так это мужики говорят))) им то че завидовать. Вообще общее впечатление что мужчины больше любят кругленьких,мягоньких.
А девушки да, завидуют, особенно когда видят сколько я ем)
Гостья
[1204052506]
#52
Я
Сообщение было удалено
Ноги не очень красивые
Я
[300859391]
#53
Гостья
Сообщение было удалено
чтож вы там в присяде да в полубоке разглядели)))
Летиция
[2034925504]
#54
У меня похожая фигура. Рост 167, вес 46. Широкие бедра - 90 см. Ем сколько угодно, поправится не могу, да уже и не хочу. Качаю ноги, пресс, надеюсь в ближайшее время начать качать грудь. Считаю такой тип фигуры не самым худшим. Но, откровенно говоря, до моделей нам далеко.
Люсинда
[2025556181]
#55
Фигура худая. Но не модельная, нет данных для этого. Но их можно сделать если вы наберете мышечную массу на ногах и руках. Лицо не видно, не поняла как там дела. Вообще неплохо, но худеть дальше не нужно.
Slava
[4228220225]
#56
Мне кажется вам тонуса не хватает. Фигура не выглядит подтянутой.
Видно, что пузо есть. Хотя вес маленький.
Срочно в спортзал!
Моё имя
[335075207]
#57
Да, мышц не хватает. Не в палочках счастье. Форма нужна.
Автор, очень ноги не красивые,извини. Сексуальности нет вообще да еще и очень короткие, а верх вытянутый. И груди нет.Думаю попы нет тоже
Гость
[2280921807]
#59
Блин,я в шоке! как народ разглядел на 2 х фотках,причем одна темная-притемная, такие подробности...и мышц нет и тонуса и груди нет.Просто читать противно,какие завистливые люди тут сидят. Автор-хорошая фигура,вполне подтянутая и груть есть,и ноги- худые длинные,и живота НЕТ.Я прям представляю какие красотки тут сидят подтянутые-натянутые.
гость
[2256842479]
#60
да как вообще можно по подобным фото судить? Они же низкого качества, темные, сняты с очень близкого расстояния самой авторшей- из-за этого искажение дополнительное идет- укрупнен верх и ноги в перспективе укорочены. Тут судить о сложении девушки нормально нельзя.
Гость
[1633543964]
#61
Девушки, не забывайте, что фотография визуально прибавляет неск. кг.
автор я вам не завидую,я сама красавица,но ваша фигура мне совсем не понравилась у вас ноги коротковаты для модели,рост небольшой,и ноги ну совсем уж xудые при такиx широкиx бедраx ощущение такого инопланетянина некрасиво
Фотку в студию!
Гость
[1231983464]
#63
Многовато 48 кг при росте 170. Я вот когда была 48 при росте 173 казалось жутко жирная. Похудела до 42 - идеально.
http://s019.radikal.ru/i617/1206/3a/d7d199a24d90.jpg