Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают татуировки на теле?!

Это просто позор если честно. татуированные девки, смотрятся просто как не знаю что... мерзость, если честно. мимолетнаое увлечение и этот мусор на теле навсегда. Фу. Вот нафига?

7755
37 ответов
Последний — Перейти
Скарлетт Йоханссон на минималках
#1

Согласна. Чистая, здоровая кожа, это намного красивее. Глупышки этого не понимают, увы.

Гость
#2

Хотят выделиться, а особо нечем..

Гость
#3

Хотят выделиться, а особо нечем..

Лёгкая
#4

Тоже не люблю тату. Прям воротит от них. Но скоро сделаю вторую.
Первую сделала потому, что изрезала себе всю ногу ножом. Пришлось делать огромную змею.
Второй раз сожгла руку сигаретой, долго-долго жгла в декабре 2020. Теперь на руке сильный шрам от ожога, красный, а на холоде становится синим.
Сделаю дракона)

Гость
#5

Девушки не люди? Зачем мужчины делают татуировки?

#7

почему претензия именно к девушкам? и комментарии по типу «выделиться» ок. чел в розовой рубашке выделяется, пойду и обосру его

Гость
#10

Сидели, наверное. Ну не все, конечно. Бывает ещё шрамы маскируют или страсть к самоповреждениям. Просто модой такие дела трудно объяснить, так же как пирсинг.

Гость
#11
Лёгкая

Тоже не люблю тату. Прям воротит от них. Но скоро сделаю вторую.
Первую сделала потому, что изрезала себе всю ногу ножом. Пришлось делать огромную змею.
Второй раз сожгла руку сигаретой, долго-долго жгла в декабре 2020. Теперь на руке сильный шрам от ожога, красный, а на холоде становится синим.
Сделаю дракона)

Сочувствие тебе, сестра. Удачного походав тату-салон! Красивых татуировок. Дракон, кстати, это не только древний китайский символ.

Гость
#12
Гость

Девушки не люди? Зачем мужчины делают татуировки?

У мужчир ровно те же причины, что и у женщин - сидели, маскируют шрамы, склонны к самоповреждениям.

Гость
#13
nwnoke

почему претензия именно к девушкам? и комментарии по типу «выделиться» ок. чел в розовой рубашке выделяется, пойду и обосру его

Вот именно. Глупое общество, мыслящее стереотипами.

Гость
#16
Скарлетт Йоханссон на минималках

Согласна. Чистая, здоровая кожа, это намного красивее. Глупышки этого не понимают, увы.

Не у всех кожа чистая и здоровая.

Гость
#17

Мне мои. Татуировки идут и никак не уродуют тело хочу ещё одну или две ну таких чтоб пушка была , все любимые что есть на теле не одна не надоела ! По моему сейчас такое общество что уже давно никто не мыслит стереотипами и шаблонами молодёжь Сейчас вся практически забитая главное партаки не набивать это стремно и вывести говорят больно очень

Карина Д
#18

Автор! У меня нет тату, не признаю это, я не из племени Сиу и не зечка. Мне 30 лет, мужу 32г., тоже не любитель тату. У моего деда была тату на правой ладони (снаружи) - якорь большой, он подростком мечтал о море. А взрослым всю свою жизнь жалел о сделанной татуировке. Так что эту нынешнюю моду на тату я не признаю, тем более девушки не должны себя пачкать тату. Это нынешняя мода такая, в т.ч. и у девушек. Тату лет в 45+ и особенно в 60+ будут смешно и несерьёзно смотреться на возрастной и старой женщине, внуки будут смеяться. А я и мужа выбрала себе под стать, серьёзного, без этих татушек.

Гость
#19

Это лакмусовая бумажка для выявления идиотов. По реакции на татуировку сразу видно, возможно ли в принципе общение с этим
человеком, или он законченный чудак. Моим татуировкам двадцать лет, ни разу ещё не подводили в этом смысле. Бывает, вроде норм парень, а увидит рисунок - и сразу такое наружу полезло... Да ну. Особенно доставляет, сидит такой, тридцатника нет, с животом уже, неухоженный, ногти грызеные, вялый, короче, такой боец диванных войск, и причитает, как я себя испортила. Тьфу, короче) Забивайтесь, девушки. Сразу будет понятно, для кого ты - человек, а к то видит лишь шкуру (во всех смыслах)

Гость
#20
Карина Д

Автор! У меня нет тату, не признаю это, я не из племени Сиу и не зечка. Мне 30 лет, мужу 32г., тоже не любитель тату. У моего деда была тату на правой ладони (снаружи) - якорь большой, он подростком мечтал о море. А взрослым всю свою жизнь жалел о сделанной татуировке. Так что эту нынешнюю моду на тату я не признаю, тем более девушки не должны себя пачкать тату. Это нынешняя мода такая, в т.ч. и у девушек. Тату лет в 45+ и особенно в 60+ будут смешно и несерьёзно смотреться на возрастной и старой женщине, внуки будут смеяться. А я и мужа выбрала себе под стать, серьёзного, без этих татушек.

Очень, очень надеюсь, что в 45 и в 60 моей единственной проблемой будет то, как смотрятся мои татуировки XD

Королева форума 2021
#21
Гость

Очень, очень надеюсь, что в 45 и в 60 моей единственной проблемой будет то, как смотрятся мои татуировки XD

Главное, всю жизнь предупреждай, что ты не зечка))
Но вообще вы тату-мазохисты на всю голову. Какие-то у вас серьезные нерешенные проблемы из детства?

Королева форума 2021
#22
Гость

Это лакмусовая бумажка для выявления идиотов. По реакции на татуировку сразу видно, возможно ли в принципе общение с этим
человеком, или он законченный чудак. Моим татуировкам двадцать лет, ни разу ещё не подводили в этом смысле. Бывает, вроде норм парень, а увидит рисунок - и сразу такое наружу полезло... Да ну. Особенно доставляет, сидит такой, тридцатника нет, с животом уже, неухоженный, ногти грызеные, вялый, короче, такой боец диванных войск, и причитает, как я себя испортила. Тьфу, короче) Забивайтесь, девушки. Сразу будет понятно, для кого ты - человек, а к то видит лишь шкуру (во всех смыслах)

У меня все наоборот. Встречаются на моем пути идиоты-психи и все они в татушках.

#23

А мне нравится, когда на теле есть 1 какая-нибудь красивая татуировка. Но сама я на тату никогда решиться не могла.

#24

Есть два типа людей с татушками. Одни сделали и забыли. Другие сделали и начинают считать себя какими-то особенными, гордятся этой куетой, зачастую абсолютно безвкусной. От любого самого безобидного мнения против татух их колбасит не по-детски, начинают не к месту про своих пузатых лысых неухоженных трахарей рассказывать и прочую чепуху городить. Так вот первая половина знааачительно уступает второй по количеству по лично моим наблюдениям.

Gvozd
#25

Это явный признак отклонения в психологии.

Полупокерша
#26

У меня есть .но другим не видно.я не нормальная?

7755
#27
Гость

Это лакмусовая бумажка для выявления идиотов. По реакции на татуировку сразу видно, возможно ли в принципе общение с этим
человеком, или он законченный чудак. Моим татуировкам двадцать лет, ни разу ещё не подводили в этом смысле. Бывает, вроде норм парень, а увидит рисунок - и сразу такое наружу полезло... Да ну. Особенно доставляет, сидит такой, тридцатника нет, с животом уже, неухоженный, ногти грызеные, вялый, короче, такой боец диванных войск, и причитает, как я себя испортила. Тьфу, короче) Забивайтесь, девушки. Сразу будет понятно, для кого ты - человек, а к то видит лишь шкуру (во всех смыслах)

была знакомая одна, так после третьей тату меж грудей, от нее свалили муж. и правильно сделал. это все комплексы и желание их загасить. когда в голове пусто и ничего не может только как рожать, то остается делать "рисуночки", чтобы хоть чем то выделяться, а по факту это просто ужас.

Гость
#28
Королева форума 2021

Главное, всю жизнь предупреждай, что ты не зечка))
Но вообще вы тату-мазохисты на всю голову. Какие-то у вас серьезные нерешенные проблемы из детства?

Кого предупреждать? Вы предлагаете бегать за людьми и рассказывать им то, что они не спрашивали? Адекватный человек не задаёт тупых вопросов, а неадекватов по ним видно сразу. Бодмод известен тысячи лет, и то, что человека с ним приписывают к отбывавшим наказание в млс, говорит лишь о том, что приписывающий не отличается умом и сообразительностью. И относится, скорее всего, если не физически, то морально и социально, к поколению бумеров, мнение которого о телах молодёжи уже никого не волнует. Сорян... се ля ви.

Гость
#29
7755

была знакомая одна, так после третьей тату меж грудей, от нее свалили муж. и правильно сделал. это все комплексы и желание их загасить. когда в голове пусто и ничего не может только как рожать, то остается делать "рисуночки", чтобы хоть чем то выделяться, а по факту это просто ужас.

А от моей знакомой муж свалил, потому что она двоих детей родила и потолстела, а ему в сорокет хотелось с девочкой ахаться. Плоть со временем увядает, и если человек не готов к изменениям партнёра, ему надо риалдолл в отношениях, а не другого живого человека, понимаете? Брак - это не передача тела в безраздельное владение супруга. В каком смысле удержать? Удерживать нужно (нужно ли?) только очередные яйки на диване, которые так и норовят скатиться с него под предлогом "она сама виновата". А партнёрские отношения строятся не на рисунках меж грудей или отсутствии оных.

Мимо проходил
#30

Беда в том что малолетние дуры мало того что забивают себя тату, так в большинстве случаев делают это в каких-то дешёвых салонах.
В итоге на выходе безвкусное монохромное изображение в лучших традициях тюремного творчества.
И можно сколько угодно говорить о богатом внутреннем мире, хотя откуда там ему взяться, но дешёвое тату возводит её владелицу в ранг дешёвки.
Впрочем, даже если тату выполнено профессионалом, тоже не всё просто. Очень много молодых парней не приемлют их вообще.
И разговоры о том, что раз ему не нравятся ваши тату, то это не ваш молодой человек, это лицемерие.
Ведь вполне возможно что это как раз и есть ваш идеальный вариант, но ваше тату стало преградой и не позволило развиться отношениям.

7755
#31
Гость

А от моей знакомой муж свалил, потому что она двоих детей родила и потолстела, а ему в сорокет хотелось с девочкой ахаться. Плоть со временем увядает, и если человек не готов к изменениям партнёра, ему надо риалдолл в отношениях, а не другого живого человека, понимаете? Брак - это не передача тела в безраздельное владение супруга. В каком смысле удержать? Удерживать нужно (нужно ли?) только очередные яйки на диване, которые так и норовят скатиться с него под предлогом "она сама виновата". А партнёрские отношения строятся не на рисунках меж грудей или отсутствии оных.

все эти очередные яжематери - обычный ***. потрахаться, родить, залететь, тату меж сисек сделать. а что лет через 10 кожа повиснет и нахрен она никому не нужна будет - на это видать пофиг. очередная российская ***.на которую смотреть противно.

Карина Д
#32
Гость

Очень, очень надеюсь, что в 45 и в 60 моей единственной проблемой будет то, как смотрятся мои татуировки XD

В ваши 45 не знаю как будут смотреться на вас татушки, а в 60 очень позорно. Всё у вас будет висячее, морщинистое. Вот хохма будет, если на пляже разденетесь. Сами посмотрите на 60-летних тёток на пляже и прикиньте. Нынешние 60-летние хоть без тату.

Гость
#33

Девушка, вам к психиатру надо (он вам таблеточки назначит) и к психотерапевту (терапию проведет)
У меня также было. Только я себя щипала до крови

Черешня
#34
Гость

Девушки не люди? Зачем мужчины делают татуировки?

Эти мужчины зэки или военные

Мимо проходил
#35
Черешня

Эти мужчины зэки или военные

Далеко не все военные себе татуировки делают. Особенно те кто профи.

Гость
#36

Тату на теле девушки многим кажется инородным чем то, неестсественным и отвлекающим от красоты женского тела.
Ведь красотой женского тела лбьоваться естсественно и приятно. Мне 38 лет. Если у левушки оказывалось тату. Рисунок более 5 см. Я после первого секса расставался.
Не могу. Мне не нравится.
Если незаметная маленькая надпись - ок. Но целый рисунок- фуу...
В последнее время сразу спрашиваю про тату. Есть ощущение, что эта дурацкая мода стала спадать...

Гость
#37
Гость

Девушки не люди? Зачем мужчины делают татуировки?

Сам ищу ответ. Три года. Фрейд не помог

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: