Гость
Статьи
Почему мне не верят?

Почему мне не верят?

Почему мне не верят, когда я говорю, что у меня были парни, но я ни с кем из них не спала? Почему не верят, что я против добрачного секса и сожительства? Почему думают, что я себя ограничиваю и мне это в тягость? Наоборот, я не тороплю событий, наслаждаюсь романтикой. Да и не хочется ложиться в постель с парнем, которого знаешь пару месяцев всего. Раздеться то при постороннем человеке стыдно, а тут целый секс. Если он что-то не то сделает, то травма может быть и физическая, и моральная. Тут нужно полное доверие между партнерами и принятие друг друга, чтобы это был секс, а не драйв-тест одного из партнеров.
И почему не верят в то, что я не хотела бы пробовать орал и анал? Я не против разнообразия, у меня есть много фантазий, которые я бы хотела воплотить когда-то с мужем, но фантазий об орале и анале нет. Почему все говорят, что без этого секс будет скучным? Есть столько поз, столько игр, столько всяких фетишей. За всю жизнь всего не перепробуешь! #мненеверят

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам зачем кому-то что-то доказывать? Пусть идут в ср*ку, если не верят.

Гость
#2

😀

Гость
#3

Всем пох

Ева
#4

Люди считают, что вы должны от секса зависить так же, как и они от него, не доказывай им ничего, пошли все НА...

Гость
#5
Ева

Люди считают, что вы должны от секса зависить так же, как и они от него, не доказывай им ничего, пошли все НА...

Ну хорошо, значит, все таки не все не верят. Значит, проблема в тех людях

Василий
#6

Подначивают!

Гость
#7
Василий

Подначивают!

Ах они какие!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: