Ой девочки, ну спасибо, ато тут уже псих расстройства у меня и комплексов вагон
Гость
[1931399368]
#9
Sofi
Сообщение было удалено
Не слушай яд злых теток. Хорошая фигурка, хрупкая. А сало нажрать не так уж трудно, в 40будешь убиваться как бы похудеть. Наслаждайся прелестью, пока можешь.
ахаха))) переоцениваете свои силы, сисек нет, бедра толстые слишком, кривые, животик виден, а так да, худая))
Sofi
[2693840375]
#19
Катюхинс
Сообщение было удалено
24 мне
Гость
[2229541292]
#20
ноги короткие и бедра слишком широкие
Гость
[176029947]
#21
Sofi
Сообщение было удалено
о боги))это же и я такой была. я сейчас 56кг за 5 лет поправилась и намного больше себе нравлюсь чем тогда.хотя тогда казалось что я супер и еще бы похудеть на 1-2кг не мешало)) мда уж
Kathy
[4010360304]
#22
Фигура красивая, но не хватает объема в ножках и бёдрах. Можно кг 2-3 смело набирать
мне вобще не понравилась фигура. Тощие руки и ноги, короткие ноги, костлявая грудная клетка, широкое и длинное туловище. Несуразно. На модель не тянете совершенно, вам чтобы скорретировать пропорции нужно поправиться+подкачаться чтобы жира не было, а было здоровое подтянутое тело.
Дана
[3533842091]
#24
Фигура нормальная, но по мне подростковая что ли... форм нет. Автор извините, но я хоть и за худых, но спорт и формы никто не отменял. На вас будет хорошо сидеть одежда, но я вам вслед с завистью не посмотрю)) но я и не мужчина, так что все ок))
Гость
[3533842091]
#25
точно, ножки худоваты при довольно широких бедрах. У моей подруги такая же фигня: бедра 92 см, а объем ляжки 48.
скажите,а если мне рально не понравилась фигура девушки,то что я сразу уродина?
Sofi
[2693840375]
#28
Гость
Сообщение было удалено
а сейчас вам сколько лет??? когда меня ждет поправление))))
Гость
[1485146795]
#29
по двум фоткам сложно судить , не переживай ! у тебя всё равно тело лучше чем у всех кто здесь отписался .
гость
[820793522]
#30
Фигура для модели подходит. Рост вообще нет.
Из красивого это плечи/на картинках такие рисую когда изображают красоток/и форма рук хорошая.длинные.изящные.
Но моделью/подиумной/вам путь закрыт из за роста. Если лицо симпатичное можете фотомоделью быть
Гость
[4096724262]
#31
хорошая фигура
Катеринка-сумы
[424969801]
#32
не худая.нормальная фигура.
Гость
[198160302]
#33
очень хорошая фигура
Гость
[2636087622]
#34
вам бы мышцы подкачать, вы худая, но какая-то дряблая
Гость
[1204052506]
#35
Автор, если честно, я ужаснулась. Давно не видела таких некрасивых фигур, и чтоб прям все было неудачо, уж извините.....Качайте ноги и руки, возможно, это подправит ситуацию.
Я
[300859391]
#36
Очень худая, если честно, мало "любителей" такой фигуры. Сама борюсь за каждый килограмм, после больницы была 170/50- страх страх, одни кости,тазовые как у дистрофика торчат,плечи....фу. сейчас 53, мечтаю 55-56 весить.
48 это очень мало. Вы от природы такая или специально худеете? Набирайте килограмм 5 срочно
эм
[1410996580]
#38
Sofi
Сообщение было удалено
поправляться Вам не надо,иначе будут такие же пропорции,н оеще в самых нежелательных местах с целлюлитом, вам в спорт зал нужно
у меня очень похожая на Вашу фигура, бедра широкие, ляжки худые, я поправилась до 55 , только циллюлит на попе появился ,а ноги как были худые так и остались, пошла в спорт зал,иначе никак
Гость
[1156537244]
#39
Да нормальная фигура, не модельная, конечно - ноги коротковаты, но не тощая, а стройная
Гость
[1204052506]
#40
Я
Сообщение было удалено
У вас фигура лучше, чем у автора, правда, дистрофии не вижу, наоборот, ноги бегуна.
Я
[300859391]
#41
Гость
Сообщение было удалено
да ну какого бегун, в жизни ничем не занималась)
Гость
[1204052506]
#42
У вас фигура лучше, чем у автора, правда, дистрофии не вижу, наоборот, ноги бегуна.да ну какого бегун, в жизни ничем не занималась)[/quote]
Имею ввиду, что ноги сильные относительно остальных частей тела, особенно относительно рук, есть такой тип фигуры, у подруги так же))
Кактус
[1887018616]
#43
Я
Сообщение было удалено
Да, эта фотка по лучше... Стройняшка-симпатяшка )))
Гость
[117380316]
#44
Автор себе самооценку поднимает! Нормальная фигура,но на вкус и цвет товарищей нет,поэтому всем не угодишь.
гость
[820793522]
#45
Я
Сообщение было удалено
Вы наверное ширококостная. Потому что я при тех же обьемах секс бомба практически
Гость
[198160302]
#46
Я
Сообщение было удалено
Блииииин, ну где ж там дистрофия? Идеальная фигура.
Кактус
[1887018616]
#47
Гость
Сообщение было удалено
Ага, у девок с хорошими фигурами просто мания испортить эту фигуру. А потом, когда достигнут желаемого, начинают ныть почему на нее мужики внимания не обращают, ведь она так старалась...
Я
[300859391]
#48
Гость
Сообщение было удалено
ну не знаю.подкалывают часто, что типа не кормит что ли никто?:)
щас найду фотку где я 62))) а потом начала противозачаточные пить и похудела а потом бросила и теперь сколько бы не ела (ем много сладкого,мучного, вообще ем больше мужа) не поправляюсь. Чуть болезнь или стресс-худею.Видимо сдвинулся гормональный фон
Я
[300859391]
#49
да и на фото той я 55 а сейчас 53, чуть чуть еще бы иии...
эх
а вот такая я была с 15 лет и до противозачаточных таблеток, 12 лет в одном весе))) 60-62 кг . http://s59.radikal.ru/i166/1206/1a/45785ead134a.jpg
Гость
[198160302]
#50
Я
Сообщение было удалено
Ну тоже неплохо. Главное вес распределен равномерно и сало не висит. А кто говорит "не кормит что ли никто" тупо завидуют.
http://s019.radikal.ru/i617/1206/3a/d7d199a24d90.jpg