Гость
Статьи
У меня ушла попа:(

У меня ушла попа:(

Я похудела на 18 кг и у меня ушла попа:(Грудь есть,всё вроде круто,но вот попка...Почти совсем плоская:(Теперь спина будто переходит в ноги.Как её вернуть?Может,мазать чем-то или как-то накачать?

зачётная тёлка тракториста Васи
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, погуляет и вернется.

Гость
#2

Никак не вернуть.

Если попа ушла, это навсегда (((( Попы, они такие.

Веня
#3

Покорми ее Биг-тейсти

#4

А ты её булочками примани, может, вернётся))

табуретка
#5
Веня

Покорми ее Биг-тейсти

причем сразу в задницу и запихни

Гость
#6

А может, Васю попросить? пусть на тракторе сгоняет, догонит? ))

Гость
#7

валяюсь на ответы )))))))))

зачётная тёлка тракториста Васи
#8
Веня

Покорми ее Биг-тейсти

Ага,я худела для того,чтоб потом Биг-маги лопать???

Веня
#10
зачётная тёлка тракториста Васи

Ага,я худела для того,чтоб потом Биг-маги лопать???

Тогда введи гель платно

Веня
#12
Язьва

А биг-тейсти бесплатные предлагались?

Про Биг-тейсти она знает, а про гель могла не понять. Я ей подсказал, что это гель не для бритья, а для жеппы

зачётная тёлка тракториста Васи
#13
Веня

Тогда введи гель платно

Это грозит раком кожи!Нужно что-нибудь натуральное,без "тюнинга"

С приветом
#14

Тренировка BUMS Вам в помощь. У меня тоже от природы плоская. Сейчас ничего, "прорисовывается" :)

Гость
#15

ушла попа?звоните в полицию! подайте в суд на неё, в конце концов! она принадлежит вам по закону, суд будет на вашей стороне!

чувак
#16

пока голову искали, ноги встали и ушли...

#17

странно, попа ушла, а грудь осталась...не по-дружески как-то

Соня
#18

попа, гуляющая сама по себе...)))

Инкуб
#19
зет

странно, попа ушла, а грудь осталась...не по-дружески как-то

мне кажется врет, грудь первая ушла бы

#20
Инкуб

мне кажется врет, грудь первая ушла бы

конечно врет...да вообще врет...если на 18 кило похудеть - там кожа будет свисать , не до задницы будет

зачётная тёлка тракториста Васи
#21
зет

конечно врет...да вообще врет...если на 18 кило похудеть - там кожа будет свисать , не до задницы будет

Ничего не свисает,у меня ещё и рост высокий.А если бы была маленькая-тогда бы да,это была колоссальная потеря веса и кожа бы висела,а так у меня ушли лишние объёмы,а кожа не висит.

#22
зачётная тёлка тракториста Васи

Ничего не свисает,у меня ещё и рост высокий.А если бы была маленькая-тогда бы да,это была колоссальная потеря веса и кожа бы висела,а так у меня ушли лишние объёмы,а кожа не висит.

тогда вас можно поздравить, не каждый может похудеть на 18 кило и не потерять грудь)

Инкуб
#23
зачётная тёлка тракториста Васи

Ничего не свисает,у меня ещё и рост высокий.А если бы была маленькая-тогда бы да,это была колоссальная потеря веса и кожа бы висела,а так у меня ушли лишние объёмы,а кожа не висит.

Так если рост высокий, значит и кожи больше. И сколько это всокий, 176?

зачётная тёлка тракториста Васи
#24
Инкуб

Так если рост высокий, значит и кожи больше. И сколько это всокий, 176?

179

зачётная тёлка тракториста Васи
#25
зет

тогда вас можно поздравить, не каждый может похудеть на 18 кило и не потерять грудь)

На пол размера грудь всё-таки "сдулась"(была 3-3,5,стала 2,5-3),а вот попа раньше была объёмная,а сейчас вообще не стало почти.Попа была 108 см,сейчас 97(но это за счёт бёдер,они не узкие сами по себе).

Инкуб
#26

В спорт зал идти

#27
Инкуб

В спорт зал идти

чтобы задницу подтянуть, знаешь сколько времени нужно?..

Инкуб
#28

подтянуть месяца полтора, нарастить год наверно

#29
Инкуб

подтянуть месяца полтора, нарастить год наверно

смотря какие исходные параметры, возраст и пр.

Инкуб
#30

др. вариантов не знаю.

автор трет туалетной бумагой по презнему, может отрастет попа сама по себе, раньше ведь помогло

зачётная тёлка тракториста Васи
#32
зет

смотря какие исходные параметры, возраст и пр.

17,5 лет,рост 179,вес 70 кг(но худею ещё),97-70-97

#33
зачётная тёлка тракториста Васи

17,5 лет,рост 179,вес 70 кг(но худею ещё),97-70-97

офигеть, в школе каникулы

зачётная тёлка тракториста Васи
#34
зет

офигеть, в школе каникулы

Не,окончила школу))

#35
зачётная тёлка тракториста Васи

Не,окончила школу))

идите в спортзал, вернуть попу есть все шансы, возраст позволяет)

Гость
#36

Не попа, а путешественница какая-то. И да, если ее начать МАЗАТЬ, она обязательно вернется, но Вы ее догоните сначала, чтобы намазать.

Веня
#37
зет

странно, попа ушла, а грудь осталась...не по-дружески как-то

Согласен. Лучше когда наоборот.

Веня
#38

Авторша наверное питалась воздухом раз похудела на центнер

зачётная тёлка тракториста Васи
#39
Веня

Авторша наверное питалась воздухом раз похудела на центнер

Я нормально ела.Мне ж не 60,что все так удивляются,что смогла на столько похудеть.Просто стала меньше есть и больше двигаться.

С приветом
#40
зачётная тёлка тракториста Васи

Веня

Авторша наверное питалась воздухом раз похудела на центнер

Я нормально ела.Мне ж не 60,что все так удивляются,что смогла на столько похудеть.Просто стала меньше есть и больше двигаться.

Молодец-молодец! Колоссальную работу проделала. Иди в спортзал, там работа над собой только начинается. Да и интересно это!

зззз
#41

верю, верю..

Я намного ниже, 165, и когда похудела на 10 кг сдуру, то попа с 95 стала 85, но те 85 - за счет тазовых костей..

Что делать? Качать и качать, годами.

Я за 6-7 лет 5 см попы накачала, красивой, клуглой

Гость
#42

я вам завидую

я фигуристая и целое лето отбиваюсь от похотливых мужиков

устала, собираюсь удлинить бёдра, чтобы сделать попу плоской (при удлинении мышцы сильно растянутся)

Попа
#43

Я скоро вернусь! Только покорми меня!не забудь

#44

У меня друг накурился, сел в стиральную машину и уехал !))(с)

Если у вас убежало молоко, сядьте на соседнюю камфорку и догоните!(с) Ваша проблема, Автор, из этой оперы;))))))

...
#45

накачать ее надо)биг-маков не кушать,а то вес вернется... Тебе же это не нужно,да?) тебе нужно просто накачать ягодицы,как и мне...)но у меня и так попка не маленькая))))))))))))))))))))))))

Гость
#46

потому что худеть нужно правильно, не тупо одними диетами, а правильными нагрузками, питанием и отдыхом, и не бойтесь тренажерных залов, вреда от них не будет

королёк
#47

Не пойму я чего-то, а зачем ты тогда худела, если за попой плачешь ? Я вот от своей никак избавиться не могу, если худею - она хоть и меньше, но все равно торчит, гадина. Я с черной завистью смотрю на тех, у кого попы нет. Ты, автор, дура. У тебя стала модельная фигура: высокий рост, красивая грудь и маленькая попа, а ты недовольна ! И , кстати, накачать ее - как два пальца об асфальт. Вот избавиться - никогда в жизни.

зачётная тёлка тракториста Васи
#48
королёк

Не пойму я чего-то, а зачем ты тогда худела, если за попой плачешь ? Я вот от своей никак избавиться не могу, если худею - она хоть и меньше, но все равно торчит, гадина. Я с черной завистью смотрю на тех, у кого попы нет. Ты, автор, дура. У тебя стала модельная фигура: высокий рост, красивая грудь и маленькая попа, а ты недовольна ! И , кстати, накачать ее - как два пальца об асфальт. Вот избавиться - никогда в жизни.

Спасибо за поддержку!Но тут,видимо,как говорится,"что имеем-не храним..."У кого нет попы-хочет,чтобы она была,у кого есть-мечтает от неё избавится))

Алевтина
#49
зачётная тёлка тракториста Васи

Я похудела на 18 кг и у меня ушла попа:(Грудь есть,всё вроде круто,но вот попка...Почти совсем плоская:(Теперь спина будто переходит в ноги.Как её вернуть?Может,мазать чем-то или как-то накачать?

Так у тебя ж ноги теперь идеальные (ты сама тут писала), надо чем то и жертвовать!!!!!!!!!!!!!

лера
#50

у меня с рождения попы нет и ноги короткие и они такие как сказать у них такие здоровые икры кароче мышцы такие на них. И широкие бёдра. Зато красивая полная и упругая грудь. Но всеравно это достоинство мало по сравнению с моими не достатками в фигуре. я очень хочу носить сарафаны юбки платья но мне к сожалению подходит только спортивная одежда как же мне хочеться выглядеть женственно.ну вы представляете мою беду?спина такая и раз резко бёдра и ноги. С переди вид так вроде не чо но с зади ваще лучше глаза закрыть.Пробовала платье но длинные мне не идут изза низкого роста я смотрюсь в них как бабулька мне бы пошли платья выше колена но тут примерила и открылся вид ужасных ног вод беда то ойёёй.Может вы подскажете как сделать себя женственной с такой фигурой ?я устала от строгих и спортивных штанов.Такчто ваща попка с моими недостатками это не беда .Попку можно и накушать а мою не накушаешь она такая есть с рождения плоская.