Гость
моя фигура,стремлюсь к …
1
...
...
20

моя фигура,стремлюсь к совершенству.фото

Девочки,хочу усовершенствовать свою фигура,поднакачаться,создать красивый рельеф)Начала заниматься по методике "Ножки мирового стандарта" пока только 3 раза,отжимание от пола тоже начала делать и качать пресс..Хочу сделать себе идеальную фигуру.

http://s47.radikal.ru/i115/1207/9e/304ddc33c2bb.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1207/dd/ffb9c948f9da.jpg

миледи
994 ответа
Последний — 16 января 2015 г., 20:55 Перейти
1.
Гость

Фигурка хорошая! Какой у вас рост?

2.
миледи

рост 164,спасибо) Но хочу лучше)

3.
Алла

удачи:)

4.
Гость

а у вас природный цвет волос?

красивая девочка :)

6.
Кавказ

А мне с девушками везёт, однако, на таких не нарывался.

7.
Гость
миледи

рост 164,спасибо) Но хочу лучше)

Удачи, ведь как говорят совершенству нет придела)))

8.
миледи

Нет,цвет волос ненатуральный)Спасибо всем вам) Кавказ,что вы имели в виду?)

9.
Сашка

клевая фигурка)))))

10.
Без каблуков

Буду объективна. Идеальных ног у Вас не будет - тонкие икры, верхняя часть ног по сравнению с ними не пропорциональна, но это ладно, у Вас самом верху ноги соприказаются, а чуть ниже просвет. Плечи шире , чем бедра, или мне так показалось?

11.
миледи

Спасибо всем)) Без каблука,я вот хочу поднакачаться ,плечи и бедра одинаковы

12.
гость

мне кажется особо качать не надо..только легкий релье, выглядите подтянуто..немного и будете как терминатор

13.
Гость

бикини подбрить

14.
миледи

я не хочу качком стать,о немножко подкачаться,чтобы красиво выглядела фигура)

15.
миледи

Гость 13,я тут выставила фигуру обсудить,а вы ищите к чему бы придраться

16.
гость
миледи

я не хочу качком стать,о немножко подкачаться,чтобы красиво выглядела фигура)

я вот смысла в подкачать не вижу именно в вашей фигуре, в тонусе чтоб была-да.там аэробика.. легкие,но не силовые..в вашем случае чуть-чуть где-нибудь не то накачаете и будет не очень выглядеть

17.
По цифрам
Кавказ

опять хамишь(

18.
миледи

Учту)

19.
Гость
миледи

Нет,цвет волос ненатуральный)Спасибо всем вам) Кавказ,что вы имели в виду?)

а натуральный какой, не подскажите)?

не слушайте его )))

20.
миледи

Натуральный темно-русый)

21.
Кукла Па

Мне понравился верх. А относительно низа - усиленно качайте икры. Все параметры, в принципе, для отличной фигуры у вас есть.

22.
Гость

Ноги красивые Хотя не исклюяено что вы их сильно напрягли и свели (уж больно бедра напряжены).

Грудь не плохая.

Ваша проблема талия и живот -по виду вы наверное рожавшая... именно у них всегда живот от подвздошья до лобка , лежит таким вертикальным валиком... т.е. выпуклым и вытянутым по всему центру туловища... Хотя видн очто раньше такдлия у вас была... работайте над плоскостью живота там глядишь и талия вернется.

23.
миледи

Кукла Па,икры сложно накачать,но буду пытаться)

24.
гость

У вас очень красивый животик! А больше ничего не нравиться, особенно плечи... Увы. Да и качать вам нечего, лучше на массаж и в бассейн.

25.
Гость
Без каблуков

Буду объективна. Идеальных ног у Вас не будет - тонкие икры, верхняя часть ног по сравнению с ними не пропорциональна, но это ладно, у Вас самом верху ноги соприказаются, а чуть ниже просвет. Плечи шире , чем бедра, или мне так показалось?

вы издеваетесь над ней? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУШЕ ЧЕМ ТОНКИЕ ИКРЫ И ТОНКАЯ ЛОДЫШКА? или вы поклонникца столиков а ля советская приземистая доярка?

26.
миледи

гость 22,я не рожала,у меня всегда талия плохо вырмсовывалась,вот занимаюсь сейчас и талией и пресс качаю)

27.
Гость

может обруч лучше крутить ?

28.
Гость

удивляюсь на тех кто пишит про икры.. автор не верьте - это вам дают вредные советы! вы же надеюсь не стремитесь к мужским ногам с икрами чуть ли не большими чем ляхи?

29.
Гость
Кавказ

некрасиво с твоей стороны

фигура хорошая,а совершенства- его вообще в мире нет

30.
гость
Кукла Па

Мне понравился верх. А относительно низа - усиленно качайте икры. Все параметры, в принципе, для отличной фигуры у вас есть.

отличной фигуры точно нет. Худая, стройная, хрупкая, лебедь такая. Таких многие любят. Но по мне терминатор, не женственная.

31.
миледи

Обруч купить надо,икры худенькие у меня,хотя бы на 1 см увеличить)А ноги как у мужчины перекаченного не хочу

32.
Без каблуков
Гость

вы издеваетесь над ней? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУШЕ ЧЕМ ТОНКИЕ ИКРЫ И ТОНКАЯ ЛОДЫШКА? или вы поклонникца столиков а ля советская приземистая доярка?

Изящные тонкие икры - да, а у автора лни тонкие короткие и внизу кривые. И я же сказала, непропорционально с верней частью ног. Так что "тонкость" тут особой роли не играет

Нормальная фигура. Прессик надо бы ещё подкачать. А в целом всё даже очень неплохо)

34.
миледи

Гость 30,у каждого свое мнение)Ваша критика-это для меня сильный стимул к совершенствования))

35.
гость
Гость

может обруч лучше крутить ?

можете крутить, хуже не станет, но и лучше тоже. На фоне ваших плеч и узких бедер талию видно не будет.

Замечательная фигурка у Вас, Автор! Я бы сказала, что ничего совершенствовтаь не надо, но... как уже сказано, нет предела совершенству!

Я тоже занимаюсь сосбой, хочется чего-то лучшего... т.е. фигуру усовершенствовать!)

37.
гость
миледи

Гость 30,у каждого свое мнение)Ваша критика-это для меня сильный стимул к совершенствования))

ну что вы здесь усовершенствуете? Для вашего телосложения вы и так совершенны!

38.
миледи

Гость 35 бедра и плечи одинаковые,будет видно,если заниматься буду)

39.
Без каблуков
Гость

удивляюсь на тех кто пишит про икры.. автор не верьте - это вам дают вредные советы! вы же надеюсь не стремитесь к мужским ногам с икрами чуть ли не большими чем ляхи?

потому и не будет идеальной фигуры, что не делай - мало толку. Из явных плюсов - девушка к полноте не склонна

40.
миледи

Танюшка,спасибо за поддержку ,и вам тоже удачи в ваших занятиях)

41.
Без каблуков
Танюшка

Замечательная фигурка у Вас, Автор! Я бы сказала, что ничего совершенствовтаь не надо, но... как уже сказано, нет предела совершенству! Я тоже занимаюсь сосбой, хочется чего-то лучшего... т.е. фигуру усовершенствовать!)

Сколько натыкаюсь на Ваши сообщения, всё Вы что-то там совершенствуете и совершенствуете. Это, безусловно, хорошо, но у Вас уже какая-то навязчивая идея (да и была наверное). Без обид

42.
миледи

Без каблуков,все возможно,)Видела девушек на которых посмотришь и думаешь :"ну что тут сделать можно,её фигуре уже ничего не поможет".А они брались за себя,и в итоге офигенная фигура ,так что к таким комментарие,"хоть делай,хоть нет,все равно толку не будет" отношусь скептически)

43.
миледи

Без каблуков,вы правы)Это уже как навязчивая идея)

44.
Гость

Автор, а сколько вам лет?

45.
миледи

мне 18)

Без каблуков

Сколько натыкаюсь на Ваши сообщения, всё Вы что-то там совершенствуете и совершенствуете. Это, безусловно, хорошо, но у Вас уже какая-то навязчивая идея (да и была наверное). Без обид

Без обид. Я не считаю это навязчивой идеей, хотя каждый это трактует по своему... на мой взгляд, навязчивой идеей это является тогда, окгда человек делает различные упражнения дома или ходит в спортзал ежедневно или как минимум раз 5-6 в неделю, я же занимаюсь собой 2-3 раза в неделю по 30 минут. Это уже, наверно, привычка!

47.
Кукла Па

А по мне то, что автор без лишнего жира - это уже супер.. Но икры у девушки - это красиво.. не терминаторские, а аппетитные такие. Вообще аппетитные девушки аля бразилианки - это круто. Поэтому все, кто пишет о красоте излишней худобы, заведомо имеют прямопроиивоположное мнение моему. Плечи у автора нормальные. Спортивная девочка.

48.
Мара

Грудь хорошая, фигурка стройная. Молодец!:)

49.
Гость

Красивая фигура. А мне кажется, икры нормальные, зачем их качать. Лучше в ляжках немножко похудеть. А верх красивый.

50.
Гость

а кстати автор - еще небольшая ремарочка немного не по теме ))) эти вот бантики (на трусах и лифе) они вообще то срезаются вместе с этикетками - это вам так на будущее...

1
...
...
20