Гость
Статьи
Модели и худые девушки …

Модели и худые девушки в жизни и на фото.

Выглядит круто как по мне. Камера полнит? Модели и худые девушки в жизни и на фото. В основном рост моделей от 175 см, вес 47-50 кг. В реальной жизни когда смотришь на таких девушек (особенно 47 кг при высоком росте!) худоба кажется нездоровой, но на фото как по мне это выглядит круто. Неужели из-за того что камера полнит на пару кг? Интересно Ваше мнение/мысли. Благодарю.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы девушка? а зачем вам это? хотите быть фотографом?

Гость
#2

По мне что на фото что в жизни не очень,не в моем вкусе просто,я люблю в теле (не путать с толстыми), чтобы грудь была.

Гость
#3

Деточка, сейчас всех фотошопят - и худых, и толстых, и обычных. Выглядит как кадавр или пародия на человека. Смешно, особенно фото 1)баба с мегазадницей и 2)женщина-барби: 1)динозавр такой, башка маленькая, круп как у страуса, 2) монстр пучеглазый с лицом как у покойника. В жизни обе - нормальные симпатичные молодые бабы, причём, барби эту живьём видела - она не страшная, обычная симпотная девица среднего размера, только талию утягивает корсажем.
Про камеру полнящую - это миф. Сейчас камеры хорошие. Не пойму, зачем замазывать прыщи и тело.

Гость
#4

В реале это, действительно, нездоровая худоба, выглядит, увы, как скелет. И помирают пачками от недоедания. Жалко девок.

#5
Гость

вы девушка? а зачем вам это? хотите быть фотографом?

Да, я девушка) Я сама ростом 175 см, мой нормальный вес где-то 52 кг. Тогда в жизни я выгляжу ок. (Правда лицо мне при таком весе не нравится. Особенно на фото.) А вот когда я кг 48 то лицо просто супер! И на фото и в зеркале нравлюсь себе. Но тогда тело слишком худое, хотя мне ок. Мама чуть не убила как меня увидела правда)) Не люблю фотографироваться, но когда лицо такое как при 48 кг, то ок) Вот такие дела) Хочу заказать фотосессию, и вот думаю модели же выглядят супер когда весят как я примерно при моем же росте. Вот и размышляю, что на проф. фотографиях такая худоба по-моему смотрится супер.

#6

Я вообще не представляю,как можно весить 47-50 при высоком росте.Это специально на диете сидеть все время?

#7

Модели не весят по 47 кг. Это живой труп уже будет при росте 180. Кг 54-56 весят при росте +-180

#8
Гость

По мне что на фото что в жизни не очень,не в моем вкусе просто,я люблю в теле (не путать с толстыми), чтобы грудь была.

А я больше люблю худобу) Хотя некоторые девушки в теле мне тоже нравятся)

#9
p i n o t a g e

Я вообще не представляю,как можно весить 47-50 при высоком росте.Это специально на диете сидеть все время?

Я ростом 175 см, если не сижу на диете и ем все подряд то где-то 53-54 кг, если не ем еду-мусор, то где-то 50-51. Ну а если и еще чего-нибудь урезать, то и 47 можно весить, но самочувствие и вид не очень здоровый мягко говоря :P

#10
Dashulya

Модели не весят по 47 кг. Это живой труп уже будет при росте 180. Кг 54-56 весят при росте +-180

Я ростом 175 см, поэтому сравниваю себя с моделями такого же роста. Например Эльза Хоск Рост: 1,77 м Талия: 56 см Грудь: 79 см Размер одежды: 34 Размер обуви: 39
Когда у меня талия 56 см я уже с кровати встать не могу! А у меня еще и рост пониже. Ну не знаю...

#11
MollyMolly

Я ростом 175 см, поэтому сравниваю себя с моделями такого же роста. Например Эльза Хоск Рост: 1,77 м Талия: 56 см Грудь: 79 см Размер одежды: 34 Размер обуви: 39
Когда у меня талия 56 см я уже с кровати встать не могу! А у меня еще и рост пониже. Ну не знаю...

Я себя ни с кем не сравниваю. Я знаю что такое при 176 вес меньше 50 кг- это выпадающие волосы и отсутсвие цикла

Гость
#12

При росте 175 и весе ниже 50 кг, ставится диагноз - анорексия. Все-таки при таком росте, лучше весить более, чем 50 кг. Иначе, это уже не здоровье со всеми вытекающими..

Гость
#13

С худыми моделями проще, чем с просто стройными (чуть полнее, чем худая). У стройной все равно то животик немного торчит, то ушки на бедрах, то целлюль - значит, дольше фотошопить.
А худой только грудь добавить. А учитывая, что сейчас в моде оверсайз, можно вообще не фотошопить.

#14
Гость

При росте 175 и весе ниже 50 кг, ставится диагноз - анорексия. Все-таки при таком росте, лучше весить более, чем 50 кг. Иначе, это уже не здоровье со всеми вытекающими..

Да согласна. Много над собой издевалась, экспериментировала. И когда весила меньше 50 кг то самочувствие так себе, сил нет

Гость
#15
Гость

В реале это, действительно, нездоровая худоба, выглядит, увы, как скелет. И помирают пачками от недоедания. Жалко девок.

Очень красиво смотрится 😊

#16

Боже, женщины, какое у вас у всех узкое мышление. Если стройная, то либо анорексичка, либо не красиво. Анорексия, это психическое расстройство и намеренный отказ от еды. А мол выглядит как скелет, так себя жирные коровы утешают. У меня при росте 174 вес 43 кг. Чувствую себя потрясающе. Никаких диет. Ем что хочу и сколько хочу. Нет проблем со здоровьем. Чувствую себя уверенной и красивой. Я же не хожу в отличии от вас и не кидаю камни, мол, фу свинокамбмнат. Это только вам есть до нас таких дело, завистницы. Причем мой вес всю жизнь такой. Лет с 11 я только в рост шла, а не в ширь...

#17

Не всем везет с хорошей генетикой и метаболизмом.

Котик
#18
YourGirlfriend

Не всем везет с хорошей генетикой и метаболизмом.

Вам очень повезло((завидую белой завистью((вы очень хрупкие и красивые(((это я жиромясокомбинат((((из-за этого нет поклонников((

#19
Dashulya

Я себя ни с кем не сравниваю. Я знаю что такое при 176 вес меньше 50 кг- это выпадающие волосы и отсутсвие цикла

А кто не согласен тут ? Поднимите ручки эти два человека которые дизы поставили ? Я год не могла цикл восстановить и пол головы волос выпало. А они дизы ставят 🤦🏽‍♀️

Гость
#20
Гость

Деточка, сейчас всех фотошопят - и худых, и толстых, и обычных. Выглядит как кадавр или пародия на человека. Смешно, особенно фото 1)баба с мегазадницей и 2)женщина-барби: 1)динозавр такой, башка маленькая, круп как у страуса, 2) монстр пучеглазый с лицом как у покойника. В жизни обе - нормальные симпатичные молодые бабы, причём, барби эту живьём видела - она не страшная, обычная симпотная девица среднего размера, только талию утягивает корсажем.
Про камеру полнящую - это миф. Сейчас камеры хорошие. Не пойму, зачем замазывать прыщи и тело.

Вы не в теме спросите у фотографов и операторов камеры полнят.

Гость
#21
Котик

Вам очень повезло((завидую белой завистью((вы очень хрупкие и красивые(((это я жиромясокомбинат((((из-за этого нет поклонников((

Извините, можно я вклинюсь) Не из-за этого. Ищите другие психологические причины и блоки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: