких.Фу таким быть

Не стоит если : после Курса ( спортпит с протеином и фарма - разные вещи ) не делать адекватное пкт со сменой тренировочного режима , не проверять уровень эстрадиола и Пролактина ; с неграмотной техникой выполнять упражнения; плохой режим питания, сна, отдыха и тренировок

Гость
#126
Гость

Мне не нравятся качки, которые перекачивают верх и в итоге выглядят как тумбочки. А вот те, кто занимается преимущественно на беговой дорожке - жилистые, мускулистые, но без перегибов - чистый секс!

Преимущественно на беговой дорожке ( кардио - хорошо но в меру и про регулярные силовые упражнения не стоит забывать , ибо банально они больше активной клеточной массы задействуют , соответственно меньше жира , больше мышц, главное не курсить , не все качки курсят ) ? Башкой думай . Чтобы мышцы сжигались , а потом иммунитет страдал после того как он израсходовал из мышц весь резервный белок? Я тоже конечно за то чтобы не перекачивались . Во вторых не все качки перекачиваются , есть разные виды , номинации , категории и направления бодибилдинга . Разве Арнольд Шварценеггер не функциональный , функциональный , нормальный парень , а вот современные бройлеры - вот это ***

Гость
#127
евгений

самооценка говорите.... у вас самих то с ней все в порядке?к любой из вас подойди познакомиться тут же нос ворочить начнете.. качки не поворотливые.... что за бред вообще? тупые... сразу видно кто это пишет- тупая стереотипная дура, которая либо из клубов не вылезает либо из солярия..... ну да здоровый нарциссизм это круто, а фигле заслужили! это тебе не жопой вертеть! вы не можете себе представить каким трудом заработано это тело... да что там говорить-как об стенку горох, вы как были тупыми бабами так и остаетесь

Действительно , вот именно

Гость
#128
Иван

Был бы у вас такой мужчина, дорогие дамы, вы бы говорили по-другому. Такой, который достиг успехов и в спортзале (такими качками без адского труда не стать) и добился успехов в других делах, соответственно. И вы бы почувствовали, что за таким как за каменной стеной. Видимо, у вас таких просто не было

Норм коммент , но есть оговорка , небольшой прогресс в зале не вредит прогрессу всего остального, а даже улучшает здоровье и это лишь подспорье

Гость
#129
Иван

Был бы у вас такой мужчина, дорогие дамы, вы бы говорили по-другому. Такой, который достиг успехов и в спортзале (такими качками без адского труда не стать) и добился успехов в других делах, соответственно. И вы бы почувствовали, что за таким как за каменной стеной. Видимо, у вас таких просто не было

А по поводу адского труда и качков , то это толко плюс - уверенность в себе ( больше тестостерона собственного и общего + банально удовлетворения от большой работы над собой)

Гость
#130
Гость

Качки не гибкие ? ахахахах та они все на шпагат содятся и головой до коленей достают на прямых ногах ! и как это не " не естественно " они что *** ботексом их накачали или что?

Сто пудов , особенно Шварценеггер по поводу гибкости - офигенно как и пропорция мышц

Гость
#131
евгений

самооценка говорите.... у вас самих то с ней все в порядке?к любой из вас подойди познакомиться тут же нос ворочить начнете.. качки не поворотливые.... что за бред вообще? тупые... сразу видно кто это пишет- тупая стереотипная дура, которая либо из клубов не вылезает либо из солярия..... ну да здоровый нарциссизм это круто, а фигле заслужили! это тебе не жопой вертеть! вы не можете себе представить каким трудом заработано это тело... да что там говорить-как об стенку горох, вы как были тупыми бабами так и остаетесь

С этим ничего не сделать, Я сама девушка но большинство женщин от рождения полоумные 😔

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: