Гость
Статьи
Почему худые парни не …

Почему худые парни не нравятся девушкам?

Всем доброго времени суток.
Собственно мне 32 года. Рост 180, вес 55.
Все говорят, что очень худой, хотя сам считаю себя нормальным. За свою жизнь не было отношений с девушками. Никто никогда и не подходил знакомиться, хотя очень часто бываю на том же пляже и спорт площадке.
Лучше годы уже позади и я все больше задаюсь вопросом: Неужели худые парни просто не нравятся девушкам?
Постараюсь приложить фото, если получится #внешность

53 ответа
Последний — Перейти
#1

А качаться вы не пробовали? Девушки любят активных и интересных

Гость
#2

А что красивого в кащеях?
Самому,поди, толстухи не нравятся, вот и ты так же не нравишься

Гай
#3

Ты дрищь. Такие не проходят естественный отбор.

#4

А поднять на руки девушку сможете?

Гость
#5

Ветром не сдувает?

Гаф
#6
Гай

Ты дрищь. Такие не проходят естественный отбор.

6ля, я Гаф. Перепутал кнопку.

Гость
#7
Славянка.

А поднять на руки девушку сможете?

При таком дефиците веса член бы поднял на девушку

Гость
#8

Автор, им толстые тоже не нравятся. И лысые и низкие и сутулые. Вообще шаг в сторону -- расстрел. Так что девок дрючат одни и те же чуваки из верхушки по внешности. Вот они плачутся тут в каждой теме что мужиков нету. Конечно нет, если большую часть мужиков списывают неглядя.

#9
Гаф

6ля, я Гаф. Перепутал кнопку.

По Фрейду)) 😂

#10
Гость

При таком дефиците веса член бы поднял на девушку

Рост шикарный, может он жилистый😉

Алиса
#11

Ну 55 кг это очень мало . И видно что у вас психо проблемы . Вы не чем не болеете ? Раз вес не можете набрать.

#12
Славянка.

А поднять на руки девушку сможете?

Легко, занимаюсь спортом. Пока не могу разобраться как тут приложить фото.
https://sun9-3.userapi.com/impg/p51GRAe4SsOyDKKD74kuH6pJgpVv5rNb4-9piQ/VS5tgyc4UJo.jpg?size=1475x1797&quality=96&sign=c1ab0e9f516ddd0f9c61fb3d408dae8c&type=album

#13
Иван

Легко, занимаюсь спортом. Пока не могу разобраться как тут приложить фото.
https://sun9-3.userapi.com/impg/p51GRAe4SsOyDKKD74kuH6pJgpVv5rNb4-9piQ/VS5tgyc4UJo.jpg?size=1475x1797&quality=96&sign=c1ab0e9f516ddd0f9c61fb3d408dae8c&type=album

По ссылкам не хожу.
Кто посмотрел, опишите автора?🤗

#14

На radikal вставь фото. Сейчас левая ссылка какая-то

Гость
#15
Славянка.

По ссылкам не хожу.
Кто посмотрел, опишите автора?🤗

Узенькие плечики, высушенный, где должна была быть грудь рёбрышки.

#16
Lisa Stafford

На radikal вставь фото. Сейчас левая ссылка какая-то

Ох, это была ссылка на фото в контакте.
Сейчас попробую на Радикал...

Гость долбучий
#17
Гаф

6ля, я Гаф. Перепутал кнопку.

6ля,ору
Обожаю твои ответы

Na_avosi
#18
Иван

Легко, занимаюсь спортом. Пока не могу разобраться как тут приложить фото.
https://sun9-3.userapi.com/impg/p51GRAe4SsOyDKKD74kuH6pJgpVv5rNb4-9piQ/VS5tgyc4UJo.jpg?size=1475x1797&quality=96&sign=c1ab0e9f516ddd0f9c61fb3d408dae8c&type=album

Зачем вы так низко джинсы спустили? 😄

#19
Lisa Stafford

На radikal вставь фото. Сейчас левая ссылка какая-то

Не удается вставить фото с Радикала, пишет "Невалидные данные"

Гость
#20
Гость

Автор, им толстые тоже не нравятся. И лысые и низкие и сутулые. Вообще шаг в сторону -- расстрел. Так что девок дрючат одни и те же чуваки из верхушки по внешности. Вот они плачутся тут в каждой теме что мужиков нету. Конечно нет, если большую часть мужиков списывают неглядя.

Выдвигаю ваш коммент на ,,коммент года,,!!!!

#21
Алиса

Ну 55 кг это очень мало . И видно что у вас психо проблемы . Вы не чем не болеете ? Раз вес не можете набрать.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Вы правы по части психо проблем имеет место быть расстройство пищевого поведения.

Гость
#22

Автор, к сожалению, вес очень маленький... я знаю парня с таким же ростом и весом 73 - 75 кг и даже он довольно сухой, но подкаченный. Пробовали набрать массу? Спорт зал, правильное питание?

#23
Иван

Не удается вставить фото с Радикала, пишет "Невалидные данные"

Попробовал залить прям на этот сайт заместо аватарки...
https://n1s1.hsmedia.ru/96/26/e9/9626e9a14434ffea97750c67fd732ef4/1475x1797_0xac120003_14604221741625172952.jpg

#24
Гость

Автор, к сожалению, вес очень маленький... я знаю парня с таким же ростом и весом 73 - 75 кг и даже он довольно сухой, но подкаченный. Пробовали набрать массу? Спорт зал, правильное питание?

Но меня устраивает мой текущий вес. Я не пытаюсь набрать массу.
Меня интересует ведь совсем другой вопрос: почему девушкам не нравится подобное телосложение у парней?

Гость
#25
Иван

Но меня устраивает мой текущий вес. Я не пытаюсь набрать массу.
Меня интересует ведь совсем другой вопрос: почему девушкам не нравится подобное телосложение у парней?

Потому что считают такое тело непривлекательным. Разве не очевидно? Вот вам нравятся жирные женщины с грудью до колен? Нет? А почему?))

Гнусик
#26
Гость

Потому что считают такое тело непривлекательным. Разве не очевидно? Вот вам нравятся жирные женщины с грудью до колен? Нет? А почему?))

Вы как всегда очередную куйню пишите в стиле сам дурак

Гость
#27
Гость

Потому что считают такое тело непривлекательным. Разве не очевидно? Вот вам нравятся жирные женщины с грудью до колен? Нет? А почему?))

Ну вот тощие девушки большинству мужиков нравятся. Так что не очень понятно почему вдруг мужики такие же считаются неликвидом. У автора нет проблем со здоровьем, он занимается спортом, хорошо себя чувствует.
Поэтому сравнение с жирной женщиной, которой тяжело передвигаться и очевидно она имеет массу проблем со здоровьем просто некорректно. Вопрос автора имеет смысл.

Гость
#28

не куйню, я как девушка подтверждаю, такое тело несексуально, немужественно. Выглядит дистрофично и болезненно. Девушки тощие тоже мало кому нравятся, у меня подруга была такой, ей постоянно все говорили что ненормально быть такой худой. Так что тут нет двойных стандартов, нездоровая худоба не нравится никому

Гость
#29
Гость

Ну вот тощие девушки большинству мужиков нравятся. Так что не очень понятно почему вдруг мужики такие же считаются неликвидом. У автора нет проблем со здоровьем, он занимается спортом, хорошо себя чувствует.
Поэтому сравнение с жирной женщиной, которой тяжело передвигаться и очевидно она имеет массу проблем со здоровьем просто некорректно. Вопрос автора имеет смысл.

Тут вопрос вкусовых предпочтений. В качестве примера можно было взять абсолютно любое телосложение. Я выбрала жирную женщину. Замените ее на любую непривлекательную фигуру, но вопрос останется таким же.

Гость
#30
Гость

не куйню, я как девушка подтверждаю, такое тело несексуально, немужественно. Выглядит дистрофично и болезненно. Девушки тощие тоже мало кому нравятся, у меня подруга была такой, ей постоянно все говорили что ненормально быть такой худой. Так что тут нет двойных стандартов, нездоровая худоба не нравится никому

Согласна. «Тощие девушки нравятся мужчинам» смешно было. Может стройные, но с формами: выраженная талия, ягодицы, грудь, длинные ноги. И уж точно не тощая, когда скелет кожей обтянут как тут.

Гость
#31
Гость

Согласна. «Тощие девушки нравятся мужчинам» смешно было. Может стройные, но с формами: выраженная талия, ягодицы, грудь, длинные ноги. И уж точно не тощая, когда скелет кожей обтянут как тут.

Все топ-модели ровно так и выглядят.

Гость
#32
Гость

Все топ-модели ровно так и выглядят.

сходу -- "вес Жизель Бюндхен составляет 57 кг, рост — 180 см"
один в один как автор. но она почему-то красавица. а автор дрищ и неликвид. вот где логика?

Гнусик
#33
Гость

не куйню, я как девушка подтверждаю, такое тело несексуально, немужественно. Выглядит дистрофично и болезненно. Девушки тощие тоже мало кому нравятся, у меня подруга была такой, ей постоянно все говорили что ненормально быть такой худой. Так что тут нет двойных стандартов, нездоровая худоба не нравится никому

Я про сравнение с жирной

Гость
#34

Мне нравятся. Худощавые. Вообще, кстати, был самый яркий роман с парнем 172 рост и худым. Такой что его сносило с тротуаро в кусты если я его толкала играючись. Но я тоже была худющей. 6 лет незабываемой любви. Но Он харизматичный. Сама от себя не ожидала. Все до него были высокие. Так что не особо важна внешность. Главное какой вы.

Гость
#35

Но в вашем возрасте надо было бы быть уже посерьезнее с виду. Поплотнее. 30+ Возраст ну. Вы же главарь семьи. Должна быть мужественность. Что хорошо в 20 лет не очень в 30 лет. Мужчина нужен дома крепкий, сильный, чтоб смог коляску с ребёнком поднять, жену вытащить, перенести, поносить на руках при надобности, мебель перенести. Чтоб женщина чувствовала себя спокойно. Что Мужчина постоит за неё вдруг что. Как-то одна барышня сказала «когда я знакомлюсь с мужчиной, сразу представляю себя с ним идущими по темному переулку и если мне становится страшно, он - не мой мужчина».

#36
Гость

сходу -- "вес Жизель Бюндхен составляет 57 кг, рост — 180 см"
один в один как автор. но она почему-то красавица. а автор дрищ и неликвид. вот где логика?

потому-что она женщина, женщины весят при том же росте меньше чем мужчины, и к тому же, она топ модель
для мужика 50 кг при росте 180 это тихий ужас
кушай больше, автор

Марина
#37

1) Потому что подсознательно думаешь что придется голодать рядом с таким (узником Бухенвальда) и дети будут голодать. (Я понимаю, что речь не идет о женитьбе и деторождении. Это именно в подсознании так)
2) В подворотне, если нападут, то худого парня скорее всего отбросят как метлу лёгкую (не факт, но на опять же в подсознании именно так считывается - он не защитит, если что. Его придется защищать и всех раскидывать)

Ни первый, ни второй вариант не возбуждают от слова совсем

#38
Гость

Но в вашем возрасте надо было бы быть уже посерьезнее с виду. Поплотнее. 30+ Возраст ну. Вы же главарь семьи. Должна быть мужественность. Что хорошо в 20 лет не очень в 30 лет. Мужчина нужен дома крепкий, сильный, чтоб смог коляску с ребёнком поднять, жену вытащить, перенести, поносить на руках при надобности, мебель перенести. Чтоб женщина чувствовала себя спокойно. Что Мужчина постоит за неё вдруг что. Как-то одна барышня сказала «когда я знакомлюсь с мужчиной, сразу представляю себя с ним идущими по темному переулку и если мне становится страшно, он - не мой мужчина».

Но то что парень худой ведь еще не означает, что слабый?
Ведь я занимаюсь спортом!
Легко могу и человека перенести, и девушку на руки понять, и мебель потаскать.
Думаете огромный толстый неуклюжий мужик без мышц намного сильнее жилистого дрища? Да и в драке в подворотне мало кто может что противопоставить, если нападают несколько, да еще и с применением холодного оружия...

Марина
#39
Иван

Но то что парень худой ведь еще не означает, что слабый?
Ведь я занимаюсь спортом!
Легко могу и человека перенести, и девушку на руки понять, и мебель потаскать.
Думаете огромный толстый неуклюжий мужик без мышц намного сильнее жилистого дрища? Да и в драке в подворотне мало кто может что противопоставить, если нападают несколько, да еще и с применением холодного оружия...

Автор, я не зря подчеркнула, что все на подсознательном уровне. А Вы сейчас взываете к сознанию.
Разницу понимаете?
Еще энергетика кстати решает...
У Вас как с ней?
Да и тем , что здесь Вы пытаетесь спорить до усёру, Вы ничего не поменяете в саоей
Понимаете?
Куртизанок почему не валяете?

Марина
#40
Марина

Автор, я не зря подчеркнула, что все на подсознательном уровне. А Вы сейчас взываете к сознанию.
Разницу понимаете?
Еще энергетика кстати решает...
У Вас как с ней?
Да и тем , что здесь Вы пытаетесь спорить до усёру, Вы ничего не поменяете в саоей
Понимаете?
Куртизанок почему не валяете?

В своей жизни*

#41
Марина

Автор, я не зря подчеркнула, что все на подсознательном уровне. А Вы сейчас взываете к сознанию.
Разницу понимаете?
Еще энергетика кстати решает...
У Вас как с ней?
Да и тем , что здесь Вы пытаетесь спорить до усёру, Вы ничего не поменяете в саоей
Понимаете?
Куртизанок почему не валяете?

Я понял вашу мысль насчет подсознания. Спорить и не было в мыслях, мне интересно услышать мнение девушек.
Куртизанки - это не моё, считаю это чем-то мерзким. Вообще не понимаю причем тут они.

#42

И что вы имеете ввиду по понятием "энергетика", замечал что многие люди подразумевают под этим словом разные вещи?

Гость
#43
Иван

И что вы имеете ввиду по понятием "энергетика", замечал что многие люди подразумевают под этим словом разные вещи?

харизма, сексуальность, активность
можете не отвечать - когда у человека с энергетикой все в порядке, отношения у него есть всегда (при желании, разумеется), практически с любой внешностью

#44

Гость 34 и 43 в точку.

Гость
#45
Иван

Но меня устраивает мой текущий вес. Я не пытаюсь набрать массу.
Меня интересует ведь совсем другой вопрос: почему девушкам не нравится подобное телосложение у парней?

Я все же считаю каждому свое. Я например люблю худых парней, а качков не перевариваю)

Гость
#46
Гость

Ветром не сдувает?

Да да, этим подколам больше чем твоей матери,так что не позорься и поменьше пиши всякий бред

Гость
#47

Такой же рост, вес 60. Ходил год в спортзал, вес не изменился. Тоже не знакомятся, и отшивают. Внешне не урод, но надо быть не сильно толстым, и не худым. Короче, девушкам не угодишь.

Гость
#48
Гость

Я все же считаю каждому свое. Я например люблю худых парней, а качков не перевариваю)

Ну вот почему-то мн не попадаются такие девушки, а то каждая жалуется, что слишком худой. Но как потолстеть, если генетика такая? Самое интересное, девушка сама не с хорошей фигурой, а требует парня Аполлона))) чтобы и не толстый, и не дрыщ.

Гость
#49

На сколько я знаю, большинству девушек не нравятся дрищи. Но лично я просто тащусь по высоким и очень худым парням

Гость
#50
Гай

Ты дрищь. Такие не проходят естественный отбор.

А ты даун, такие вообще тупиковая ветвь эволюции.